NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

PERA MONO AZUL kg.

PERA MONO AZUL kg.

$ 1,680.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,388.43
HAMBURGUESA PATY 320 gr.

HAMBURGUESA PATY 320 gr.

$ 5,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 5,420.81
ALFAJOR MILKA DULCE DE LECHE 70gr.

ALFAJOR MILKA DULCE DE LECHE 70gr.

$ 1,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,528.93
SAL RESERO GRUESA 1000gr.

SAL RESERO GRUESA 1000gr.

$ 650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 537.19
YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 500gr.

YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 500gr.

$ 1,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,429.75
PAPA kg.

PAPA kg.

$ 990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 818.18
CREME NIVEA 60 ml.

CREME NIVEA 60 ml.

$ 3,380.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,793.39
YERBA MATE ROMANCE TRADIC.PAPEL 2kg.

YERBA MATE ROMANCE TRADIC.PAPEL 2kg.

$ 6,430.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,314.05
YERBA MATE ROMANCE ESPECIAL 1kg.

YERBA MATE ROMANCE ESPECIAL 1kg.

$ 4,030.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,330.58
YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 1kg.

YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 1kg.

$ 3,260.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,694.21
CHORIZO PARRILLERO S.MONICA x 4u.

CHORIZO PARRILLERO S.MONICA x 4u.

$ 13,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 10,826.45
QUESO SERENISIMA PORT SALUT DIET.S/LACT.

QUESO SERENISIMA PORT SALUT DIET.S/LACT.

$ 19,590.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 16,190.08

27
    27
    Tu Carrito
    SALAMIN FOX PICADO GRUESO kg.
    SALAMIN FOX PICADO GRUESO kg.
    1 X $ 19,090.00 = $ 19,090.00
    MAYONESA MENOYO D/P 500cc
    MAYONESA MENOYO D/P 500cc
    1 X $ 1,299.00 = $ 1,299.00
    FACTURAS VARIAS kg.
    FACTURAS VARIAS kg.
    1 X $ 8,280.00 = $ 8,280.00
    BIZCOCHUELO VAINILLA kg.
    BIZCOCHUELO VAINILLA kg.
    1 X $ 6,890.00 = $ 6,890.00
    PEDIGREE RODEO SNACK CARNE 70gr
    PEDIGREE RODEO SNACK CARNE 70gr
    1 X $ 1,690.00 = $ 1,690.00
    JABON VERITAS GLICERINA S/PERF 3x120 gr.
    JABON VERITAS GLICERINA S/PERF 3x120 gr.
    1 X $ 2,999.00 = $ 2,999.00
    SCONS kg.
    SCONS kg.
    1 X $ 5,950.00 = $ 5,950.00
    GOMA MAPED PROT.SMILING PLANET X2
    GOMA MAPED PROT.SMILING PLANET X2
    1 X $ 3,300.00 = $ 3,300.00
    FIDEO HUEVO FINITO kg.
    FIDEO HUEVO FINITO kg.
    1 X $ 3,580.00 = $ 3,580.00
    GASEOSA MIRINDA MANZANA  2.25lt.
    GASEOSA MIRINDA MANZANA 2.25lt.
    1 X $ 1,810.00 = $ 1,810.00
    CHULETA ANGOSTA kg.
    CHULETA ANGOSTA kg.
    1 X $ 15,500.00 = $ 15,500.00
    LIMON JAPONES
    LIMON JAPONES
    1 X $ 140.00 = $ 140.00
    SALAMIN FOX PICADO FINO kg.
    SALAMIN FOX PICADO FINO kg.
    1 X $ 19,090.00 = $ 19,090.00
    ALGODON ESTRELLA SUPER 100 gr.
    ALGODON ESTRELLA SUPER 100 gr.
    1 X $ 1,275.00 = $ 1,275.00
    ENJ.BUCAL COLGATE ANTI SARRO 500ml.
    ENJ.BUCAL COLGATE ANTI SARRO 500ml.
    1 X $ 5,990.00 = $ 5,990.00
    PASO DE LOS TOROS POMELO 1.5lt.
    PASO DE LOS TOROS POMELO 1.5lt.
    1 X $ 2,700.00 = $ 2,700.00
    CUADERNO RIVADAVIA COMUNICACION 20h.
    CUADERNO RIVADAVIA COMUNICACION 20h.
    1 X $ 5,760.00 = $ 5,760.00
    QUESO RALLADO TREGAR 120gr.
    QUESO RALLADO TREGAR 120gr.
    1 X $ 3,135.00 = $ 3,135.00
    BOLIGRAFO P.M.INK JOY PTA FINA SURT.X4
    BOLIGRAFO P.M.INK JOY PTA FINA SURT.X4
    1 X $ 2,410.00 = $ 2,410.00
    PERA MONO AZUL kg.
    PERA MONO AZUL kg.
    1 X $ 1,680.00 = $ 1,680.00
    YOGUR MILKAUT SACHET ENT.DURAZ.900gr.
    YOGUR MILKAUT SACHET ENT.DURAZ.900gr.
    1 X $ 2,750.00 = $ 2,750.00
    REPOLLO VERDE kg.
    REPOLLO VERDE kg.
    1 X $ 1,600.00 = $ 1,600.00
    TOSTADAS ARROZ MOLINOS ALA CLAS.150gr.
    TOSTADAS ARROZ MOLINOS ALA CLAS.150gr.
    1 X $ 1,525.00 = $ 1,525.00
    YERBA MATE ROMANCE ESPECIAL 1kg.
    YERBA MATE ROMANCE ESPECIAL 1kg.
    1 X $ 4,030.00 = $ 4,030.00
    CHORIZO DE POLLO STA.MONICA kg.
    CHORIZO DE POLLO STA.MONICA kg.
    1 X $ 10,250.00 = $ 10,250.00
    SHARPIE METALICOS FINOS X 3
    SHARPIE METALICOS FINOS X 3
    1 X $ 10,490.00 = $ 10,490.00
    FIGAZZA NATURAL kg.
    FIGAZZA NATURAL kg.
    1 X $ 4,390.00 = $ 4,390.00