NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

ALIM.P/PERRO KEIKO CARNE/ADULTO 3kg.

ALIM.P/PERRO KEIKO CARNE/ADULTO 3kg.

$ 5,750.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,752.07
CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.A.SARRO90gr.

CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.A.SARRO90gr.

$ 4,775.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,946.28
VINO UNKU RESERVA MALBEC 750ml.

VINO UNKU RESERVA MALBEC 750ml.

$ 5,563.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,597.52
VINO NORTON ELEGIDO CABERNET SAUV.750ml.

VINO NORTON ELEGIDO CABERNET SAUV.750ml.

$ 4,150.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,429.75
VINO NORTON ELEGIDO MALBEC 750ml.

VINO NORTON ELEGIDO MALBEC 750ml.

$ 4,150.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,429.75
ACEITE LIRA GIRASOL 1.5lt.

ACEITE LIRA GIRASOL 1.5lt.

$ 4,830.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,991.74
ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.

ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.

$ 3,050.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,520.66
SALCHICHA SWIFT KIDS 6 un.

SALCHICHA SWIFT KIDS 6 un.

$ 1,540.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,272.73
PAPEL HIGIENICO ELEGANTE EXT.CONF.4x30m.

PAPEL HIGIENICO ELEGANTE EXT.CONF.4x30m.

$ 3,999.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,304.96
Oferta 12%
DESINFECTANTE SMELL LAVANDA AER.360ml

DESINFECTANTE SMELL LAVANDA AER.360ml

El precio original era: $ 3,129.00.El precio actual es: $ 2,749.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,585.95
PASTA DENTAL PARODONTAX COMP.PROT.126gr.

PASTA DENTAL PARODONTAX COMP.PROT.126gr.

$ 9,430.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,793.39
ALIMENTO GATO WHISKAS CARNE AD.1kg.

ALIMENTO GATO WHISKAS CARNE AD.1kg.

$ 6,265.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,177.69

28
    28
    Tu Carrito
    BENGALA GABY P/TORTA 1u.
    BENGALA GABY P/TORTA 1u.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    CERVEZA STELLA  ARTOIS PACK 6x473cc.
    CERVEZA STELLA ARTOIS PACK 6x473cc.
    1 X $ 11,640.00 = $ 11,640.00
    CERA GRASA COLORPEPS MAXI 12un.
    CERA GRASA COLORPEPS MAXI 12un.
    1 X $ 3,630.00 = $ 3,630.00
    JUGO LA CAMPAGNOLA BC T/ROSC.MULTI.1lt.
    JUGO LA CAMPAGNOLA BC T/ROSC.MULTI.1lt.
    1 X $ 1,790.00 = $ 1,790.00
    POLLO MEDIO kg.
    POLLO MEDIO kg.
    1 X $ 5,350.00 = $ 5,350.00
    LAPICES FABER CASTELL NEON X 10
    LAPICES FABER CASTELL NEON X 10
    1 X $ 8,542.00 = $ 8,542.00
    SHAMPOO CLEAR MEN CAIDA CONTROL 400 ml.
    SHAMPOO CLEAR MEN CAIDA CONTROL 400 ml.
    1 X $ 6,565.00 = $ 6,565.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    1 X $ 3,210.00 = $ 3,210.00
    REPUESTO RIVADAVIA CUAD.48h.
    REPUESTO RIVADAVIA CUAD.48h.
    1 X $ 4,650.00 = $ 4,650.00
    AGUA MINERAL VILLAVICENCIO S/G 2lt.
    AGUA MINERAL VILLAVICENCIO S/G 2lt.
    1 X $ 2,065.00 = $ 2,065.00
    MANTECA SERENISIMA LIGHT 200gr.
    MANTECA SERENISIMA LIGHT 200gr.
    1 X $ 3,940.00 = $ 3,940.00
    QUESO LA PAULINA ROQUEFORT kg.
    QUESO LA PAULINA ROQUEFORT kg.
    1 X $ 22,800.00 = $ 22,800.00
    TAPAS P/EMP.ALFONSINA HORNO 300gr
    TAPAS P/EMP.ALFONSINA HORNO 300gr
    1 X $ 1,270.00 = $ 1,270.00
    HARINA CANUELAS 3/0 C/VIT.D 1kg.
    HARINA CANUELAS 3/0 C/VIT.D 1kg.
    1 X $ 760.00 = $ 760.00
    CINTA ADHESIVA DOLPHIN SCHOOL 12X10X4un
    CINTA ADHESIVA DOLPHIN SCHOOL 12X10X4un
    1 X $ 490.00 = $ 490.00
    MAQUINA AFEITAR BIC FLEX3 HYBRID SENS.1u.
    MAQUINA AFEITAR BIC FLEX3 HYBRID SENS.1u.
    1 X $ 7,990.00 = $ 7,990.00
    QUESO LA PAULINA POR SALUT LIGHT kg.
    QUESO LA PAULINA POR SALUT LIGHT kg.
    1 X $ 12,200.00 = $ 12,200.00
    AJO GRANULADO 51 SOBRE 50gr.
    AJO GRANULADO 51 SOBRE 50gr.
    1 X $ 1,200.00 = $ 1,200.00
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.QUES/JAM.500gr.
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.QUES/JAM.500gr.
    1 X $ 3,615.00 = $ 3,615.00
    PAN CUCA CON BATATA kg.
    PAN CUCA CON BATATA kg.
    1 X $ 6,420.00 = $ 6,420.00
    HAMBURGUESA SWIFT CLASICA XL 250gr.
    HAMBURGUESA SWIFT CLASICA XL 250gr.
    1 X $ 3,300.00 = $ 3,300.00
    LAPICES SYLVAPEN COLOR LARGOS 24un
    LAPICES SYLVAPEN COLOR LARGOS 24un
    1 X $ 7,230.00 = $ 7,230.00
    PAN DE MESA DON YEYO 350gr
    PAN DE MESA DON YEYO 350gr
    1 X $ 2,220.00 = $ 2,220.00
    LAPICES COLORES BORRAB.D/RES.TRABI 12un.
    LAPICES COLORES BORRAB.D/RES.TRABI 12un.
    1 X $ 3,092.00 = $ 3,092.00
    CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.
    CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.
    1 X $ 12,700.00 = $ 12,700.00
    RAVIOLES MENDIA RIC/MOZZAR/JAMON 500gr.
    RAVIOLES MENDIA RIC/MOZZAR/JAMON 500gr.
    1 X $ 1,840.00 = $ 1,840.00
    PLASTILINA UTIL UNO COLORES 12u.
    PLASTILINA UTIL UNO COLORES 12u.
    1 X $ 1,523.00 = $ 1,523.00
    ROTULADORES MAPED COLOR P. OCEAN 6un
    ROTULADORES MAPED COLOR P. OCEAN 6un
    1 X $ 1,599.00 = $ 1,599.00