NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

YERBA MATE ROSAMONTE SUAVE PLUS 1kg.

YERBA MATE ROSAMONTE SUAVE PLUS 1kg.

$ 3,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,214.88
GALLETITA FRUTIGRAN C/CHIPS CHO 255gr.

GALLETITA FRUTIGRAN C/CHIPS CHO 255gr.

$ 2,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,297.52
QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.40gr.

QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.40gr.

$ 1,675.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,384.30
MINI BAGUETTE kg.

MINI BAGUETTE kg.

$ 2,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,355.37
CREMA DENTAL SENSODYNE B.EXT.FRE.50gr.

CREMA DENTAL SENSODYNE B.EXT.FRE.50gr.

$ 4,449.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,676.86
YERBA MATE ROSAMONTE PLUS 1kg.

YERBA MATE ROSAMONTE PLUS 1kg.

$ 3,540.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,925.62
YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 1kg.

YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 1kg.

$ 5,820.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,809.92
YERBA MATE ROSAMONTE PLUS 500gr.

YERBA MATE ROSAMONTE PLUS 500gr.

$ 1,930.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,595.04
FERNET 1882 45cl.

FERNET 1882 45cl.

$ 5,589.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,619.01
CUADERNO RIVADAVIA T/C LUN.VDE.50h.

CUADERNO RIVADAVIA T/C LUN.VDE.50h.

$ 8,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,429.75
QUESO MILKAUT DANBO kg.

QUESO MILKAUT DANBO kg.

$ 15,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 13,214.88
SACAPUNTAS MAPED CROC CROC

SACAPUNTAS MAPED CROC CROC

$ 3,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,057.85

21
    21
    Tu Carrito
    MERMELADA LA CAMPAG.BC DURAZNO 390gr.
    MERMELADA LA CAMPAG.BC DURAZNO 390gr.
    1 X $ 3,030.00 = $ 3,030.00
    MEDALLONES CARNE SWIFT PARRILL.320 gr.
    MEDALLONES CARNE SWIFT PARRILL.320 gr.
    1 X $ 5,630.00 = $ 5,630.00
    PAN C/SALVADO MENDIA FAMILIAR 600gr.
    PAN C/SALVADO MENDIA FAMILIAR 600gr.
    1 X $ 2,630.00 = $ 2,630.00
    LAPICES COLOR PEPS COLOR 12+PINCEL
    LAPICES COLOR PEPS COLOR 12+PINCEL
    1 X $ 6,040.00 = $ 6,040.00
    QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.130gr.
    QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.130gr.
    1 X $ 5,800.00 = $ 5,800.00
    HUEVO BARILOCHE AMOROSO 80gr.
    HUEVO BARILOCHE AMOROSO 80gr.
    1 X $ 4,970.00 = $ 4,970.00
    BONDIOLA LA PIAMONTESA ENT.VACIO kg.
    BONDIOLA LA PIAMONTESA ENT.VACIO kg.
    1 X $ 26,930.00 = $ 26,930.00
    CHOCOLATE AGUILA AM.60% CACAO 150gr.
    CHOCOLATE AGUILA AM.60% CACAO 150gr.
    1 X $ 6,620.00 = $ 6,620.00
    QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.175gr.
    QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.175gr.
    1 X $ 7,060.00 = $ 7,060.00
    CUADERNO RIVADAVIA ABC ESP CUAD.100h.
    CUADERNO RIVADAVIA ABC ESP CUAD.100h.
    2 X $ 15,690.00 = $ 31,380.00
    PASTA DENTAL ORAL-B E.BLANC.BICARB.70gr.
    PASTA DENTAL ORAL-B E.BLANC.BICARB.70gr.
    1 X $ 3,330.00 = $ 3,330.00
    JENGIBRE kg.
    JENGIBRE kg.
    1 X $ 5,990.00 = $ 5,990.00
    AGUA TONICA SIERRA LOS PADRES 1.5lt.
    AGUA TONICA SIERRA LOS PADRES 1.5lt.
    1 X $ 1,250.00 = $ 1,250.00
    MARINERA CON GLUTEN-SALVADO kg.
    MARINERA CON GLUTEN-SALVADO kg.
    1 X $ 4,890.00 = $ 4,890.00
    MERMELADA ORIETA S/AZUC.DURAZNO 340gr.
    MERMELADA ORIETA S/AZUC.DURAZNO 340gr.
    1 X $ 2,499.00 = $ 2,499.00
    JUGO CEPITA NARANJA T/B 200ml
    JUGO CEPITA NARANJA T/B 200ml
    1 X $ 699.00 = $ 699.00
    ENDULZANTE HILERET STEVIA FORTE 200sob.
    ENDULZANTE HILERET STEVIA FORTE 200sob.
    1 X $ 6,940.00 = $ 6,940.00
    HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.
    HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.
    1 X $ 999.00 = $ 999.00
    PAN PEBETE COMUN x 6 u.
    PAN PEBETE COMUN x 6 u.
    1 X $ 1,600.00 = $ 1,600.00
    CREMA LA PAULINA TRADICIONAL 350gr.
    CREMA LA PAULINA TRADICIONAL 350gr.
    1 X $ 3,679.00 = $ 3,679.00