NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

VINO ESP.BARON B EXT.BRUT 750ml.

VINO ESP.BARON B EXT.BRUT 750ml.

$ 30,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 25,363.64
FERNET BRANCA 450ml.

FERNET BRANCA 450ml.

$ 10,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,925.62
COLIFLOR kg.

COLIFLOR kg.

$ 4,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,966.94
MERMELADA ARCOR LIGHT FRUTILLA 390gr.

MERMELADA ARCOR LIGHT FRUTILLA 390gr.

$ 3,270.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,702.48
PRE PIZZA CEBOLLA 250gr.

PRE PIZZA CEBOLLA 250gr.

$ 2,050.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,694.21
COPOS MAIZ GRANIX TRADICIONALES 400gr.

COPOS MAIZ GRANIX TRADICIONALES 400gr.

$ 2,260.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,867.77
FIDEO HUEVO TALLARIN MANO kg.

FIDEO HUEVO TALLARIN MANO kg.

$ 3,980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,289.26
FIDEO HUEVO SPAGUETTI kg.

FIDEO HUEVO SPAGUETTI kg.

$ 3,980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,289.26
FIDEO HUEVO CINTA kg.

FIDEO HUEVO CINTA kg.

$ 3,980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,289.26
FIDEO HUEVO FINITO kg.

FIDEO HUEVO FINITO kg.

$ 3,980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,289.26
RAVIOLES CARNE 48 u.

RAVIOLES CARNE 48 u.

$ 3,440.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,842.98
RAVIOLES VERDURA 48 u.

RAVIOLES VERDURA 48 u.

$ 3,440.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,842.98

8
    8
    Tu Carrito
    HUESO DE POLLO kg.
    HUESO DE POLLO kg.
    1 X $ 790.00 = $ 790.00
    ACEITUNAS NUCETE VDES.RODAJA D/P 150gr.
    ACEITUNAS NUCETE VDES.RODAJA D/P 150gr.
    1 X $ 2,530.00 = $ 2,530.00
    ESPONJA AYUDIN DOB/CUADRICULADA 1un
    ESPONJA AYUDIN DOB/CUADRICULADA 1un
    1 X $ 1,510.00 = $ 1,510.00
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    TERMA PATAGONICO S/AZUCARES 1.35lt.
    TERMA PATAGONICO S/AZUCARES 1.35lt.
    1 X $ 2,060.00 = $ 2,060.00
    PASO DE LOS TOROS POMELO 1.5lt.
    PASO DE LOS TOROS POMELO 1.5lt.
    1 X $ 2,700.00 = $ 2,700.00
    YERBA MATE PIPORE 500gr.
    YERBA MATE PIPORE 500gr.
    1 X $ 1,720.00 = $ 1,720.00
    PEPINOS kg.
    PEPINOS kg.
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00