NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

PAN INTEGRAL S/SAL 350gr.

PAN INTEGRAL S/SAL 350gr.

$ 1,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,611.57
SORRENTINO PLANCHA 12 u.

SORRENTINO PLANCHA 12 u.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
SORRENTINO PLANCHA 12 u.

SORRENTINO PLANCHA 12 u.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
Oferta 10%
PASTAFROLA CON MEMBRILLO REDONDA kg.

PASTAFROLA CON MEMBRILLO REDONDA kg.

El precio original era: $ 8,480.00.El precio actual es: $ 7,620.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,008.26
Oferta 10%
PASTAFROLA CON MEMBRILLO kg.

PASTAFROLA CON MEMBRILLO kg.

El precio original era: $ 8,480.00.El precio actual es: $ 7,620.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,008.26
Oferta 10%
TAPA P/PASCUALINA x 2u.

TAPA P/PASCUALINA x 2u.

El precio original era: $ 1,650.00.El precio actual es: $ 1,490.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,363.64
TAPA P/PASCUALINA C/SALV. x 2u.

TAPA P/PASCUALINA C/SALV. x 2u.

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69
FIGAZZA CON QUESO kg.

FIGAZZA CON QUESO kg.

$ 7,820.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,462.81
CRIOLLITOS SALVADO C/SEMILLAS kg.

CRIOLLITOS SALVADO C/SEMILLAS kg.

$ 6,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,198.35
CRIOLLITOS RELLENO HOJALDRE C/QUESO kg.

CRIOLLITOS RELLENO HOJALDRE C/QUESO kg.

$ 10,650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,801.65
Oferta 10%
URUGUAYITO kg.

URUGUAYITO kg.

El precio original era: $ 2,980.00.El precio actual es: $ 2,680.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,462.81
CRIOLLITOS HOJALDRADOS kg.

CRIOLLITOS HOJALDRADOS kg.

$ 5,350.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,421.49

7
    7
    Tu Carrito
    ENJ.BUCAL COLGATE FRESH MINT 500/350ml.
    ENJ.BUCAL COLGATE FRESH MINT 500/350ml.
    1 X $ 5,939.00 = $ 5,939.00
    PAN HAMBURGUESA x 2u.
    PAN HAMBURGUESA x 2u.
    2 X $ 850.00 = $ 1,700.00
    MINI POLVORON NARANJA kg.
    MINI POLVORON NARANJA kg.
    1 X $ 8,180.00 = $ 8,180.00
    BIZCOCHUELO CHOCOLATE kg.
    BIZCOCHUELO CHOCOLATE kg.
    1 X $ 8,690.00 = $ 8,690.00
    PAN CON QUESO kg.
    PAN CON QUESO kg.
    2 X $ 11,650.00 = $ 23,300.00