NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

POLVORONES CON CHOCOLATE kg.

POLVORONES CON CHOCOLATE kg.

$ 8,870.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,330.58
NOQUI PRIMAVERA kg.

NOQUI PRIMAVERA kg.

$ 4,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,537.19
QUESO ILOLAY MUZZARELLA BARRA kg.

QUESO ILOLAY MUZZARELLA BARRA kg.

$ 14,728.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 12,171.90
QUESO ILOLAY PATEGRAS kg.

QUESO ILOLAY PATEGRAS kg.

$ 20,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 17,231.40
NOQUI RICOTTA kg.

NOQUI RICOTTA kg.

$ 4,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,537.19
NOQUI MORRON kg

NOQUI MORRON kg

$ 4,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,537.19
NOQUI HUEVO kg.

NOQUI HUEVO kg.

$ 4,180.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,454.55
TAPA PASTELITO  x 24u.

TAPA PASTELITO x 24u.

$ 1,150.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 950.41
PRE PIZZA 400 gr.

PRE PIZZA 400 gr.

$ 2,090.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,727.27
QUESO ILOLAY TYBO BARRA S/CASCARA kg.

QUESO ILOLAY TYBO BARRA S/CASCARA kg.

$ 13,997.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 11,567.77
MANTECA MILKAUT 200gr.

MANTECA MILKAUT 200gr.

$ 4,440.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,669.42
LECHE EN POLVO ILOLAY DESCREM.800gr.

LECHE EN POLVO ILOLAY DESCREM.800gr.

$ 11,480.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,487.60

35
    35
    Tu Carrito
    ZANAHORIA BANDEJA kg.
    ZANAHORIA BANDEJA kg.
    1 X $ 1,200.00 = $ 1,200.00
    QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.
    QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.
    1 X $ 26,140.00 = $ 26,140.00
    ACEITUNAS NUCETE VDES.RELL.D/P.180gr.
    ACEITUNAS NUCETE VDES.RELL.D/P.180gr.
    1 X $ 2,870.00 = $ 2,870.00
    QUESO LA PAULINA CREMOSO kg.
    QUESO LA PAULINA CREMOSO kg.
    1 X $ 9,820.00 = $ 9,820.00
    JUGO CEPITA DEL VALLE MANZ.T/B 1lt.
    JUGO CEPITA DEL VALLE MANZ.T/B 1lt.
    1 X $ 2,190.00 = $ 2,190.00
    BOMBON BON O BON BCO CAJA 270gr.
    BOMBON BON O BON BCO CAJA 270gr.
    1 X $ 6,960.00 = $ 6,960.00
    QUESO LA PAULINA POR SALUT LIGHT kg.
    QUESO LA PAULINA POR SALUT LIGHT kg.
    1 X $ 12,200.00 = $ 12,200.00
    HARINA PUREZA 100% INTEGRAL M.FINA1Kg.
    HARINA PUREZA 100% INTEGRAL M.FINA1Kg.
    1 X $ 1,390.00 = $ 1,390.00
    RAVIOLES DON YEYO ESP./POLLO 500gr.
    RAVIOLES DON YEYO ESP./POLLO 500gr.
    1 X $ 2,780.00 = $ 2,780.00
    MAQUINA AFEITAR BIC COMF.3 SENS.x 2 u.
    MAQUINA AFEITAR BIC COMF.3 SENS.x 2 u.
    1 X $ 3,090.00 = $ 3,090.00
    REPOLLO COLOR kg.
    REPOLLO COLOR kg.
    1 X $ 1,490.00 = $ 1,490.00
    ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CACHORR 3kg.
    ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CACHORR 3kg.
    1 X $ 8,290.00 = $ 8,290.00
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.DULCES 150gr.
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.DULCES 150gr.
    1 X $ 2,240.00 = $ 2,240.00
    MAQUINA AF.PRESTOBARBA3 H.WOMEN 2 u.
    MAQUINA AF.PRESTOBARBA3 H.WOMEN 2 u.
    1 X $ 3,999.00 = $ 3,999.00
    HONEY GRAHAM QUAKER 190gr.
    HONEY GRAHAM QUAKER 190gr.
    1 X $ 4,875.00 = $ 4,875.00
    FIDEO 308 NIDO N 1 HUEVO 500gr.
    FIDEO 308 NIDO N 1 HUEVO 500gr.
    1 X $ 3,100.00 = $ 3,100.00
    ROTULADORES BIC INTENSITY X3
    ROTULADORES BIC INTENSITY X3
    1 X $ 4,330.00 = $ 4,330.00
    CHORIZO CERDO 100% COFRA kg.
    CHORIZO CERDO 100% COFRA kg.
    1 X $ 10,500.00 = $ 10,500.00
    JUGO CEPITA DEL VALLE NARANJA T/B 1lt.
    JUGO CEPITA DEL VALLE NARANJA T/B 1lt.
    1 X $ 2,190.00 = $ 2,190.00
    MANZANA VERDE MONO AZUL kg.
    MANZANA VERDE MONO AZUL kg.
    1 X $ 3,240.00 = $ 3,240.00
    ALIM.P/PERRO KEIKO CARNE/ADULTO 3kg.
    ALIM.P/PERRO KEIKO CARNE/ADULTO 3kg.
    1 X $ 5,750.00 = $ 5,750.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/C RAYADO 98h.
    CUADERNO RIVADAVIA T/C RAYADO 98h.
    1 X $ 12,210.00 = $ 12,210.00
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 1kg.
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 1kg.
    1 X $ 5,820.00 = $ 5,820.00
    ECOLAPIZ FABER SUPERSOFT COL.CALID.X 15
    ECOLAPIZ FABER SUPERSOFT COL.CALID.X 15
    1 X $ 12,168.00 = $ 12,168.00
    GALLETITA HOGARENA SALVADO 200gr.
    GALLETITA HOGARENA SALVADO 200gr.
    1 X $ 1,140.00 = $ 1,140.00
    MASA MIEL kg.
    MASA MIEL kg.
    1 X $ 7,600.00 = $ 7,600.00
    PILA DURACELL AAA CHICA 4u.
    PILA DURACELL AAA CHICA 4u.
    1 X $ 6,835.00 = $ 6,835.00
    HUESO DE POLLO kg.
    HUESO DE POLLO kg.
    1 X $ 830.00 = $ 830.00
    MANTECA TONADITA 500gr.
    MANTECA TONADITA 500gr.
    1 X $ 7,130.00 = $ 7,130.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/F RAY.ROJO 48H
    CUADERNO RIVADAVIA T/F RAY.ROJO 48H
    1 X $ 5,940.00 = $ 5,940.00
    DECORA TUS VINCHAS KREKER (8117)
    DECORA TUS VINCHAS KREKER (8117)
    1 X $ 15,499.00 = $ 15,499.00
    AGUA MIN.BENEDICTINO B/SOD.S/G 6.25lt.
    AGUA MIN.BENEDICTINO B/SOD.S/G 6.25lt.
    1 X $ 4,860.00 = $ 4,860.00
    OPERA BAGLEY 220gr.
    OPERA BAGLEY 220gr.
    1 X $ 1,999.00 = $ 1,999.00
    ALIMENTO PERRO DOGUI CAR/CER/ARR.3kg.
    ALIMENTO PERRO DOGUI CAR/CER/ARR.3kg.
    1 X $ 7,670.00 = $ 7,670.00
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00