NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CUERNITOS CON SALVADO kg.

CUERNITOS CON SALVADO kg.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
PIZZETA 100gr.

PIZZETA 100gr.

$ 980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 809.92
PALMERITAS kg.

PALMERITAS kg.

$ 7,820.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,462.81
TARTA RICOTTA PORCION kg.

TARTA RICOTTA PORCION kg.

$ 9,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,669.42
SCONS kg.

SCONS kg.

$ 5,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,917.36
TARTA RICOTTA REDONDA kg.

TARTA RICOTTA REDONDA kg.

$ 9,480.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,834.71
PAN RALLADO 400gr.

PAN RALLADO 400gr.

$ 980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 809.92
TAPA EMPANADA HORNO SALVADO x 12u.

TAPA EMPANADA HORNO SALVADO x 12u.

$ 1,490.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,231.40
TAPA COPETIN HORNO x 24u.

TAPA COPETIN HORNO x 24u.

$ 1,190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 983.47
PAN MINON COPETIN kg.

PAN MINON COPETIN kg.

$ 2,370.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,958.68
COQUITO CON SALVADO kg.

COQUITO CON SALVADO kg.

$ 4,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,090.91
COQUITO COMUN kg.

COQUITO COMUN kg.

$ 4,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,090.91

9
    9
    Tu Carrito
    BOLIGRAFO UTIL UNO GEL METALLIC 5u.
    BOLIGRAFO UTIL UNO GEL METALLIC 5u.
    1 X $ 1,950.00 = $ 1,950.00
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.INTEGRAL 150gr.
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.INTEGRAL 150gr.
    1 X $ 2,240.00 = $ 2,240.00
    QUESO RALLADO ILOLAY REGGIAN.120gr.
    QUESO RALLADO ILOLAY REGGIAN.120gr.
    1 X $ 4,085.00 = $ 4,085.00
    MARINERA CON QUESO kg.
    MARINERA CON QUESO kg.
    1 X $ 6,350.00 = $ 6,350.00
    ACEITE CANUELAS OLIVA INTENSO LATA 500ml
    ACEITE CANUELAS OLIVA INTENSO LATA 500ml
    1 X $ 11,340.00 = $ 11,340.00
    COCTEL LA GIOCONDA 4 FRUTAS 820gr.
    COCTEL LA GIOCONDA 4 FRUTAS 820gr.
    1 X $ 3,730.00 = $ 3,730.00
    HARINA MORIXE 4/0 1kg.
    HARINA MORIXE 4/0 1kg.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    DULCE LECHE ILOLAY 200 gr.
    DULCE LECHE ILOLAY 200 gr.
    1 X $ 1,632.00 = $ 1,632.00
    COCA COLA ENV.DESCARTABLE 2.25lt.
    COCA COLA ENV.DESCARTABLE 2.25lt.
    1 X $ 3,890.00 = $ 3,890.00