NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CUERNITOS COMUN kg.

CUERNITOS COMUN kg.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
BIZCOCHO CON ANIS kg.

BIZCOCHO CON ANIS kg.

$ 3,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,132.23
CHIPA COPETIN kg.

CHIPA COPETIN kg.

$ 11,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,793.39
MINONCITO CON SALVADO SIN SAL kg.

MINONCITO CON SALVADO SIN SAL kg.

$ 2,720.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,247.93
MINONCITO CON QUESO kg.

MINONCITO CON QUESO kg.

$ 5,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,231.40
PAN MINONCITO COMUN kg.

PAN MINONCITO COMUN kg.

$ 3,880.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,206.61
BIZCOCHO COMUN kg.

BIZCOCHO COMUN kg.

$ 3,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,049.59
PIONONO kg.

PIONONO kg.

$ 8,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,727.27
GALLETA TRADICIONAL kg.

GALLETA TRADICIONAL kg.

$ 2,830.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,338.84
MANDARINA kg.

MANDARINA kg.

$ 790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 652.89
LIMON AMARILLO x u.

LIMON AMARILLO x u.

$ 190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 157.02
TOMATE CHERRY kg.

TOMATE CHERRY kg.

$ 3,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,892.56

19
    19
    Tu Carrito
    SALCHICHA SWIFT KIDS 6 un.
    SALCHICHA SWIFT KIDS 6 un.
    1 X $ 1,230.00 = $ 1,230.00
    PAN MINON CON SALVADO kg.
    PAN MINON CON SALVADO kg.
    1 X $ 2,370.00 = $ 2,370.00
    YERBA MATE PIPORE SUAVE 500gr
    YERBA MATE PIPORE SUAVE 500gr
    1 X $ 1,760.00 = $ 1,760.00
    REPUESTO AFEITAR MACH3 SENSITIVE x 4 u.
    REPUESTO AFEITAR MACH3 SENSITIVE x 4 u.
    1 X $ 11,309.00 = $ 11,309.00
    TERMA PATAGONICO S/AZUCARES 1.35lt.
    TERMA PATAGONICO S/AZUCARES 1.35lt.
    1 X $ 2,060.00 = $ 2,060.00
    PATE FOIE SWIFT 90gr
    PATE FOIE SWIFT 90gr
    1 X $ 730.00 = $ 730.00
    BIZCOCHOS DON SATUR SALADOS 200gr.
    BIZCOCHOS DON SATUR SALADOS 200gr.
    1 X $ 985.00 = $ 985.00
    YERBA MATE MANANITA 4 FLEX 1kg.
    YERBA MATE MANANITA 4 FLEX 1kg.
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY ENTERA T/B 1lt.
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY ENTERA T/B 1lt.
    1 X $ 1,679.00 = $ 1,679.00
    GALLETITA TERRABUSI MELBA 360gr.
    GALLETITA TERRABUSI MELBA 360gr.
    1 X $ 3,490.00 = $ 3,490.00
    QUESO CASANCREM LIGHT 480gr.
    QUESO CASANCREM LIGHT 480gr.
    1 X $ 6,339.00 = $ 6,339.00
    CHORIZO SAN ISIDRO TIPO ESPECIAL kg.
    CHORIZO SAN ISIDRO TIPO ESPECIAL kg.
    1 X $ 12,080.00 = $ 12,080.00
    PATAS CON MUSLO kg.
    PATAS CON MUSLO kg.
    1 X $ 7,140.00 = $ 7,140.00
    SALAMIN FOX PICADO GRUESO kg.
    SALAMIN FOX PICADO GRUESO kg.
    1 X $ 19,090.00 = $ 19,090.00
    QUESO RALLADO LA PAULINA 150gr.
    QUESO RALLADO LA PAULINA 150gr.
    1 X $ 4,470.00 = $ 4,470.00
    TARTA RICOTTA PORCION kg.
    TARTA RICOTTA PORCION kg.
    1 X $ 9,280.00 = $ 9,280.00
    PALMERITAS kg.
    PALMERITAS kg.
    1 X $ 7,820.00 = $ 7,820.00
    GARBANZOS INCA LATA 350gr.
    GARBANZOS INCA LATA 350gr.
    1 X $ 730.00 = $ 730.00
    POSTRE ILOLAY KIDS C/CONFITES 110gr.
    POSTRE ILOLAY KIDS C/CONFITES 110gr.
    1 X $ 1,979.00 = $ 1,979.00