NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CEBOLLA kg.

CEBOLLA kg.

$ 990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 818.18
LIMON JAPONES

LIMON JAPONES

$ 140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 115.70
MANZANA VERDE MONO AZUL kg.

MANZANA VERDE MONO AZUL kg.

$ 3,240.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,677.69
MANZANA ROJA MONO AZUL kg.

MANZANA ROJA MONO AZUL kg.

$ 3,670.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,033.06
MASAS SECAS CON MANI CROCANTE

MASAS SECAS CON MANI CROCANTE

$ 7,590.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,272.73
CHORIZO PARRILLERO 100 % VACUNO kg.

CHORIZO PARRILLERO 100 % VACUNO kg.

$ 14,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 11,818.18
GALETO PRE-ELABORADO kg.

GALETO PRE-ELABORADO kg.

$ 11,490.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 10,398.19
MEDALLONES POLLO LAS CAMELIAS kg.

MEDALLONES POLLO LAS CAMELIAS kg.

$ 5,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,710.74
BIFE CHORIZO SIN HUESO kg.

BIFE CHORIZO SIN HUESO kg.

$ 19,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 17,466.06
MOLIDA DE POLLO kg.

MOLIDA DE POLLO kg.

$ 7,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 7,049.77
PATAS CON MUSLO kg.

PATAS CON MUSLO kg.

$ 7,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 7,049.77
ASADO DE BIFE ANGOSTO kg.

ASADO DE BIFE ANGOSTO kg.

