NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

NARANJA

NARANJA

$ 1,050.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 867.77
SORRENTINO PLANCHA 12 u.

SORRENTINO PLANCHA 12 u.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
SORRENTINO PLANCHA 12 u.

SORRENTINO PLANCHA 12 u.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
VINO VINAS BALBO TINTO CLASICO 1125ml.

VINO VINAS BALBO TINTO CLASICO 1125ml.

$ 3,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,851.24
HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.

HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.

$ 999.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 825.62
PEPINOS kg.

PEPINOS kg.

$ 1,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,239.67
MORRON VERDE kg.

MORRON VERDE kg.

$ 2,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,305.79
Oferta 12%
ACEITUNAS VANOLI VDES.DESC.D/P 300 gr.

ACEITUNAS VANOLI VDES.DESC.D/P 300 gr.

El precio original era: $ 1,699.00.El precio actual es: $ 1,495.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,404.13
FECULA MANDIOCA ALDEMA 1000gr.

FECULA MANDIOCA ALDEMA 1000gr.

$ 1,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,561.98
CEBO CUCARACHICIDA GELTEK 6u. 3gr.

CEBO CUCARACHICIDA GELTEK 6u. 3gr.

$ 2,729.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,255.37
ZANAHORIA BANDEJA kg.

ZANAHORIA BANDEJA kg.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
BERENJENA kg.

BERENJENA kg.

$ 3,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,685.95

18
    18
    Tu Carrito
    PECHUGA SIN PIEL kg.
    PECHUGA SIN PIEL kg.
    1 X $ 9,290.00 = $ 9,290.00
    HUEVO LACASITOS CHOC.C/CONFITES 30gr.
    HUEVO LACASITOS CHOC.C/CONFITES 30gr.
    1 X $ 1,790.00 = $ 1,790.00
    GALLETITA GRANIX SESAMO 185gr.
    GALLETITA GRANIX SESAMO 185gr.
    1 X $ 1,140.00 = $ 1,140.00
    OBLEAS 9 DE ORO FRUT/VAIN 100gr
    OBLEAS 9 DE ORO FRUT/VAIN 100gr
    2 X $ 579.00 = $ 1,158.00
    PAN BAGUETTE TRADICIONAL u.
    PAN BAGUETTE TRADICIONAL u.
    1 X $ 660.00 = $ 660.00
    MAQUINA AFEITAR BIC COMFORT2 x 2 u.
    MAQUINA AFEITAR BIC COMFORT2 x 2 u.
    1 X $ 2,089.00 = $ 2,089.00
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO REDONDA kg.
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO REDONDA kg.
    2 X $ 7,620.00 = $ 15,240.00
    MORRON VERDE kg.
    MORRON VERDE kg.
    1 X $ 2,790.00 = $ 2,790.00
    VACIO kg.
    VACIO kg.
    1 X $ 13,990.00 = $ 13,990.00
    TAPA P/PASCUALINA C/SALV. x 2u.
    TAPA P/PASCUALINA C/SALV. x 2u.
    1 X $ 1,690.00 = $ 1,690.00
    BIZCOCHO CON ANIS kg.
    BIZCOCHO CON ANIS kg.
    1 X $ 3,790.00 = $ 3,790.00
    PEPINOS kg.
    PEPINOS kg.
    1 X $ 1,500.00 = $ 1,500.00
    LECHE SERENISIMA ENT.CLASICA 3% BOT. 1lt.
    LECHE SERENISIMA ENT.CLASICA 3% BOT. 1lt.
    3 X $ 2,225.00 = $ 6,675.00
    PALETA kg.
    PALETA kg.
    1 X $ 13,250.00 = $ 13,250.00