NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

YERBA MATE CBSE HIERBAS SE.COM.500gr.

YERBA MATE CBSE HIERBAS SE.COM.500gr.

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69
CHOCOLINO LA VIRGINIA FORT.PLUS 360gr.

CHOCOLINO LA VIRGINIA FORT.PLUS 360gr.

$ 3,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,214.88
MANZANILLA LA MORENITA 20 Saq.//

MANZANILLA LA MORENITA 20 Saq.//

$ 995.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 822.31
SELTON CASA Y JARDIN AER.ACC.EFECT.360cc.

SELTON CASA Y JARDIN AER.ACC.EFECT.360cc.

$ 4,350.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,595.04
JALEA LA CAMPAGNOLA MEMBRILLO 454gr.

JALEA LA CAMPAGNOLA MEMBRILLO 454gr.

$ 2,930.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,421.49
YERBA MATE PIPORE 1kg.

YERBA MATE PIPORE 1kg.

$ 3,370.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,785.12
YERBA MATE PIPORE 500gr.

YERBA MATE PIPORE 500gr.

$ 1,720.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,421.49
HONEY GRAHAM QUAKER 190gr.

HONEY GRAHAM QUAKER 190gr.

$ 4,875.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,028.93
Oferta 15%
VINO CORDERO C/PIEL LOBO CAB.SAUV.750ml.

VINO CORDERO C/PIEL LOBO CAB.SAUV.750ml.

El precio original era: $ 4,250.00.El precio actual es: $ 3,610.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,512.40
HONEY NUT OATS QUAKER 190gr.

HONEY NUT OATS QUAKER 190gr.

$ 4,875.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,028.93
GALLETITA MANA  RELL.FRUT.152g

GALLETITA MANA RELL.FRUT.152g

$ 1,230.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,016.53
SUAVIZ. ECOVITA CLASICO.INT.D/P 900ml.

SUAVIZ. ECOVITA CLASICO.INT.D/P 900ml.

$ 1,570.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,297.52

22
    22
    Tu Carrito
    GALLETA SALVADO S/SAL kg.
    GALLETA SALVADO S/SAL kg.
    1 X $ 2,600.00 = $ 2,600.00
    BOLIGRAFO BIC SURTIDO OPACO 4un
    BOLIGRAFO BIC SURTIDO OPACO 4un
    1 X $ 3,299.00 = $ 3,299.00
    COCA COLA S/AZUC.ENV.DESC.2.25lt.
    COCA COLA S/AZUC.ENV.DESC.2.25lt.
    1 X $ 3,890.00 = $ 3,890.00
    TERMA CITRUS HIERBAB/ENEBRO 1.35lt.
    TERMA CITRUS HIERBAB/ENEBRO 1.35lt.
    1 X $ 2,060.00 = $ 2,060.00
    QUESO LA PAULINA ROQUEFORT kg.
    QUESO LA PAULINA ROQUEFORT kg.
    1 X $ 22,800.00 = $ 22,800.00
    JENGIBRE kg.
    JENGIBRE kg.
    1 X $ 5,990.00 = $ 5,990.00
    MASA MIEL kg.
    MASA MIEL kg.
    1 X $ 7,000.00 = $ 7,000.00
    ECOLAPICES FABER COL.12 UNID+ 6 NEON
    ECOLAPICES FABER COL.12 UNID+ 6 NEON
    1 X $ 11,554.00 = $ 11,554.00
    PEPINOS kg.
    PEPINOS kg.
    1 X $ 1,500.00 = $ 1,500.00
    SACAPUNTAS MAPED I-GLOO 634754
    SACAPUNTAS MAPED I-GLOO 634754
    1 X $ 1,360.00 = $ 1,360.00
    PLUMIGRAFO PAPER MATE ULTRF.SURT.X4
    PLUMIGRAFO PAPER MATE ULTRF.SURT.X4
    1 X $ 6,290.00 = $ 6,290.00
    QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.
    QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.
    1 X $ 39,650.00 = $ 39,650.00
    ARROZ AMANDA PARBORIZADO 5/O 1kg.
    ARROZ AMANDA PARBORIZADO 5/O 1kg.
    1 X $ 3,120.00 = $ 3,120.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/F RAY.ROJO 48H
    CUADERNO RIVADAVIA T/F RAY.ROJO 48H
    1 X $ 5,940.00 = $ 5,940.00
    CUADERNO RIVADAVIA COMUNICACION 20h.
    CUADERNO RIVADAVIA COMUNICACION 20h.
    1 X $ 5,760.00 = $ 5,760.00
    TITA 19gr.
    TITA 19gr.
    1 X $ 1,030.00 = $ 1,030.00
    QUESO MILKAUT DANBO kg.
    QUESO MILKAUT DANBO kg.
    1 X $ 15,990.00 = $ 15,990.00
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h. ROJO
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h. ROJO
    1 X $ 4,940.00 = $ 4,940.00
    POROTOS ALUBIAS INCA LATA 350gr.
    POROTOS ALUBIAS INCA LATA 350gr.
    1 X $ 780.00 = $ 780.00
    PAN RALLADO 400gr.
    PAN RALLADO 400gr.
    1 X $ 980.00 = $ 980.00
    LENTEJAS INCA LATA 350gr.
    LENTEJAS INCA LATA 350gr.
    1 X $ 810.00 = $ 810.00
    LECHE SERENISIMA ENT.CLASICA 3% BOT. 1lt.
    LECHE SERENISIMA ENT.CLASICA 3% BOT. 1lt.
    1 X $ 2,225.00 = $ 2,225.00