$ 15,750.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 14,253.39

48
    48
    Tu Carrito
    SHAMPOO PLUSBELLE ESENC.OLEO BOS.700ml.
    SHAMPOO PLUSBELLE ESENC.OLEO BOS.700ml.
    1 X $ 2,959.00 = $ 2,959.00
    COQUITO CON QUESO kg.
    COQUITO CON QUESO kg.
    2 X $ 7,500.00 = $ 15,000.00
    LOMITO kg.
    LOMITO kg.
    1 X $ 21,400.00 = $ 21,400.00
    TATETI PUZZLE SECUENCIAL PLAY WORLD (1035)
    TATETI PUZZLE SECUENCIAL PLAY WORLD (1035)
    1 X $ 9,200.00 = $ 9,200.00
    MANZANILLA LA MORENITA 20 Saq.//
    MANZANILLA LA MORENITA 20 Saq.//
    1 X $ 995.00 = $ 995.00
    QUESO LA PAULINA UNTABLE CLAS.190gr.
    QUESO LA PAULINA UNTABLE CLAS.190gr.
    1 X $ 1,949.00 = $ 1,949.00
    BOLIGRAFO BIC SURTIDO OPACO 4un
    BOLIGRAFO BIC SURTIDO OPACO 4un
    1 X $ 3,299.00 = $ 3,299.00
    ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CARNES 1.5kg.
    ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CARNES 1.5kg.
    1 X $ 4,120.00 = $ 4,120.00
    POLENTA PRESTO PRONTA PANC/QUESO 250gr.
    POLENTA PRESTO PRONTA PANC/QUESO 250gr.
    1 X $ 1,170.00 = $ 1,170.00
    COLITA CUADRIL kg.
    COLITA CUADRIL kg.
    1 X $ 19,300.00 = $ 19,300.00
    SACAPUNTAS MAPED CROC CROC
    SACAPUNTAS MAPED CROC CROC
    1 X $ 3,700.00 = $ 3,700.00
    PAN LACTEADO MENDIA FAMILIAR 600gr.
    PAN LACTEADO MENDIA FAMILIAR 600gr.
    1 X $ 2,630.00 = $ 2,630.00
    ALIM.P/PERRO KEIKO CARNE/ADULTO 3kg.
    ALIM.P/PERRO KEIKO CARNE/ADULTO 3kg.
    1 X $ 5,750.00 = $ 5,750.00
    GALLETAS ARROZ D.HERMANOS S/SAL 100gr.
    GALLETAS ARROZ D.HERMANOS S/SAL 100gr.
    1 X $ 1,090.00 = $ 1,090.00
    YERBA MATE PIPORE 1kg.
    YERBA MATE PIPORE 1kg.
    2 X $ 3,290.00 = $ 6,580.00
    BOCADITOS SWIFT POLLO 760gr.
    BOCADITOS SWIFT POLLO 760gr.
    1 X $ 10,090.00 = $ 10,090.00
    CAFE LA VIRGINIA INST.SUAVE .FCO.170gr.
    CAFE LA VIRGINIA INST.SUAVE .FCO.170gr.
    1 X $ 7,800.00 = $ 7,800.00
    BIZCOCHUELO CHOCOLATE kg.
    BIZCOCHUELO CHOCOLATE kg.
    1 X $ 9,050.00 = $ 9,050.00
    TAPA P/PASCUALINA x 2u.
    TAPA P/PASCUALINA x 2u.
    1 X $ 1,710.00 = $ 1,710.00
    ZAPALLO TROZO BRASILERO kg.
    ZAPALLO TROZO BRASILERO kg.
    1 X $ 790.00 = $ 790.00
    HAMBURGUESA PATY GRANDES 240 gr.
    HAMBURGUESA PATY GRANDES 240 gr.
    1 X $ 4,790.00 = $ 4,790.00
    ALITA POLLO kg.
    ALITA POLLO kg.
    1 X $ 4,180.00 = $ 4,180.00
    CREMA LECHE ILOLAY DOBLE +VIT. 350ml.
    CREMA LECHE ILOLAY DOBLE +VIT. 350ml.
    1 X $ 4,500.00 = $ 4,500.00
    SALAMIN FOX PICADO FINO kg.
    SALAMIN FOX PICADO FINO kg.
    1 X $ 19,090.00 = $ 19,090.00
    MAQUINA AFEITAR BIC FLEX3 x 2 u.
    MAQUINA AFEITAR BIC FLEX3 x 2 u.
    1 X $ 4,095.00 = $ 4,095.00
    LOMITOS ATUN CUMANA NATURAL 170gr.
    LOMITOS ATUN CUMANA NATURAL 170gr.
    1 X $ 2,560.00 = $ 2,560.00
    SORRENTINO PLANCHA 12 u.
    SORRENTINO PLANCHA 12 u.
    1 X $ 3,900.00 = $ 3,900.00
    ENJUAG.BUCAL COLGATE TOTAL.ACT.CLEAN M250ml.
    ENJUAG.BUCAL COLGATE TOTAL.ACT.CLEAN M250ml.
    1 X $ 4,939.00 = $ 4,939.00
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h. VDE.
    CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h. VDE.
    1 X $ 4,940.00 = $ 4,940.00
    BLOCK MIS APUNTES TRAVEL A4 CUAD.80h.
    BLOCK MIS APUNTES TRAVEL A4 CUAD.80h.
    1 X $ 5,150.00 = $ 5,150.00
    VINAGRE MENOYO DE MANZANA 1lt.
    VINAGRE MENOYO DE MANZANA 1lt.
    1 X $ 2,760.00 = $ 2,760.00
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    CRIOLLITOS RELLENO HOJALDRE C/QUESO kg.
    CRIOLLITOS RELLENO HOJALDRE C/QUESO kg.
    1 X $ 10,890.00 = $ 10,890.00
    AROMATIZANTE POETT SUAV.ALG.AERO.360ml.
    AROMATIZANTE POETT SUAV.ALG.AERO.360ml.
    1 X $ 3,120.00 = $ 3,120.00
    TAPA COPETIN HORNO x 24u.
    TAPA COPETIN HORNO x 24u.
    1 X $ 1,240.00 = $ 1,240.00
    CREMA DENTAL ORAL-B ANTICARIES 1.2.3 70 gr.
    CREMA DENTAL ORAL-B ANTICARIES 1.2.3 70 gr.
    1 X $ 2,140.00 = $ 2,140.00
    YERBA MATE PRIMICIA 500gr.
    YERBA MATE PRIMICIA 500gr.
    1 X $ 1,680.00 = $ 1,680.00
    CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 50gr.
    CONDIMENTO ALICANTE PIZZA 50gr.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    TE TARAGUI PLACERES LIMON/MIEL/JENG.20saq.
    TE TARAGUI PLACERES LIMON/MIEL/JENG.20saq.
    1 X $ 1,630.00 = $ 1,630.00
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    LAVANDINA GEL AYUDIN ORIGINAL 1.500ml.
    LAVANDINA GEL AYUDIN ORIGINAL 1.500ml.
    1 X $ 5,510.00 = $ 5,510.00
    SET DE EMERGENCIAS DURAVIT 366
    SET DE EMERGENCIAS DURAVIT 366
    1 X $ 8,999.00 = $ 8,999.00
    LECHE EN POLVO ILOLAY LIGHT 150gr.
    LECHE EN POLVO ILOLAY LIGHT 150gr.
    1 X $ 6,755.00 = $ 6,755.00
    SALCHICHA PARRILLERA COFRA VACIO kg.
    SALCHICHA PARRILLERA COFRA VACIO kg.
    1 X $ 12,060.00 = $ 12,060.00
    SET DOCTOR (F8549)
    SET DOCTOR (F8549)
    1 X $ 7,200.00 = $ 7,200.00
    NARANJA
    NARANJA
    1 X $ 790.00 = $ 790.00