NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

ROSCA PARA MATE KG.

ROSCA PARA MATE KG.

$ 6,940.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,735.54
GALLETA SALVADO kg.

GALLETA SALVADO kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
GALLETA INTEGRAL kg.

GALLETA INTEGRAL kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
LECHUGA MANTECOSA kg.

LECHUGA MANTECOSA kg.

$ 7,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,115.70
LECHUGA CRIOLLA kg.

LECHUGA CRIOLLA kg.

$ 7,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,115.70
AJO EN CABEZA x 2u.

AJO EN CABEZA x 2u.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
ZAPALLITO TRONCO kg.

ZAPALLITO TRONCO kg.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
PUERRO kg.

PUERRO kg.

$ 6,550.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,413.22
BATATA COLOR kg.

BATATA COLOR kg.

$ 1,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,471.07
REMOLACHA kg.

REMOLACHA kg.

$ 1,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,487.60

6
    6
    Tu Carrito
    LECHUGA MAZO
    LECHUGA MAZO
    1 X $ 1,110.00 = $ 1,110.00
    ALFAJOR MILKA MOUSSE 42gr.
    ALFAJOR MILKA MOUSSE 42gr.
    1 X $ 1,330.00 = $ 1,330.00
    LAPIZ BICOLOR MAPED COLOR PEPS 12un
    LAPIZ BICOLOR MAPED COLOR PEPS 12un
    1 X $ 4,830.00 = $ 4,830.00
    QUESO LA PAULINA TYBO SENDA
    QUESO LA PAULINA TYBO SENDA
    1 X $ 14,160.00 = $ 14,160.00
    COMPAS STUDY + 5 PZA.EST.(4054)
    COMPAS STUDY + 5 PZA.EST.(4054)
    1 X $ 6,120.00 = $ 6,120.00
    TAPITAS PARA ALFAJOR kg.
    TAPITAS PARA ALFAJOR kg.
    1 X $ 6,530.00 = $ 6,530.00