NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
GALLETA INTEGRAL kg.

GALLETA INTEGRAL kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
LECHUGA MANTECOSA kg.

LECHUGA MANTECOSA kg.

$ 8,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,694.21
LECHUGA CRIOLLA kg.

LECHUGA CRIOLLA kg.

$ 7,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,867.77
AJO EN CABEZA x 2u.

AJO EN CABEZA x 2u.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
ZAPALLITO TRONCO kg.

ZAPALLITO TRONCO kg.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
PUERRO kg.

PUERRO kg.

$ 6,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,330.58
BATATA COLOR kg.

BATATA COLOR kg.

$ 1,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,471.07
REMOLACHA kg.

REMOLACHA kg.

$ 1,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,487.60
MORRON COLOR kg.

MORRON COLOR kg.

$ 4,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,636.36
ACELGA MAZO

ACELGA MAZO

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69

10
    10
    Tu Carrito
    BIZCOCHOS DON SATUR DULCE 200gr.
    BIZCOCHOS DON SATUR DULCE 200gr.
    1 X $ 985.00 = $ 985.00
    KIT BIC MI ESCRITORIO 12un.
    KIT BIC MI ESCRITORIO 12un.
    1 X $ 15,670.00 = $ 15,670.00
    VINO ESP.CHANDON DEMI SEC 750ml.
    VINO ESP.CHANDON DEMI SEC 750ml.
    1 X $ 15,870.00 = $ 15,870.00
    CEREAL TRIX NESTLE EST.230gr.
    CEREAL TRIX NESTLE EST.230gr.
    1 X $ 4,150.00 = $ 4,150.00
    GALLETITA FRUTIGRAN AVENA/PASAS 250gr.
    GALLETITA FRUTIGRAN AVENA/PASAS 250gr.
    1 X $ 1,850.00 = $ 1,850.00
    QUESO ILOLAY TYBO BARRA S/CASCARA kg.
    QUESO ILOLAY TYBO BARRA S/CASCARA kg.
    1 X $ 13,997.00 = $ 13,997.00
    ARROZ TROPERO LARGO FINO 4/0 1kg.
    ARROZ TROPERO LARGO FINO 4/0 1kg.
    1 X $ 1,180.00 = $ 1,180.00
    PIONONO kg.
    PIONONO kg.
    1 X $ 8,140.00 = $ 8,140.00
    SAL RESERO GRUESA 1000gr.
    SAL RESERO GRUESA 1000gr.
    1 X $ 650.00 = $ 650.00
    HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.
    HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.
    1 X $ 999.00 = $ 999.00