NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

RABANITO MAZO

RABANITO MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
MANDIOCA kg.

MANDIOCA kg.

$ 950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 785.12
ESPINACA MAZO

ESPINACA MAZO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
PEREJIL MAZO

PEREJIL MAZO

$ 1,160.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 958.68
LECHUGA MAZO

LECHUGA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
ACHICORIA MAZO

ACHICORIA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
REPOLLO COLOR kg.

REPOLLO COLOR kg.

$ 2,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,198.35
REPOLLO VERDE kg.

REPOLLO VERDE kg.

$ 1,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,322.31
APIO CHICO

APIO CHICO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
LECHUGA REPOLLADA kg.

LECHUGA REPOLLADA kg.

$ 3,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,057.85
BANANA ECUADOR kg.

BANANA ECUADOR kg.

$ 3,330.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,752.07

10
    10
    Tu Carrito
    PALITOS DE POLLO SWIFT 1 Kg.
    PALITOS DE POLLO SWIFT 1 Kg.
    1 X $ 17,940.00 = $ 17,940.00
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB.3kg.
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB.3kg.
    1 X $ 7,550.00 = $ 7,550.00
    SALCHICHA SWIFT 6u.
    SALCHICHA SWIFT 6u.
    1 X $ 1,990.00 = $ 1,990.00
    CALABACITA kg.
    CALABACITA kg.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    JUGO CITRIC NARANJA  BIDON 5lts.
    JUGO CITRIC NARANJA BIDON 5lts.
    1 X $ 15,160.00 = $ 15,160.00
    ANTITRANSP.REXONA ACT.EMOTION 250ml.
    ANTITRANSP.REXONA ACT.EMOTION 250ml.
    1 X $ 4,489.00 = $ 4,489.00
    CIRUELA  A.L.MAZA S/CAROZO 250gr.
    CIRUELA A.L.MAZA S/CAROZO 250gr.
    1 X $ 2,850.00 = $ 2,850.00
    TIJERA MAPED SENSOFT 069600
    TIJERA MAPED SENSOFT 069600
    1 X $ 5,250.00 = $ 5,250.00
    MARINERA CON GLUTEN kg.
    MARINERA CON GLUTEN kg.
    1 X $ 4,890.00 = $ 4,890.00
    QUESO LA PAULINA UNTABLE CLAS.190gr.
    QUESO LA PAULINA UNTABLE CLAS.190gr.
    1 X $ 1,949.00 = $ 1,949.00