NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

MARINERA NATURAL kg.

MARINERA NATURAL kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
MARINERA CON QUESO kg.

MARINERA CON QUESO kg.

$ 6,350.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,247.93
MARINERA CON GLUTEN kg.

MARINERA CON GLUTEN kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
BOLLO CON MEMBRILLO u.

BOLLO CON MEMBRILLO u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
BOLLO CON DULCE DE LECHE u.

BOLLO CON DULCE DE LECHE u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
MAXI PEBETES COMUN x 6 u.

MAXI PEBETES COMUN x 6 u.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHURROS DULCE DE LECHE u.

CHURROS DULCE DE LECHE u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
TARTA MANZANA kg.

TARTA MANZANA kg.

$ 7,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,570.25
PAN MINON COMUN COC .kg.

PAN MINON COMUN COC .kg.

$ 2,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,892.56
CHIPA COCIDA kg.

CHIPA COCIDA kg.

$ 11,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,793.39
PAN MINON CON SALVADO kg.

PAN MINON CON SALVADO kg.

$ 2,370.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,958.68
MINI FRANCES kg.

MINI FRANCES kg.

$ 2,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,355.37

8
    8
    Tu Carrito
    ALMIDON RANCHITO MANDIOCA 1000gr.
    ALMIDON RANCHITO MANDIOCA 1000gr.
    1 X $ 1,900.00 = $ 1,900.00
    RESALTADOR BIC MARKING  AMAR.1un(035)
    RESALTADOR BIC MARKING AMAR.1un(035)
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    GASEOSA MIRINDA NARANJA  2.25 lt
    GASEOSA MIRINDA NARANJA 2.25 lt
    1 X $ 1,800.00 = $ 1,800.00
    DESOD.VERITAS ORIGINAL 305 ml.
    DESOD.VERITAS ORIGINAL 305 ml.
    1 X $ 4,155.00 = $ 4,155.00
    CHAUCHA CORTA REDONDA kg.
    CHAUCHA CORTA REDONDA kg.
    1 X $ 5,730.00 = $ 5,730.00
    CRIOLLITOS HOJALDRADOS kg.
    CRIOLLITOS HOJALDRADOS kg.
    1 X $ 5,350.00 = $ 5,350.00
    AQUARIUS CEPITA POMELO R.S/G 2.25lt.
    AQUARIUS CEPITA POMELO R.S/G 2.25lt.
    1 X $ 2,750.00 = $ 2,750.00
    GALLETITAS CON ANIS kg.
    GALLETITAS CON ANIS kg.
    1 X $ 5,880.00 = $ 5,880.00