NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

RABANITO MAZO

RABANITO MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
MANDIOCA kg.

MANDIOCA kg.

$ 950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 785.12
ESPINACA MAZO

ESPINACA MAZO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
PEREJIL MAZO

PEREJIL MAZO

$ 1,160.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 958.68
LECHUGA MAZO

LECHUGA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
ACHICORIA MAZO

ACHICORIA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
REPOLLO COLOR kg.

REPOLLO COLOR kg.

$ 2,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,198.35
REPOLLO VERDE kg.

REPOLLO VERDE kg.

$ 1,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,322.31
APIO CHICO

APIO CHICO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
LECHUGA REPOLLADA kg.

LECHUGA REPOLLADA kg.

$ 3,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,057.85
BANANA ECUADOR kg.

BANANA ECUADOR kg.

$ 3,330.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,752.07

11
    11
    Tu Carrito
    YERBA MATE PIPORE SUAVE 500gr
    YERBA MATE PIPORE SUAVE 500gr
    1 X $ 1,710.00 = $ 1,710.00
    KIT BIC CRISTAL ESCOLAR 7un.
    KIT BIC CRISTAL ESCOLAR 7un.
    1 X $ 4,080.00 = $ 4,080.00
    JAMON CRUDO LARIO FETEADO 120gr
    JAMON CRUDO LARIO FETEADO 120gr
    1 X $ 6,960.00 = $ 6,960.00
    QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.175gr.
    QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.175gr.
    1 X $ 7,060.00 = $ 7,060.00
    VINO ESP.CHANDON ROSE 750ml.
    VINO ESP.CHANDON ROSE 750ml.
    1 X $ 15,870.00 = $ 15,870.00
    QUITAESMALTE CUTEX HIPOALERGENICO 100 ml.
    QUITAESMALTE CUTEX HIPOALERGENICO 100 ml.
    1 X $ 2,530.00 = $ 2,530.00
    LECHE TREGAR UAT PARC.DESCREM. 1lt.
    LECHE TREGAR UAT PARC.DESCREM. 1lt.
    1 X $ 1,430.00 = $ 1,430.00
    FANTA POMELO ENV.DESCART. 2.5lt.
    FANTA POMELO ENV.DESCART. 2.5lt.
    1 X $ 2,550.00 = $ 2,550.00
    COQUITO CON SALVADO kg.
    COQUITO CON SALVADO kg.
    1 X $ 4,950.00 = $ 4,950.00
    PAN DE MIGA BENESSERE X 6 FETAS
    PAN DE MIGA BENESSERE X 6 FETAS
    1 X $ 3,780.00 = $ 3,780.00
    MAQUINA AF.SIMPLY VENUS x 4 u.
    MAQUINA AF.SIMPLY VENUS x 4 u.
    1 X $ 7,999.00 = $ 7,999.00