NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

MERMELADA ORIETA DURAZNO 500gr.

MERMELADA ORIETA DURAZNO 500gr.

$ 1,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,066.12
TE URRUTIA 100saq

TE URRUTIA 100saq

$ 2,310.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,909.09
CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 50gr.

CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 50gr.

$ 1,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,404.96
CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 25gr.

CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 25gr.

$ 920.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 760.33
PIMENTON ALICANTE SELE.DULCE 25gr.

PIMENTON ALICANTE SELE.DULCE 25gr.

$ 800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 661.16
VINAGRE MENOYO DE MANZANA 1lt.

VINAGRE MENOYO DE MANZANA 1lt.

$ 2,550.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,107.44
VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.

VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.

$ 1,215.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,004.13

24
    24
    Tu Carrito
    VINO NORTON ELEGIDO CABERNET SAUV.750ml.
    VINO NORTON ELEGIDO CABERNET SAUV.750ml.
    1 X $ 4,150.00 = $ 4,150.00
    TOMATE CHERRY kg.
    TOMATE CHERRY kg.
    1 X $ 3,500.00 = $ 3,500.00
    MANTECA TONADITA 100gr.
    MANTECA TONADITA 100gr.
    1 X $ 1,530.00 = $ 1,530.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    2 X $ 3,210.00 = $ 6,420.00
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB.3kg.
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB.3kg.
    1 X $ 5,075.00 = $ 5,075.00
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.S/SAL 150gr.
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.S/SAL 150gr.
    1 X $ 2,240.00 = $ 2,240.00
    QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.100gr.
    QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.100gr.
    1 X $ 3,880.00 = $ 3,880.00
    VACIO kg.
    VACIO kg.
    1 X $ 13,990.00 = $ 13,990.00
    CHIPA COPETIN kg.
    CHIPA COPETIN kg.
    1 X $ 11,850.00 = $ 11,850.00
    QUESO LA PAULINA TYBO SENDA
    QUESO LA PAULINA TYBO SENDA
    1 X $ 14,160.00 = $ 14,160.00
    ALIMENTO GATO WHISKAS PESCADO 1kg.
    ALIMENTO GATO WHISKAS PESCADO 1kg.
    1 X $ 6,265.00 = $ 6,265.00
    QUESO LA PAULINA DANBO BARRA kg.
    QUESO LA PAULINA DANBO BARRA kg.
    2 X $ 13,800.00 = $ 27,600.00
    ANANA CUMANA EN RODAJAS 567gr.
    ANANA CUMANA EN RODAJAS 567gr.
    1 X $ 4,320.00 = $ 4,320.00
    PAN LACTEADO MENDIA FAMILIAR 600gr.
    PAN LACTEADO MENDIA FAMILIAR 600gr.
    1 X $ 2,630.00 = $ 2,630.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.LAVANDA 4lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.LAVANDA 4lt.
    1 X $ 6,380.00 = $ 6,380.00
    FIDEO HUEVO FINITO POUCH kg.
    FIDEO HUEVO FINITO POUCH kg.
    1 X $ 3,980.00 = $ 3,980.00
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.INTEGRAL 150gr.
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.INTEGRAL 150gr.
    1 X $ 2,240.00 = $ 2,240.00
    CEBOLLITA VERDEO MAZO
    CEBOLLITA VERDEO MAZO
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    PASTELES COLORPEPS OIL ESTU.X12 103
    PASTELES COLORPEPS OIL ESTU.X12 103
    1 X $ 4,490.00 = $ 4,490.00
    MASAS SECAS CON MANI CROCANTE
    MASAS SECAS CON MANI CROCANTE
    1 X $ 6,980.00 = $ 6,980.00
    CHOCOLATE COFLER ROCKLETS 55gr.
    CHOCOLATE COFLER ROCKLETS 55gr.
    1 X $ 2,950.00 = $ 2,950.00
    QUESO RALLADO ILOLAY REGGIAN.120gr.
    QUESO RALLADO ILOLAY REGGIAN.120gr.
    1 X $ 4,085.00 = $ 4,085.00