NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

ROSCA PARA MATE KG.

ROSCA PARA MATE KG.

$ 6,940.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,735.54
Oferta 10%
GALLETA SALVADO kg.

GALLETA SALVADO kg.

El precio original era: $ 2,890.00.El precio actual es: $ 2,600.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
Oferta 10%
GALLETA INTEGRAL kg.

GALLETA INTEGRAL kg.

El precio original era: $ 2,890.00.El precio actual es: $ 2,600.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
LECHUGA MANTECOSA kg.

LECHUGA MANTECOSA kg.

$ 7,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,115.70
LECHUGA CRIOLLA kg.

LECHUGA CRIOLLA kg.

$ 7,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,115.70
AJO EN CABEZA x 2u.

AJO EN CABEZA x 2u.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
ZAPALLITO TRONCO kg.

ZAPALLITO TRONCO kg.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
PUERRO kg.

PUERRO kg.

$ 6,550.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,413.22
BATATA COLOR kg.

BATATA COLOR kg.

$ 1,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,471.07
REMOLACHA kg.

REMOLACHA kg.

$ 1,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,487.60

23
    23
    Tu Carrito
    ALGODON ESTRELLA CLASICO 300 gr.
    ALGODON ESTRELLA CLASICO 300 gr.
    1 X $ 3,590.00 = $ 3,590.00
    AGUA MINERAL LAS MISIONES S/G 1.5lt.
    AGUA MINERAL LAS MISIONES S/G 1.5lt.
    1 X $ 870.00 = $ 870.00
    ANTITRANSP.DOVE FRESH CARE ROMA 150 ml.
    ANTITRANSP.DOVE FRESH CARE ROMA 150 ml.
    1 X $ 4,175.00 = $ 4,175.00
    RAVIOLES MENDIA RIC/MOZZAR/JAMON 500gr.
    RAVIOLES MENDIA RIC/MOZZAR/JAMON 500gr.
    1 X $ 1,840.00 = $ 1,840.00
    YERBA MATE COMPADRE 2kg.
    YERBA MATE COMPADRE 2kg.
    1 X $ 5,610.00 = $ 5,610.00
    COLIFLOR kg.
    COLIFLOR kg.
    1 X $ 4,800.00 = $ 4,800.00
    QUESO LA PAULINA MAGRO S/SAL
    QUESO LA PAULINA MAGRO S/SAL
    1 X $ 11,620.00 = $ 11,620.00
    HILO DENTAL COLGATE NAT.EXTRACTS 25m.
    HILO DENTAL COLGATE NAT.EXTRACTS 25m.
    1 X $ 2,750.00 = $ 2,750.00
    CHOCOLATE AGUILA AM.60% CACAO 150gr.
    CHOCOLATE AGUILA AM.60% CACAO 150gr.
    1 X $ 6,620.00 = $ 6,620.00
    CUADERNO MIS APUNTES TRAVEL ES.29.7 CUAD.80h.
    CUADERNO MIS APUNTES TRAVEL ES.29.7 CUAD.80h.
    1 X $ 5,520.00 = $ 5,520.00
    CHAUCHA CORTA ANCHA kg.
    CHAUCHA CORTA ANCHA kg.
    1 X $ 5,730.00 = $ 5,730.00
    CUADERNO AMERICA T/F LISO 48h.
    CUADERNO AMERICA T/F LISO 48h.
    1 X $ 1,400.00 = $ 1,400.00
    SALAME TIPO MILAN EL BIERZO kg.
    SALAME TIPO MILAN EL BIERZO kg.
    2 X $ 805.50 = $ 1,611.00
    MASAS SECAS kg.
    MASAS SECAS kg.
    1 X $ 5,350.00 = $ 5,350.00
    CERVEZA MILLER BOT.PACK 6x330ml.
    CERVEZA MILLER BOT.PACK 6x330ml.
    1 X $ 17,640.00 = $ 17,640.00
    PAN DE MIGA BENESSERE X 6 FETAS
    PAN DE MIGA BENESSERE X 6 FETAS
    1 X $ 3,780.00 = $ 3,780.00
    GALLETA SALVADO kg.
    GALLETA SALVADO kg.
    1 X $ 2,600.00 = $ 2,600.00
    PAN ESPECIAL CENTENO 350gr.
    PAN ESPECIAL CENTENO 350gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    SHAMPOO ELVIVE COLOR VIVE VIOLETA 200ml.
    SHAMPOO ELVIVE COLOR VIVE VIOLETA 200ml.
    1 X $ 6,630.00 = $ 6,630.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/C AZUL RAY.194h.
    CUADERNO RIVADAVIA T/C AZUL RAY.194h.
    1 X $ 22,720.00 = $ 22,720.00
    YERBA MATE ROSAMONTE SUAVE 1kg.
    YERBA MATE ROSAMONTE SUAVE 1kg.
    1 X $ 3,389.00 = $ 3,389.00
    ALIMENTO GATO WHISKAS PESCADO 1kg.
    ALIMENTO GATO WHISKAS PESCADO 1kg.
    1 X $ 6,265.00 = $ 6,265.00