NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CUERNITOS CON SALVADO kg.

CUERNITOS CON SALVADO kg.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
PIZZETA 100gr.

PIZZETA 100gr.

$ 980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 809.92
PALMERITAS kg.

PALMERITAS kg.

$ 7,820.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,462.81
TARTA RICOTTA PORCION kg.

TARTA RICOTTA PORCION kg.

$ 9,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,669.42
SCONS kg.

SCONS kg.

$ 5,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,917.36
TARTA RICOTTA REDONDA kg.

TARTA RICOTTA REDONDA kg.

$ 9,480.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,834.71
PAN RALLADO 400gr.

PAN RALLADO 400gr.

$ 980.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 809.92
TAPA EMPANADA HORNO SALVADO x 12u.

TAPA EMPANADA HORNO SALVADO x 12u.

$ 1,490.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,231.40
TAPA COPETIN HORNO x 24u.

TAPA COPETIN HORNO x 24u.

$ 1,190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 983.47
PAN MINON COPETIN kg.

PAN MINON COPETIN kg.

$ 2,370.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,958.68
COQUITO CON SALVADO kg.

COQUITO CON SALVADO kg.

$ 4,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,090.91
COQUITO COMUN kg.

COQUITO COMUN kg.

$ 4,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,090.91

31
    31
    Tu Carrito
    QUESO SERENISIMA PORT SALUT DIET.S/LACT.
    QUESO SERENISIMA PORT SALUT DIET.S/LACT.
    1 X $ 19,590.00 = $ 19,590.00
    FERNET BRANCA 750ml.
    FERNET BRANCA 750ml.
    1 X $ 14,500.00 = $ 14,500.00
    VINAGRE CASALTA DE ALCOHOL 1Lts.
    VINAGRE CASALTA DE ALCOHOL 1Lts.
    1 X $ 1,280.00 = $ 1,280.00
    SORRENTINO PLANCHA 12 u.
    SORRENTINO PLANCHA 12 u.
    1 X $ 4,120.00 = $ 4,120.00
    CAFE LA VIRGINIA SAQ.TOR.MOL.P.AROMA 20u.
    CAFE LA VIRGINIA SAQ.TOR.MOL.P.AROMA 20u.
    1 X $ 7,710.00 = $ 7,710.00
    VINO UNKU RESERVA MALBEC 750ml.
    VINO UNKU RESERVA MALBEC 750ml.
    1 X $ 5,563.00 = $ 5,563.00
    WHISKY VAT 69 700ml.
    WHISKY VAT 69 700ml.
    1 X $ 11,290.00 = $ 11,290.00
    ALMIDON MAIZ ALDEMA 500gr.
    ALMIDON MAIZ ALDEMA 500gr.
    1 X $ 1,169.00 = $ 1,169.00
    PERA MONO AZUL kg.
    PERA MONO AZUL kg.
    2 X $ 1,680.00 = $ 3,360.00
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT ORIGINAL 700ml.
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT ORIGINAL 700ml.
    1 X $ 2,475.00 = $ 2,475.00
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT FLORAL 700ml.
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT FLORAL 700ml.
    1 X $ 2,475.00 = $ 2,475.00
    BOLIGRAFO UTIL UNO GEL PASTEL CHARDIN 5u.
    BOLIGRAFO UTIL UNO GEL PASTEL CHARDIN 5u.
    1 X $ 1,950.00 = $ 1,950.00
    TERMA POMELO ROSADO 1.35lt.
    TERMA POMELO ROSADO 1.35lt.
    1 X $ 2,060.00 = $ 2,060.00
    ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO 100% REC.500gr.
    ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO 100% REC.500gr.
    1 X $ 860.00 = $ 860.00
    DULCE LECHE SERENISIMA CLASICO F.C.400gr.
    DULCE LECHE SERENISIMA CLASICO F.C.400gr.
    1 X $ 2,630.00 = $ 2,630.00
    TOMATE TRITURADO CAROYENSE BOT.910gr
    TOMATE TRITURADO CAROYENSE BOT.910gr
    1 X $ 2,245.00 = $ 2,245.00
    GALLETITAS FAUNA SURTIDAS DULC.400gr.
    GALLETITAS FAUNA SURTIDAS DULC.400gr.
    1 X $ 1,649.00 = $ 1,649.00
    ACEITE LIRA GIRASOL 1.5lt.
    ACEITE LIRA GIRASOL 1.5lt.
    1 X $ 4,830.00 = $ 4,830.00
    LOMITOS ATUN CUMANA ACEITE/AGUA 170gr.
    LOMITOS ATUN CUMANA ACEITE/AGUA 170gr.
    1 X $ 2,560.00 = $ 2,560.00
    GALLETITA SALADIX PIZZA 100gr.
    GALLETITA SALADIX PIZZA 100gr.
    1 X $ 1,270.00 = $ 1,270.00
    CREMA DENTAL SENSODYNE B.EXT.FRE.90gr.
    CREMA DENTAL SENSODYNE B.EXT.FRE.90gr.
    1 X $ 6,029.00 = $ 6,029.00
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 500gr.
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 500gr.
    1 X $ 3,060.00 = $ 3,060.00
    SODA BENEDICTINO 2lt.
    SODA BENEDICTINO 2lt.
    1 X $ 1,990.00 = $ 1,990.00
    PECETO kg.
    PECETO kg.
    1 X $ 18,850.00 = $ 18,850.00
    MANTECA TONADITA 100gr.
    MANTECA TONADITA 100gr.
    1 X $ 1,530.00 = $ 1,530.00
    TOALLA S.LIBRE ESPECIAL T.SUAVE 16u.
    TOALLA S.LIBRE ESPECIAL T.SUAVE 16u.
    1 X $ 3,900.00 = $ 3,900.00
    NARANJA
    NARANJA
    1 X $ 1,050.00 = $ 1,050.00
    PAN DON YEYO LACTEADO C/LECHE 360gr.
    PAN DON YEYO LACTEADO C/LECHE 360gr.
    1 X $ 2,300.00 = $ 2,300.00
    PREMEZCLA GLUTAL 1kg.
    PREMEZCLA GLUTAL 1kg.
    1 X $ 5,690.00 = $ 5,690.00
    MASA MIEL CON MANI kg.
    MASA MIEL CON MANI kg.
    1 X $ 7,780.00 = $ 7,780.00