NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

QUESO LA PAULINA PATEGRAS SANDWICH kg.

QUESO LA PAULINA PATEGRAS SANDWICH kg.

$ 14,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 11,776.86
ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CARNE 3kg.

ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CARNE 3kg.

$ 7,420.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,132.23
DR.LEMON  LIMON LATA 473ml.

DR.LEMON LIMON LATA 473ml.

$ 2,015.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,665.29
COQUITO CON QUESO kg.

COQUITO CON QUESO kg.

$ 7,090.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,859.50
GEL FIJACION VO5 FUERTE 200 gr.

GEL FIJACION VO5 FUERTE 200 gr.

$ 2,375.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,962.81
GALLETITA DON SATUR PEPAS 300gr.

GALLETITA DON SATUR PEPAS 300gr.

$ 1,370.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,132.23
ROLL-ON NIVEA M FRESH ICE 50 ml.

ROLL-ON NIVEA M FRESH ICE 50 ml.

$ 1,999.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,652.07
PAN DON YEYO INTEGRAL C/SEMILLAS 400gr.

PAN DON YEYO INTEGRAL C/SEMILLAS 400gr.

$ 2,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,438.02
PAN DON YEYO LACTEADO C/LECHE 360gr.

PAN DON YEYO LACTEADO C/LECHE 360gr.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
PAN DON YEYO DOBLE SALVADO 350gr.

PAN DON YEYO DOBLE SALVADO 350gr.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
PAN DE MESA DON YEYO 350gr

PAN DE MESA DON YEYO 350gr

$ 2,220.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,834.71
SPRITE ENV.DESC.2.25 lts

SPRITE ENV.DESC.2.25 lts

$ 3,995.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,301.65

29
    29
    Tu Carrito
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.TRIDICC.500gr.
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.TRIDICC.500gr.
    1 X $ 3,615.00 = $ 3,615.00
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h. VDE.
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h. VDE.
    1 X $ 4,940.00 = $ 4,940.00
    ATUN BAHIA DESMEN.NATURAL 170gr.
    ATUN BAHIA DESMEN.NATURAL 170gr.
    1 X $ 1,450.00 = $ 1,450.00
    CEPILLO DENTAL COLGATE TRIPLE ACCION 3 u.
    CEPILLO DENTAL COLGATE TRIPLE ACCION 3 u.
    1 X $ 4,299.00 = $ 4,299.00
    CERVEZA SOL LATA 473cc.
    CERVEZA SOL LATA 473cc.
    1 X $ 2,470.00 = $ 2,470.00
    CERVEZA BRAHMA LATA 473cc.
    CERVEZA BRAHMA LATA 473cc.
    1 X $ 1,349.00 = $ 1,349.00
    VINO ALMA MORA MALBEC 750ml.
    VINO ALMA MORA MALBEC 750ml.
    1 X $ 4,890.00 = $ 4,890.00
    MERMELADA ORIETA S/AZUC.DURAZNO 340gr.
    MERMELADA ORIETA S/AZUC.DURAZNO 340gr.
    1 X $ 2,499.00 = $ 2,499.00
    QUESO RALLADO MILKAUT 120gr.
    QUESO RALLADO MILKAUT 120gr.
    1 X $ 4,600.00 = $ 4,600.00
    LAMPARA AKAI LED BULB 15 WATT FRIA
    LAMPARA AKAI LED BULB 15 WATT FRIA
    1 X $ 1,590.00 = $ 1,590.00
    ROTULADORES MAPED COLOR P. OCEAN 6un
    ROTULADORES MAPED COLOR P. OCEAN 6un
    1 X $ 1,599.00 = $ 1,599.00
    DULCE LECHE ILOLAY 200 gr.
    DULCE LECHE ILOLAY 200 gr.
    1 X $ 1,632.00 = $ 1,632.00
    FANTA POMELO ENV.DESCART. 2.5lt.
    FANTA POMELO ENV.DESCART. 2.5lt.
    1 X $ 2,550.00 = $ 2,550.00
    PAN ESPECIAL DOBLE SALVADO 350gr.
    PAN ESPECIAL DOBLE SALVADO 350gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    MERMELADA LA CAMP.BC FR.ROJOS 390gr.
    MERMELADA LA CAMP.BC FR.ROJOS 390gr.
    1 X $ 3,720.00 = $ 3,720.00
    PAN MENDIA C/SEMILLAS REBANADAS 600gr
    PAN MENDIA C/SEMILLAS REBANADAS 600gr
    1 X $ 3,090.00 = $ 3,090.00
    HAMBURGUESA SWIFT CLASICA XL 250gr.
    HAMBURGUESA SWIFT CLASICA XL 250gr.
    1 X $ 3,300.00 = $ 3,300.00
    ROTULADORES COLOR PEPS JUNGLE 12un
    ROTULADORES COLOR PEPS JUNGLE 12un
    1 X $ 4,999.00 = $ 4,999.00
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT CITRICA 700ml.
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT CITRICA 700ml.
    1 X $ 2,475.00 = $ 2,475.00
    HARINILLA DE MAIZ CATINI 1kg.
    HARINILLA DE MAIZ CATINI 1kg.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    DESTAPACANERIAS PLOMERO LIQ.1lt.
    DESTAPACANERIAS PLOMERO LIQ.1lt.
    1 X $ 6,590.00 = $ 6,590.00
    CAFE LA VIRGINIA SAQ.TOR.MOL.P.AROMA 20u.
    CAFE LA VIRGINIA SAQ.TOR.MOL.P.AROMA 20u.
    1 X $ 7,710.00 = $ 7,710.00
    ALFAJOR TRADICIONAL x 4u.
    ALFAJOR TRADICIONAL x 4u.
    1 X $ 3,300.00 = $ 3,300.00
    KIT BIC MI PROYECTO 12un.
    KIT BIC MI PROYECTO 12un.
    1 X $ 14,170.00 = $ 14,170.00
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY PARC.DESC.T/B 1lt.
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY PARC.DESC.T/B 1lt.
    1 X $ 1,679.00 = $ 1,679.00
    MASAS SECAS kg.
    MASAS SECAS kg.
    1 X $ 5,350.00 = $ 5,350.00
    ADES SOJA LIQUIDA FRUTAS TROP.1lt.
    ADES SOJA LIQUIDA FRUTAS TROP.1lt.
    1 X $ 2,640.00 = $ 2,640.00
    CEPITA FRESH D.VALLE POMELO 1.5lt.
    CEPITA FRESH D.VALLE POMELO 1.5lt.
    1 X $ 1,835.00 = $ 1,835.00
    QUESO LA PAULINA DANBO BARRA kg.
    QUESO LA PAULINA DANBO BARRA kg.
    1 X $ 13,800.00 = $ 13,800.00