NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

PEREJIL MAZO

PEREJIL MAZO

$ 1,160.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 958.68
LECHUGA MAZO

LECHUGA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
ACHICORIA MAZO

ACHICORIA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
REPOLLO COLOR kg.

REPOLLO COLOR kg.

$ 2,910.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,404.96
REPOLLO VERDE kg.

REPOLLO VERDE kg.

$ 1,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,322.31
APIO CHICO

APIO CHICO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
LECHUGA REPOLLADA kg.

LECHUGA REPOLLADA kg.

$ 3,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,057.85
BANANA ECUADOR kg.

BANANA ECUADOR kg.

$ 3,570.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,950.41
AGUJA kg.

AGUJA kg.

$ 12,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 11,131.22
CHULETA ANGOSTA kg.

CHULETA ANGOSTA kg.

$ 15,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 14,027.15
COSTILLA NOVILLITO kg.

COSTILLA NOVILLITO kg.

$ 13,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 12,660.63

10
    10
    Tu Carrito
    KIT BIC LETTERING 13 UNID.
    KIT BIC LETTERING 13 UNID.
    1 X $ 14,420.00 = $ 14,420.00
    CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.
    CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.
    1 X $ 9,890.00 = $ 9,890.00
    TAPA PASCUALINA MENDIA CRIOLLA x 2u.
    TAPA PASCUALINA MENDIA CRIOLLA x 2u.
    1 X $ 1,290.00 = $ 1,290.00
    BOLIGRAFO UTIL UNO GEL PASTEL CHARDIN 5u.
    BOLIGRAFO UTIL UNO GEL PASTEL CHARDIN 5u.
    1 X $ 1,950.00 = $ 1,950.00
    SIDRA SAENZ BRIONES 1888 750ml.
    SIDRA SAENZ BRIONES 1888 750ml.
    1 X $ 6,610.00 = $ 6,610.00
    MASA MIEL CON MANI kg.
    MASA MIEL CON MANI kg.
    1 X $ 7,780.00 = $ 7,780.00
    FIGAZZA CON CEBOLLA Y QUESO kg.
    FIGAZZA CON CEBOLLA Y QUESO kg.
    1 X $ 7,720.00 = $ 7,720.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.1lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.1lt.
    1 X $ 1,455.00 = $ 1,455.00
    YERBA MATE PIPORE SUAVE 500gr
    YERBA MATE PIPORE SUAVE 500gr
    1 X $ 1,760.00 = $ 1,760.00
    MINONCITO CON QUESO kg.
    MINONCITO CON QUESO kg.
    1 X $ 5,120.00 = $ 5,120.00