NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

Oferta 10%
PASTAFROLA CON BATATA REDONDA kg.

PASTAFROLA CON BATATA REDONDA kg.

El precio original era: $ 8,480.00.El precio actual es: $ 7,620.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,008.26
JAMON CRUDO LARIO S/C S/H MITAD kg.

JAMON CRUDO LARIO S/C S/H MITAD kg.

$ 55,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 45,661.16
CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h.AZUL

CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h.AZUL

$ 4,940.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,082.64
MEDIA LUNA SALADA kg.

MEDIA LUNA SALADA kg.

$ 8,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,842.98
MARINERA SIN SAL kg.

MARINERA SIN SAL kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
CHORIZO DE POLLO STA.MONICA kg.

CHORIZO DE POLLO STA.MONICA kg.

$ 10,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,471.07
FIGAZZA NATURAL kg.

FIGAZZA NATURAL kg.

$ 4,390.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,628.10
COMBO CHORIZO MORCILLA COFRA kg.

COMBO CHORIZO MORCILLA COFRA kg.

$ 9,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,933.88
MIEL SOL O MIEL 500gr.

MIEL SOL O MIEL 500gr.

$ 4,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,537.19
MIEL SOL O MIEL 1kg.

MIEL SOL O MIEL 1kg.

$ 7,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,876.03
FILET POLLO PECHUGA kg.

FILET POLLO PECHUGA kg.

$ 11,760.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 10,642.53
CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.

CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.

$ 12,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 10,495.87

27
    27
    Tu Carrito
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.WHIT.90gr.
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.WHIT.90gr.
    1 X $ 4,775.00 = $ 4,775.00
    TIJERA MAPED CREA CUT (601005)
    TIJERA MAPED CREA CUT (601005)
    1 X $ 13,560.00 = $ 13,560.00
    PELICRAYONES PELIKAN JUMBO PASTEL 6u.
    PELICRAYONES PELIKAN JUMBO PASTEL 6u.
    1 X $ 3,190.00 = $ 3,190.00
    GRISINES C/INTEGRAL kg.
    GRISINES C/INTEGRAL kg.
    2 X $ 5,580.00 = $ 11,160.00
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/F CUAD.CD.48h.
    CUADERNO RIVADAVIA T/F CUAD.CD.48h.
    1 X $ 5,940.00 = $ 5,940.00
    TORNEADITOS QUESO kg.
    TORNEADITOS QUESO kg.
    1 X $ 10,480.00 = $ 10,480.00
    VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.
    VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.
    1 X $ 1,215.00 = $ 1,215.00
    GALLETITA TERRABUSI TITA 5un.
    GALLETITA TERRABUSI TITA 5un.
    1 X $ 4,760.00 = $ 4,760.00
    CREMA DENTAL SENSODYNE MULT PROT.90gr.
    CREMA DENTAL SENSODYNE MULT PROT.90gr.
    1 X $ 5,525.00 = $ 5,525.00
    AYUDIN CANASTA P/INODOROS 16gr.
    AYUDIN CANASTA P/INODOROS 16gr.
    1 X $ 2,445.00 = $ 2,445.00
    PAN DON YEYO DOBLE SALVADO 350gr.
    PAN DON YEYO DOBLE SALVADO 350gr.
    1 X $ 2,300.00 = $ 2,300.00
    KIT BIC EL PODER DE LOS COLORES 62un.
    KIT BIC EL PODER DE LOS COLORES 62un.
    1 X $ 22,090.00 = $ 22,090.00
    ATUN GOMES TROZOS AL NATURAL 170gr.
    ATUN GOMES TROZOS AL NATURAL 170gr.
    1 X $ 3,400.00 = $ 3,400.00
    ACEITE PUREZA GIRASOL 900ml.
    ACEITE PUREZA GIRASOL 900ml.
    1 X $ 2,690.00 = $ 2,690.00
    SALAMIN TANDILERO LARIO P/F kg.
    SALAMIN TANDILERO LARIO P/F kg.
    1 X $ 32,440.00 = $ 32,440.00
    TERMA SERRANO 1.35lt.
    TERMA SERRANO 1.35lt.
    1 X $ 2,060.00 = $ 2,060.00
    JALEA LA CAMPAGNOLA MEMBRILLO 454gr.
    JALEA LA CAMPAGNOLA MEMBRILLO 454gr.
    1 X $ 2,930.00 = $ 2,930.00
    YERBA MATE ROSAMONTE TERERE 500gr.
    YERBA MATE ROSAMONTE TERERE 500gr.
    1 X $ 2,010.00 = $ 2,010.00
    LAPICES COL.BIC EVOLUTION 4mm 12un.(566)
    LAPICES COL.BIC EVOLUTION 4mm 12un.(566)
    1 X $ 4,750.00 = $ 4,750.00
    CHOCOLATE AGUILA AM.70%CACAO 150gr.
    CHOCOLATE AGUILA AM.70%CACAO 150gr.
    1 X $ 7,280.00 = $ 7,280.00
    GRASA CERDO PALADINI 500gr.
    GRASA CERDO PALADINI 500gr.
    1 X $ 3,180.00 = $ 3,180.00
    GALLETITA HOGARENA MIX CEREA.185gr.
    GALLETITA HOGARENA MIX CEREA.185gr.
    1 X $ 1,140.00 = $ 1,140.00
    ROCKLETS CHOCOLATE CONFITADO 40gr.
    ROCKLETS CHOCOLATE CONFITADO 40gr.
    1 X $ 1,300.00 = $ 1,300.00
    YOGUR MILKAUT CREM.ENT.VAINILLA 190gr.
    YOGUR MILKAUT CREM.ENT.VAINILLA 190gr.
    1 X $ 1,300.00 = $ 1,300.00
    ROSCA PARA MATE KG.
    ROSCA PARA MATE KG.
    1 X $ 6,940.00 = $ 6,940.00