NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

NARANJA

NARANJA

$ 1,050.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 867.77
SORRENTINO PLANCHA 12 u.

SORRENTINO PLANCHA 12 u.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
SORRENTINO PLANCHA 12 u.

SORRENTINO PLANCHA 12 u.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
VINO VINAS BALBO TINTO CLASICO 1125ml.

VINO VINAS BALBO TINTO CLASICO 1125ml.

$ 3,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,851.24
HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.

HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.

$ 999.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 825.62
PEPINOS kg.

PEPINOS kg.

$ 1,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,239.67
MORRON VERDE kg.

MORRON VERDE kg.

$ 2,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,305.79
Oferta 12%
ACEITUNAS VANOLI VDES.DESC.D/P 300 gr.

ACEITUNAS VANOLI VDES.DESC.D/P 300 gr.

El precio original era: $ 1,699.00.El precio actual es: $ 1,495.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,404.13
FECULA MANDIOCA ALDEMA 1000gr.

FECULA MANDIOCA ALDEMA 1000gr.

$ 1,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,561.98
CEBO CUCARACHICIDA GELTEK 6u. 3gr.

CEBO CUCARACHICIDA GELTEK 6u. 3gr.

$ 2,729.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,255.37
ZANAHORIA BANDEJA kg.

ZANAHORIA BANDEJA kg.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
BERENJENA kg.

BERENJENA kg.

