NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

MERMELADA ORIETA DURAZNO 500gr.

MERMELADA ORIETA DURAZNO 500gr.

$ 1,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,066.12
TE URRUTIA 100saq

TE URRUTIA 100saq

$ 2,310.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,909.09
CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 50gr.

CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 50gr.

$ 1,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,404.96
CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 25gr.

CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 25gr.

$ 920.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 760.33
PIMENTON ALICANTE SELE.DULCE 25gr.

PIMENTON ALICANTE SELE.DULCE 25gr.

$ 800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 661.16
VINAGRE MENOYO DE MANZANA 1lt.

VINAGRE MENOYO DE MANZANA 1lt.

$ 2,550.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,107.44
VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.

VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.

$ 1,215.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,004.13

12
    12
    Tu Carrito
    QUESO LA PAULINA PATEGRAS SANDWICH kg.
    QUESO LA PAULINA PATEGRAS SANDWICH kg.
    1 X $ 14,250.00 = $ 14,250.00
    RAID TABLETAS CONTRA MOSQ/ZANC.5en1 12u.
    RAID TABLETAS CONTRA MOSQ/ZANC.5en1 12u.
    1 X $ 3,480.00 = $ 3,480.00
    KETCHUP LA CAMPAGNOLA D/P 250gr.
    KETCHUP LA CAMPAGNOLA D/P 250gr.
    1 X $ 1,310.00 = $ 1,310.00
    CRIOLLITOS SALVADO C/SEMILLAS kg.
    CRIOLLITOS SALVADO C/SEMILLAS kg.
    1 X $ 6,290.00 = $ 6,290.00
    MERMELADA ORIETA S/AZUC.DAMASCO 340gr.
    MERMELADA ORIETA S/AZUC.DAMASCO 340gr.
    1 X $ 2,499.00 = $ 2,499.00
    BAYGON MATA M/MOSQ/HOR.CAS/JARD.300cc.
    BAYGON MATA M/MOSQ/HOR.CAS/JARD.300cc.
    1 X $ 3,760.00 = $ 3,760.00
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUTAS ARAND.160gr
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUTAS ARAND.160gr
    1 X $ 1,290.00 = $ 1,290.00
    QUESO LA PAULINA CREMOSO kg.
    QUESO LA PAULINA CREMOSO kg.
    1 X $ 9,820.00 = $ 9,820.00
    CREMA LECHE ILOLAY DOBLE +VIT. 350ml.
    CREMA LECHE ILOLAY DOBLE +VIT. 350ml.
    1 X $ 4,500.00 = $ 4,500.00
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    ALITA POLLO kg.
    ALITA POLLO kg.
    1 X $ 3,980.00 = $ 3,980.00
    QUESO MILKAUT DANBO kg.
    QUESO MILKAUT DANBO kg.
    1 X $ 15,990.00 = $ 15,990.00