NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

RABANITO MAZO

RABANITO MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
MANDIOCA kg.

MANDIOCA kg.

$ 950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 785.12
ESPINACA MAZO

ESPINACA MAZO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
PEREJIL MAZO

PEREJIL MAZO

$ 1,160.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 958.68
LECHUGA MAZO

LECHUGA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
ACHICORIA MAZO

ACHICORIA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
REPOLLO COLOR kg.

REPOLLO COLOR kg.

$ 2,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,198.35
REPOLLO VERDE kg.

REPOLLO VERDE kg.

$ 1,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,322.31
APIO CHICO

APIO CHICO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
LECHUGA REPOLLADA kg.

LECHUGA REPOLLADA kg.

$ 3,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,057.85
BANANA ECUADOR kg.

BANANA ECUADOR kg.

$ 3,330.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,752.07

10
    10
    Tu Carrito
    CINTA BIFAZ DOLPHIN SCHOOL 12mm(316-704)
    CINTA BIFAZ DOLPHIN SCHOOL 12mm(316-704)
    1 X $ 490.00 = $ 490.00
    PRE PIZZA SALVADO 250gr.
    PRE PIZZA SALVADO 250gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    LECHE EN POLVO ILOLAY LIGHT 150gr.
    LECHE EN POLVO ILOLAY LIGHT 150gr.
    1 X $ 6,755.00 = $ 6,755.00
    CUADERNO RIVADAVIA COMUNICACION 20h.
    CUADERNO RIVADAVIA COMUNICACION 20h.
    1 X $ 5,760.00 = $ 5,760.00
    LAMPARA AKAI LED BULB 15 WATT FRIA
    LAMPARA AKAI LED BULB 15 WATT FRIA
    1 X $ 1,590.00 = $ 1,590.00
    YOGUR MILKAUT CREM.ENT.VAINILLA 190gr.
    YOGUR MILKAUT CREM.ENT.VAINILLA 190gr.
    1 X $ 1,300.00 = $ 1,300.00
    HAMBURGUESITA NATURAL kg.
    HAMBURGUESITA NATURAL kg.
    1 X $ 3,750.00 = $ 3,750.00
    YERBA MATE ROSAMONTE SUAVE PLUS 1kg.
    YERBA MATE ROSAMONTE SUAVE PLUS 1kg.
    1 X $ 3,890.00 = $ 3,890.00
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    1 X $ 1,770.00 = $ 1,770.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/C LUN.VDE.50h.
    CUADERNO RIVADAVIA T/C LUN.VDE.50h.
    1 X $ 8,990.00 = $ 8,990.00