NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BIZCOCHON kg.

BIZCOCHON kg.

$ 2,620.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,165.29
BIZCOCHO CON QUESO kg.

BIZCOCHO CON QUESO kg.

$ 4,840.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,000.00
PECHUGA SIN PIEL kg.

PECHUGA SIN PIEL kg.

$ 9,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 8,407.24
MORCILLA COFRA kg.

MORCILLA COFRA kg.

$ 7,360.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,082.64
SALCHICHA PARRILLERA ELAB. PROPIA kg.

SALCHICHA PARRILLERA ELAB. PROPIA kg.

$ 12,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 10,495.87
CHORIZO BOMBON ELABORACION PROPIA kg.

CHORIZO BOMBON ELABORACION PROPIA kg.

$ 12,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 10,495.87
PATITAS DE POLLO kg.

PATITAS DE POLLO kg.

$ 6,190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 5,601.81
CARNE MOLIDA kg.

CARNE MOLIDA kg.

$ 10,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 9,945.70
PALETA kg.

PALETA kg.

$ 13,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 11,990.95
FALDA kg.

FALDA kg.

$ 9,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 8,371.04
VACIO kg.

VACIO kg.

$ 13,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 12,660.63
MUSLO POLLO kg.

MUSLO POLLO kg.

$ 7,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 6,461.54

8
    8
    Tu Carrito
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 119gr.
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 119gr.
    1 X $ 1,820.00 = $ 1,820.00
    ALIMENTO GATO WHISKAS PESCADO 500gr.
    ALIMENTO GATO WHISKAS PESCADO 500gr.
    1 X $ 3,320.00 = $ 3,320.00
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.CARBON 140 gr
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.CARBON 140 gr
    1 X $ 6,999.00 = $ 6,999.00
    DESTAPACANERIAS AYUDIN 1lt.
    DESTAPACANERIAS AYUDIN 1lt.
    1 X $ 5,860.00 = $ 5,860.00
    POROTOS GARRISON NEGRO 1kg.
    POROTOS GARRISON NEGRO 1kg.
    1 X $ 2,799.00 = $ 2,799.00
    MENUDO POLLO kg.
    MENUDO POLLO kg.
    1 X $ 1,940.00 = $ 1,940.00
    TOSTADAS ARROZ MOLINOS ALA CLAS.150gr.
    TOSTADAS ARROZ MOLINOS ALA CLAS.150gr.
    1 X $ 1,525.00 = $ 1,525.00
    PAN DE LECHE C/CREMA kg.
    PAN DE LECHE C/CREMA kg.
    1 X $ 6,890.00 = $ 6,890.00