NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.

CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.

$ 9,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,173.55
FIAMBRE CERDO COCIDO LA PIAMONTESA kg.

FIAMBRE CERDO COCIDO LA PIAMONTESA kg.

$ 10,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,636.36
FIAMBRE CERDO CAGNOLI kg.

FIAMBRE CERDO CAGNOLI kg.

$ 11,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,462.81
JAMON CRUDO LA PIAMONTESA S/CUERO kg.

JAMON CRUDO LA PIAMONTESA S/CUERO kg.

$ 51,380.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 42,462.81
GRASA CERDO PALADINI 500gr.

GRASA CERDO PALADINI 500gr.

$ 3,180.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,628.10
JAMON COCIDO CAGNOLI kg.

JAMON COCIDO CAGNOLI kg.

$ 16,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 13,768.60
SALCHICHA PALADINI VIENA 6 u.

SALCHICHA PALADINI VIENA 6 u.

$ 2,510.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,074.38
POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA 120gr.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA 120gr.

$ 1,098.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 907.44
QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.

QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.

$ 26,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 21,603.31
QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.

QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.

$ 39,650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 32,768.60
FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.

FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.

$ 1,059.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 875.21
FLAN ILOLAY KIDS VAIN/CARAM.110gr.

FLAN ILOLAY KIDS VAIN/CARAM.110gr.

$ 1,059.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 875.21

30
    30
    Tu Carrito
    KIT ESCOLAR EVOLUTION LAP.+BOL.+GOM+SAC
    KIT ESCOLAR EVOLUTION LAP.+BOL.+GOM+SAC
    1 X $ 6,420.00 = $ 6,420.00
    CHORIZO PARRILLERO S.MONICA x 4u.
    CHORIZO PARRILLERO S.MONICA x 4u.
    1 X $ 13,100.00 = $ 13,100.00
    APIO CHICO
    APIO CHICO
    1 X $ 1,660.00 = $ 1,660.00
    ROTULADORES BIC INTENSITY 15un.
    ROTULADORES BIC INTENSITY 15un.
    1 X $ 24,999.00 = $ 24,999.00
    MAGDALENAS RELL.D.DE LECHE kg.
    MAGDALENAS RELL.D.DE LECHE kg.
    1 X $ 9,640.00 = $ 9,640.00
    VINO VINAS DE CAROYA AMABI.TTO.750ml.
    VINO VINAS DE CAROYA AMABI.TTO.750ml.
    1 X $ 3,760.00 = $ 3,760.00
    ATUN GOMES TROZOS EN ACEITE 170gr.
    ATUN GOMES TROZOS EN ACEITE 170gr.
    1 X $ 3,400.00 = $ 3,400.00
    MINONCITO CON QUESO kg.
    MINONCITO CON QUESO kg.
    1 X $ 5,120.00 = $ 5,120.00
    MAQUINA AF.PRESTOB.3 COMFORTGEL 2u.
    MAQUINA AF.PRESTOB.3 COMFORTGEL 2u.
    1 X $ 4,730.00 = $ 4,730.00
    COCTEL LA GIOCONDA 4 FRUTAS 820gr.
    COCTEL LA GIOCONDA 4 FRUTAS 820gr.
    1 X $ 3,730.00 = $ 3,730.00
    CHOCLITOS AGRID.FLOR JARDIN FCO.310gr.
    CHOCLITOS AGRID.FLOR JARDIN FCO.310gr.
    1 X $ 7,209.00 = $ 7,209.00
    EMPANADA VERDURA 6 u.POUCH
    EMPANADA VERDURA 6 u.POUCH
    1 X $ 5,760.00 = $ 5,760.00
    VAINILLAS MAURI 160gr.
    VAINILLAS MAURI 160gr.
    1 X $ 1,040.00 = $ 1,040.00
    CALDO ALICANTE SABOR POLVO VERD.30gr.
    CALDO ALICANTE SABOR POLVO VERD.30gr.
    1 X $ 1,240.00 = $ 1,240.00
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 357gr.
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 357gr.
    1 X $ 4,970.00 = $ 4,970.00
    JABON ALA BARRA COCO ECO-LAVADO 2x200gr.
    JABON ALA BARRA COCO ECO-LAVADO 2x200gr.
    1 X $ 2,100.00 = $ 2,100.00
    QUESO ILOLAY MUZZARELLA BARRA kg.
    QUESO ILOLAY MUZZARELLA BARRA kg.
    1 X $ 14,728.00 = $ 14,728.00
    SUAVIZ.COMFORT CONC.CUID.INTENS.BOT.500ml.
    SUAVIZ.COMFORT CONC.CUID.INTENS.BOT.500ml.
    1 X $ 4,560.00 = $ 4,560.00
    SAVORA ORIGINAL E.SODIO D/P 500gr.
    SAVORA ORIGINAL E.SODIO D/P 500gr.
    1 X $ 1,990.00 = $ 1,990.00
    PEPINOS kg.
    PEPINOS kg.
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00
    GALLETITAS DONINAS 5 SEMILLAS 200gr.
    GALLETITAS DONINAS 5 SEMILLAS 200gr.
    1 X $ 2,280.00 = $ 2,280.00
    YERBA MATE COMPADRE 2kg.
    YERBA MATE COMPADRE 2kg.
    1 X $ 5,610.00 = $ 5,610.00
    KIT BIC ESCOLAR INFANTIL 16u.
    KIT BIC ESCOLAR INFANTIL 16u.
    1 X $ 8,050.00 = $ 8,050.00
    MARCA T.BIC INTES.DUAL TIP DOS PUNTAS X 6
    MARCA T.BIC INTES.DUAL TIP DOS PUNTAS X 6
    1 X $ 10,520.00 = $ 10,520.00
    CEREAL TRIX NESTLE EST.230gr.
    CEREAL TRIX NESTLE EST.230gr.
    1 X $ 4,150.00 = $ 4,150.00
    BATATA COLOR kg.
    BATATA COLOR kg.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    MANTECA TONADITA 500gr.
    MANTECA TONADITA 500gr.
    1 X $ 7,130.00 = $ 7,130.00
    GALLETITA HOGARENA SESAMO 167gr.
    GALLETITA HOGARENA SESAMO 167gr.
    1 X $ 1,140.00 = $ 1,140.00
    MANZANA VERDE MONO AZUL kg.
    MANZANA VERDE MONO AZUL kg.
    1 X $ 3,240.00 = $ 3,240.00
    PILA DURACELL AAA CHICA 4u.
    PILA DURACELL AAA CHICA 4u.
    1 X $ 6,835.00 = $ 6,835.00