NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.

CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.

$ 9,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,173.55
FIAMBRE CERDO COCIDO LA PIAMONTESA kg.

FIAMBRE CERDO COCIDO LA PIAMONTESA kg.

$ 10,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,636.36
FIAMBRE CERDO CAGNOLI kg.

FIAMBRE CERDO CAGNOLI kg.

$ 11,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,462.81
JAMON CRUDO LA PIAMONTESA S/CUERO kg.

JAMON CRUDO LA PIAMONTESA S/CUERO kg.

$ 51,380.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 42,462.81
GRASA CERDO PALADINI 500gr.

GRASA CERDO PALADINI 500gr.

$ 3,180.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,628.10
JAMON COCIDO CAGNOLI kg.

JAMON COCIDO CAGNOLI kg.

$ 16,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 13,768.60
SALCHICHA PALADINI VIENA 6 u.

SALCHICHA PALADINI VIENA 6 u.

$ 2,510.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,074.38
POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA 120gr.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA 120gr.

$ 1,098.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 907.44
QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.

QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.

$ 26,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 21,603.31
QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.

QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.

$ 39,650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 32,768.60
FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.

FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.

$ 1,059.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 875.21
FLAN ILOLAY KIDS VAIN/CARAM.110gr.

FLAN ILOLAY KIDS VAIN/CARAM.110gr.

$ 1,059.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 875.21

24
    24
    Tu Carrito
    COMPAS STUDY + 5 PZA.EST.(4054)
    COMPAS STUDY + 5 PZA.EST.(4054)
    1 X $ 6,120.00 = $ 6,120.00
    BLOCK EL NENE FLUO/PASTEL N5 24h.
    BLOCK EL NENE FLUO/PASTEL N5 24h.
    1 X $ 12,520.00 = $ 12,520.00
    FIGAZZA NATURAL kg.
    FIGAZZA NATURAL kg.
    1 X $ 4,390.00 = $ 4,390.00
    BOMBON BON O BON CHOCOLINAS 270gr
    BOMBON BON O BON CHOCOLINAS 270gr
    1 X $ 6,560.00 = $ 6,560.00
    AGUA TONICA SECCO 2.25lt.
    AGUA TONICA SECCO 2.25lt.
    1 X $ 1,090.00 = $ 1,090.00
    PAN CUCA CON MEMBRILLO kg.
    PAN CUCA CON MEMBRILLO kg.
    1 X $ 6,420.00 = $ 6,420.00
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUTAS ARAND.160gr
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUTAS ARAND.160gr
    1 X $ 1,290.00 = $ 1,290.00
    CREMA LECHE DOBLE TREGAR 350gr.
    CREMA LECHE DOBLE TREGAR 350gr.
    1 X $ 3,750.00 = $ 3,750.00
    PAN MINON COPETIN kg.
    PAN MINON COPETIN kg.
    1 X $ 2,370.00 = $ 2,370.00
    ALIMENTO GATO WHISKAS POLLO 500 gr
    ALIMENTO GATO WHISKAS POLLO 500 gr
    1 X $ 3,320.00 = $ 3,320.00
    JUGO CEPITA NARANJA T/B 200ml
    JUGO CEPITA NARANJA T/B 200ml
    1 X $ 699.00 = $ 699.00
    PRE PIZZA 400 gr.
    PRE PIZZA 400 gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    PAPEL HIG.HIGIENOL PREM.BCE. ALO/MZ.D/H 4x30mt.
    PAPEL HIG.HIGIENOL PREM.BCE. ALO/MZ.D/H 4x30mt.
    1 X $ 4,289.00 = $ 4,289.00
    CHOCOLATE AGUILA 150gr.
    CHOCOLATE AGUILA 150gr.
    1 X $ 5,150.00 = $ 5,150.00
    MAQUINA AF.PRESTOBARBA3 EXTRA S 4 u.
    MAQUINA AF.PRESTOBARBA3 EXTRA S 4 u.
    1 X $ 7,699.00 = $ 7,699.00
    AJO GRANULADO 51 SOBRE 50gr.
    AJO GRANULADO 51 SOBRE 50gr.
    1 X $ 1,200.00 = $ 1,200.00
    LIMON JAPONES
    LIMON JAPONES
    1 X $ 140.00 = $ 140.00
    TAPA PASCUALINA MENDIA  C/SALVADO 400gr
    TAPA PASCUALINA MENDIA C/SALVADO 400gr
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    MAQUINA AF.PRESTOBARBA3 EXTRA S 2 u.
    MAQUINA AF.PRESTOBARBA3 EXTRA S 2 u.
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00
    PILA DURACELL AAA CHICA 4u.
    PILA DURACELL AAA CHICA 4u.
    1 X $ 6,835.00 = $ 6,835.00
    ECOLAPICES FABER COL.12 UNID+ 6 NEON
    ECOLAPICES FABER COL.12 UNID+ 6 NEON
    1 X $ 11,554.00 = $ 11,554.00
    BIALCOHOL PORTA 70% LIMP.DESINF.1 lt.
    BIALCOHOL PORTA 70% LIMP.DESINF.1 lt.
    1 X $ 3,620.00 = $ 3,620.00
    YOGURISIMO EST.GRIEGO VAI.C/CARAM.125gr.
    YOGURISIMO EST.GRIEGO VAI.C/CARAM.125gr.
    1 X $ 2,519.00 = $ 2,519.00
    RESALTADOR BIC MARKING NARANJA 1un(038)
    RESALTADOR BIC MARKING NARANJA 1un(038)
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00