NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
GALLETA INTEGRAL kg.

GALLETA INTEGRAL kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
LECHUGA MANTECOSA kg.

LECHUGA MANTECOSA kg.

$ 8,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,694.21
LECHUGA CRIOLLA kg.

LECHUGA CRIOLLA kg.

$ 7,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,867.77
AJO EN CABEZA x 2u.

AJO EN CABEZA x 2u.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
ZAPALLITO TRONCO kg.

ZAPALLITO TRONCO kg.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
PUERRO kg.

PUERRO kg.

$ 6,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,330.58
BATATA COLOR kg.

BATATA COLOR kg.

$ 1,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,471.07
REMOLACHA kg.

REMOLACHA kg.

$ 1,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,487.60
MORRON COLOR kg.

MORRON COLOR kg.

$ 4,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,636.36
ACELGA MAZO

ACELGA MAZO

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69

31
    31
    Tu Carrito
    MANI TOSTADO MANI KING C/CASCARA 175gr.
    MANI TOSTADO MANI KING C/CASCARA 175gr.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    FLAN SANCOR CASERO C/CAR.2x115gr.
    FLAN SANCOR CASERO C/CAR.2x115gr.
    1 X $ 3,990.00 = $ 3,990.00
    POSTRE ILOLAY KIDS C/CONFITES 110gr.
    POSTRE ILOLAY KIDS C/CONFITES 110gr.
    1 X $ 1,979.00 = $ 1,979.00
    FIGAZZA CON QUESO kg.
    FIGAZZA CON QUESO kg.
    1 X $ 7,820.00 = $ 7,820.00
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    1 X $ 920.00 = $ 920.00
    MASA MIEL CON MANI kg.
    MASA MIEL CON MANI kg.
    1 X $ 7,780.00 = $ 7,780.00
    ACEITE LIRA GIRASOL 1.5lt.
    ACEITE LIRA GIRASOL 1.5lt.
    1 X $ 4,830.00 = $ 4,830.00
    VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.
    VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.
    2 X $ 1,215.00 = $ 2,430.00
    PRE PIZZA 400 gr.
    PRE PIZZA 400 gr.
    2 X $ 2,050.00 = $ 4,100.00
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.A.SARRO90gr.
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.A.SARRO90gr.
    1 X $ 4,775.00 = $ 4,775.00
    TAPAS P/EMP.ALFONSINA HORNO 300gr
    TAPAS P/EMP.ALFONSINA HORNO 300gr
    1 X $ 1,270.00 = $ 1,270.00
    PEPITAS CON MEMBRILLO kg.
    PEPITAS CON MEMBRILLO kg.
    1 X $ 8,340.00 = $ 8,340.00
    GALLETA SALVADO S/SAL kg.
    GALLETA SALVADO S/SAL kg.
    1 X $ 2,890.00 = $ 2,890.00
    DURAZNOS LA GIOCONDA EN ALMIBAR 820gr.
    DURAZNOS LA GIOCONDA EN ALMIBAR 820gr.
    1 X $ 2,820.00 = $ 2,820.00
    GALLETITAS PASEO 5 SEM.MINI CRACK.300gr.
    GALLETITAS PASEO 5 SEM.MINI CRACK.300gr.
    1 X $ 1,315.00 = $ 1,315.00
    QUESO LA PAULINA CREMOSO kg.
    QUESO LA PAULINA CREMOSO kg.
    1 X $ 9,820.00 = $ 9,820.00
    VINO TRUMPETER MALBEC 750ml.
    VINO TRUMPETER MALBEC 750ml.
    1 X $ 7,630.00 = $ 7,630.00
    CHORIZO PARRILLERO S.MONICA x 4u.
    CHORIZO PARRILLERO S.MONICA x 4u.
    1 X $ 13,100.00 = $ 13,100.00
    FANTA NARANJA ENV.DESCART.1.5lt.
    FANTA NARANJA ENV.DESCART.1.5lt.
    1 X $ 2,780.00 = $ 2,780.00
    ROSCA PARA MATE KG.
    ROSCA PARA MATE KG.
    1 X $ 6,940.00 = $ 6,940.00
    DETERGENTE ZORRO LIMON 300ml.
    DETERGENTE ZORRO LIMON 300ml.
    1 X $ 1,270.00 = $ 1,270.00
    PAN BAGUETTE TRADICIONAL u.
    PAN BAGUETTE TRADICIONAL u.
    1 X $ 660.00 = $ 660.00
    POROTOS SANTA ANA COLORADOS 500gr.
    POROTOS SANTA ANA COLORADOS 500gr.
    1 X $ 1,990.00 = $ 1,990.00
    BENGALA GABY P/TORTA 1u.
    BENGALA GABY P/TORTA 1u.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.
    ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.
    1 X $ 3,050.00 = $ 3,050.00
    MERMELADA ORIETA S/AZUC.DAMASCO 340gr.
    MERMELADA ORIETA S/AZUC.DAMASCO 340gr.
    1 X $ 2,499.00 = $ 2,499.00
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    AZUCAR LEDESMA RUBIO MASCABO 800gr.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    BIZCOCHOS DON SATUR SALADOS 200gr.
    BIZCOCHOS DON SATUR SALADOS 200gr.
    1 X $ 985.00 = $ 985.00
    PECETO kg.
    PECETO kg.
    1 X $ 18,850.00 = $ 18,850.00