$ 3,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,685.95

41
    41
    Tu Carrito
    FERNET BRANCA 750ml.
    FERNET BRANCA 750ml.
    1 X $ 14,500.00 = $ 14,500.00
    KIT BIC LETTERING 13 UNID.
    KIT BIC LETTERING 13 UNID.
    1 X $ 14,420.00 = $ 14,420.00
    YERBA MATE AMANDA TRADICIONAL 1kg.
    YERBA MATE AMANDA TRADICIONAL 1kg.
    1 X $ 3,460.00 = $ 3,460.00
    MERMELADA LA CAMPAG.BC FRUTI.390gr.
    MERMELADA LA CAMPAG.BC FRUTI.390gr.
    1 X $ 3,720.00 = $ 3,720.00
    FIDEO LUCCHETTI CODITOS 500gr.
    FIDEO LUCCHETTI CODITOS 500gr.
    1 X $ 1,240.00 = $ 1,240.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/C RAYADO 98h.
    CUADERNO RIVADAVIA T/C RAYADO 98h.
    1 X $ 12,210.00 = $ 12,210.00
    PAN MENDIA C/SEMILLAS REBANADAS 600gr
    PAN MENDIA C/SEMILLAS REBANADAS 600gr
    1 X $ 3,090.00 = $ 3,090.00
    ALGODON ESTRELLA CLASICO 300 gr.
    ALGODON ESTRELLA CLASICO 300 gr.
    1 X $ 3,590.00 = $ 3,590.00
    YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 1kg.
    YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 1kg.
    1 X $ 3,260.00 = $ 3,260.00
    PAN INTEGRAL S/SAL 350gr.
    PAN INTEGRAL S/SAL 350gr.
    2 X $ 1,950.00 = $ 3,900.00
    CAFE LA VIRGINIA INST.SUAVE TORR.x36
    CAFE LA VIRGINIA INST.SUAVE TORR.x36
    1 X $ 5,450.00 = $ 5,450.00
    MARINERA CON GLUTEN kg.
    MARINERA CON GLUTEN kg.
    1 X $ 4,890.00 = $ 4,890.00
    RAVIOLES POLLO 48 u.
    RAVIOLES POLLO 48 u.
    1 X $ 3,440.00 = $ 3,440.00
    GALLETITA TERRABUSI TITA 5un.
    GALLETITA TERRABUSI TITA 5un.
    1 X $ 4,760.00 = $ 4,760.00
    COSTILLA DE CERDO kg.
    COSTILLA DE CERDO kg.
    1 X $ 11,060.00 = $ 11,060.00
    ENDULZANTE HILERET STEVIA FORTE 200sob.
    ENDULZANTE HILERET STEVIA FORTE 200sob.
    1 X $ 6,940.00 = $ 6,940.00
    QUESO SERENISIMA MOZZAREL.S/LACT.220gr.
    QUESO SERENISIMA MOZZAREL.S/LACT.220gr.
    1 X $ 5,570.00 = $ 5,570.00
    YOGUR MILKAUT SACHET ENT.FRUT.900gr.
    YOGUR MILKAUT SACHET ENT.FRUT.900gr.
    1 X $ 2,750.00 = $ 2,750.00
    PAN FLAUTA MAIZ kg.
    PAN FLAUTA MAIZ kg.
    1 X $ 2,890.00 = $ 2,890.00
    AQUARIUS CEPITA PERA 2.25lt.
    AQUARIUS CEPITA PERA 2.25lt.
    1 X $ 2,690.00 = $ 2,690.00
    PIONONO kg.
    PIONONO kg.
    1 X $ 8,140.00 = $ 8,140.00
    QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.190gr.
    QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.190gr.
    1 X $ 6,250.00 = $ 6,250.00
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    1 X $ 920.00 = $ 920.00
    JENGIBRE kg.
    JENGIBRE kg.
    1 X $ 5,990.00 = $ 5,990.00
    POSTRE ILOLAY KIDS D.LECHE 120gr.
    POSTRE ILOLAY KIDS D.LECHE 120gr.
    1 X $ 1,098.00 = $ 1,098.00
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h. VDE.
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h. VDE.
    1 X $ 4,940.00 = $ 4,940.00
    RAID APARATO ELECT.+ 4 TAB.CONT.MOSQ.
    RAID APARATO ELECT.+ 4 TAB.CONT.MOSQ.
    1 X $ 8,499.00 = $ 8,499.00
    QUESO TREGAR CREMA 190gr.
    QUESO TREGAR CREMA 190gr.
    1 X $ 2,470.00 = $ 2,470.00
    ROLL-ON NIVEA F INVISI.BLACK/WHIT 50 ml.
    ROLL-ON NIVEA F INVISI.BLACK/WHIT 50 ml.
    1 X $ 1,999.00 = $ 1,999.00
    MASA PARA CHIPA POUCH kg.
    MASA PARA CHIPA POUCH kg.
    1 X $ 11,550.00 = $ 11,550.00
    YERBA MATE ROSAMONTE SUAVE 1kg.
    YERBA MATE ROSAMONTE SUAVE 1kg.
    1 X $ 3,850.00 = $ 3,850.00
    ALIMENTO GATO WHISKAS CARNE/LEC.500gr.
    ALIMENTO GATO WHISKAS CARNE/LEC.500gr.
    1 X $ 3,320.00 = $ 3,320.00
    QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.
    QUESO S.ROSA PROVOLETA PARRILLERO kg.
    1 X $ 39,650.00 = $ 39,650.00
    LOMITOS ATUN CUMANA NATURAL 170gr.
    LOMITOS ATUN CUMANA NATURAL 170gr.
    1 X $ 2,560.00 = $ 2,560.00
    ATUN CUMANA DEZMEN.ACEITE/AGUA 170gr.
    ATUN CUMANA DEZMEN.ACEITE/AGUA 170gr.
    1 X $ 1,129.00 = $ 1,129.00
    MILANESA POLLO PECHUGA CRUDA kg.
    MILANESA POLLO PECHUGA CRUDA kg.
    1 X $ 10,200.00 = $ 10,200.00
    FECULA MANDIOCA CATINI 1kg.
    FECULA MANDIOCA CATINI 1kg.
    1 X $ 1,960.00 = $ 1,960.00
    DESOD.VERITAS ORIGINAL 305 ml.
    DESOD.VERITAS ORIGINAL 305 ml.
    1 X $ 4,155.00 = $ 4,155.00
    PRE PIZZA TRADICIONAL X 250gr.
    PRE PIZZA TRADICIONAL X 250gr.
    1 X $ 1,710.00 = $ 1,710.00
    PEREJIL MAZO
    PEREJIL MAZO
    1 X $ 1,160.00 = $ 1,160.00