NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

LIMON AMARILLO x u.

LIMON AMARILLO x u.

$ 190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 157.02
TOMATE CHERRY kg.

TOMATE CHERRY kg.

$ 3,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,892.56
CEBOLLITA VERDEO MAZO

CEBOLLITA VERDEO MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CALABACITA kg.

CALABACITA kg.

$ 990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 818.18
CEBOLLA kg.

CEBOLLA kg.

$ 990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 818.18
LIMON JAPONES

LIMON JAPONES

$ 140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 115.70
MANZANA VERDE MONO AZUL kg.

MANZANA VERDE MONO AZUL kg.

$ 3,240.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,677.69
MANZANA ROJA MONO AZUL kg.

MANZANA ROJA MONO AZUL kg.

$ 3,430.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,834.71
MASAS SECAS CON MANI CROCANTE

MASAS SECAS CON MANI CROCANTE

$ 6,980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,768.60
CHORIZO PARRILLERO 100 % VACUNO kg.

CHORIZO PARRILLERO 100 % VACUNO kg.

$ 14,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 11,818.18
GALETO PRE-ELABORADO kg.

GALETO PRE-ELABORADO kg.

$ 10,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 9,764.71
MEDALLONES POLLO LAS CAMELIAS kg.

MEDALLONES POLLO LAS CAMELIAS kg.

$ 5,900.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,876.03

16
    16
    Tu Carrito
    COCA COLA DESC.PET 3lt.
    COCA COLA DESC.PET 3lt.
    1 X $ 5,340.00 = $ 5,340.00
    OBLEAS 9 DE ORO CHOCO.RELL.NARANJ.100gr.
    OBLEAS 9 DE ORO CHOCO.RELL.NARANJ.100gr.
    1 X $ 579.00 = $ 579.00
    APIO GRANDE kg.
    APIO GRANDE kg.
    1 X $ 3,850.00 = $ 3,850.00
    PURE DE TOMATES MORA T/B 520gr.
    PURE DE TOMATES MORA T/B 520gr.
    1 X $ 745.00 = $ 745.00
    YERBA MATE ROMANCE ESPECIAL 1kg.
    YERBA MATE ROMANCE ESPECIAL 1kg.
    1 X $ 4,030.00 = $ 4,030.00
    YERBA MATE ROMANCE P/TERERE 500gr
    YERBA MATE ROMANCE P/TERERE 500gr
    1 X $ 1,740.00 = $ 1,740.00
    MANTECA TONADITA 500gr.
    MANTECA TONADITA 500gr.
    1 X $ 7,130.00 = $ 7,130.00
    JABON VERITAS GLICERINA MENT/EUC 3x120 gr.
    JABON VERITAS GLICERINA MENT/EUC 3x120 gr.
    1 X $ 2,999.00 = $ 2,999.00
    YERBA MATE ROMANCE SUAVE 2kg.
    YERBA MATE ROMANCE SUAVE 2kg.
    1 X $ 7,070.00 = $ 7,070.00
    GASEOSA MIRINDA NARANJA LATA 354ml
    GASEOSA MIRINDA NARANJA LATA 354ml
    1 X $ 1,350.00 = $ 1,350.00
    AYUDIN CANASTA P/INODOROS 16gr.
    AYUDIN CANASTA P/INODOROS 16gr.
    1 X $ 2,445.00 = $ 2,445.00
    BIZCOCHUELO VAINILLA kg.
    BIZCOCHUELO VAINILLA kg.
    1 X $ 6,890.00 = $ 6,890.00
    SALCHICHA SWIFT 6u.
    SALCHICHA SWIFT 6u.
    1 X $ 1,990.00 = $ 1,990.00
    VINO RUTINI CABERNET/MALBEC 750ml.
    VINO RUTINI CABERNET/MALBEC 750ml.
    1 X $ 13,630.00 = $ 13,630.00
    ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.
    ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.
    1 X $ 3,050.00 = $ 3,050.00
    PAN ESPECIAL INTEGRAL 350gr.
    PAN ESPECIAL INTEGRAL 350gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00