NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.

CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.

$ 12,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 10,495.87
MATAMBRE kg.

MATAMBRE kg.

$ 13,650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 12,352.94
MERMELADA ORIETA S/AZUC.DURAZNO 340gr.

MERMELADA ORIETA S/AZUC.DURAZNO 340gr.

$ 2,499.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,065.29
PAN DE LECHE C/D.LECHE kg.

PAN DE LECHE C/D.LECHE kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
HAMBURGUESA SWIFT DOBLE BURGER 2u.

HAMBURGUESA SWIFT DOBLE BURGER 2u.

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 1,004.52
CUADERNO AMERICA T/F RAY.48h.

CUADERNO AMERICA T/F RAY.48h.

$ 1,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,157.02
FIAMBRE CERDO COCIDO FOX kg.

FIAMBRE CERDO COCIDO FOX kg.

$ 9,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,851.24
CUADERNO AMERICA T/C RAY.42h.

CUADERNO AMERICA T/C RAY.42h.

$ 3,460.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,859.50
GOMA MAPED ZENOA C/BL.123210

GOMA MAPED ZENOA C/BL.123210

$ 3,640.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,008.26
COMPAS MAPED STUDY C/LAPIZ 119410

COMPAS MAPED STUDY C/LAPIZ 119410

$ 4,480.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,702.48
OPERA BAGLEY 220gr.

OPERA BAGLEY 220gr.

$ 1,999.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,652.07
CHOCLITOS AGRID.FLOR JARDIN FCO.310gr.

CHOCLITOS AGRID.FLOR JARDIN FCO.310gr.

$ 7,209.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,957.85

27
    27
    Tu Carrito
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h.AZUL
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h.AZUL
    1 X $ 4,940.00 = $ 4,940.00
    VINO CABARCENO PATERO T.DCE.1125ml.
    VINO CABARCENO PATERO T.DCE.1125ml.
    1 X $ 2,840.00 = $ 2,840.00
    POWERADE FRUTAS TROPICALES 500ml.
    POWERADE FRUTAS TROPICALES 500ml.
    1 X $ 1,980.00 = $ 1,980.00
    YERBA MATE COMPADRE 2kg.
    YERBA MATE COMPADRE 2kg.
    2 X $ 5,610.00 = $ 11,220.00
    MAQUINA AF.PRESTOB.3 COMFORT SENS.2u.
    MAQUINA AF.PRESTOB.3 COMFORT SENS.2u.
    1 X $ 4,730.00 = $ 4,730.00
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT CITRICA 700ml.
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT CITRICA 700ml.
    1 X $ 2,475.00 = $ 2,475.00
    MARCADOR BIC MARKING PIZARRA ROJO 1u.
    MARCADOR BIC MARKING PIZARRA ROJO 1u.
    1 X $ 2,350.00 = $ 2,350.00
    CHOCOLINO LA VIRGINIA FORT.PLUS 360gr.
    CHOCOLINO LA VIRGINIA FORT.PLUS 360gr.
    2 X $ 3,890.00 = $ 7,780.00
    VINO ELEMENTOS MALBEC 750ml.
    VINO ELEMENTOS MALBEC 750ml.
    1 X $ 4,750.00 = $ 4,750.00
    SALAMIN TANDILERO LARIO P/F kg.
    SALAMIN TANDILERO LARIO P/F kg.
    1 X $ 32,440.00 = $ 32,440.00
    CRIOLLITOS HOJALDRADOS kg.
    CRIOLLITOS HOJALDRADOS kg.
    1 X $ 5,350.00 = $ 5,350.00
    KETCHUP NATURA D/PACK 500gr.
    KETCHUP NATURA D/PACK 500gr.
    1 X $ 2,430.00 = $ 2,430.00
    TE NEGRO LA VIRGINIA 50saq.
    TE NEGRO LA VIRGINIA 50saq.
    1 X $ 1,630.00 = $ 1,630.00
    COCA COLA ENV.DESCARTABLE 2.25lt.
    COCA COLA ENV.DESCARTABLE 2.25lt.
    1 X $ 4,170.00 = $ 4,170.00
    BOLIGRAFO PAPER M.INKJOY SURT.8u.(3853))
    BOLIGRAFO PAPER M.INKJOY SURT.8u.(3853))
    1 X $ 4,510.00 = $ 4,510.00
    BOLIGRAFO PAPER INKJOY RETRAC.SURT.8un
    BOLIGRAFO PAPER INKJOY RETRAC.SURT.8un
    1 X $ 5,870.00 = $ 5,870.00
    ESPONJA ACERO MORTIMER PLATEADA 1u.
    ESPONJA ACERO MORTIMER PLATEADA 1u.
    1 X $ 970.00 = $ 970.00
    DR.LEMON  LIMON LATA 473ml.
    DR.LEMON LIMON LATA 473ml.
    1 X $ 2,015.00 = $ 2,015.00
    CHOCOLATADA ILOLAY 1lt.
    CHOCOLATADA ILOLAY 1lt.
    1 X $ 2,285.00 = $ 2,285.00
    PASO DE LOS TOROS POMELO 2.25lt.
    PASO DE LOS TOROS POMELO 2.25lt.
    1 X $ 3,510.00 = $ 3,510.00
    VINO ALAMOS MALBEC 750ml.
    VINO ALAMOS MALBEC 750ml.
    1 X $ 6,350.00 = $ 6,350.00
    GEL MODELADOR VERITAS 150 gr.
    GEL MODELADOR VERITAS 150 gr.
    1 X $ 2,615.00 = $ 2,615.00
    GARBANZOS INCA LATA 350gr.
    GARBANZOS INCA LATA 350gr.
    1 X $ 730.00 = $ 730.00
    GALLETITAS FAUNA SURTIDAS DULC.400gr.
    GALLETITAS FAUNA SURTIDAS DULC.400gr.
    1 X $ 1,649.00 = $ 1,649.00
    QUESO LA PAULINA POR SALUT kg.
    QUESO LA PAULINA POR SALUT kg.
    1 X $ 11,390.00 = $ 11,390.00