NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
GALLETA INTEGRAL kg.

GALLETA INTEGRAL kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
LECHUGA MANTECOSA kg.

LECHUGA MANTECOSA kg.

$ 8,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,694.21
LECHUGA CRIOLLA kg.

LECHUGA CRIOLLA kg.

$ 7,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,867.77
AJO EN CABEZA x 2u.

AJO EN CABEZA x 2u.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
ZAPALLITO TRONCO kg.

ZAPALLITO TRONCO kg.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
PUERRO kg.

PUERRO kg.

$ 6,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,330.58
BATATA COLOR kg.

BATATA COLOR kg.

$ 1,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,471.07
REMOLACHA kg.

REMOLACHA kg.

$ 1,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,487.60
MORRON COLOR kg.

MORRON COLOR kg.

$ 4,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,636.36
ACELGA MAZO

ACELGA MAZO

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69

33
    33
    Tu Carrito
    TAPA P/PASCUALINA x 2u.
    TAPA P/PASCUALINA x 2u.
    1 X $ 1,490.00 = $ 1,490.00
    REPOLLO COLOR kg.
    REPOLLO COLOR kg.
    1 X $ 2,910.00 = $ 2,910.00
    FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.
    FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.
    1 X $ 1,059.00 = $ 1,059.00
    MARINERA CON GLUTEN kg.
    MARINERA CON GLUTEN kg.
    1 X $ 4,890.00 = $ 4,890.00
    POROTOS SANTA ANA COLORADOS 500gr.
    POROTOS SANTA ANA COLORADOS 500gr.
    2 X $ 1,990.00 = $ 3,980.00
    PURE DE TOMATES MORA T/B 520gr.
    PURE DE TOMATES MORA T/B 520gr.
    1 X $ 745.00 = $ 745.00
    QUESO LA PAULINA DANBO BARRA kg.
    QUESO LA PAULINA DANBO BARRA kg.
    1 X $ 13,800.00 = $ 13,800.00
    CHAUCHA CORTA REDONDA kg.
    CHAUCHA CORTA REDONDA kg.
    1 X $ 5,730.00 = $ 5,730.00
    DURAZNOS NATURAL INCA MITADES 820gr.
    DURAZNOS NATURAL INCA MITADES 820gr.
    1 X $ 2,170.00 = $ 2,170.00
    BOLIGRAFO BIC 4 COLORES FUN
    BOLIGRAFO BIC 4 COLORES FUN
    2 X $ 3,870.00 = $ 7,740.00
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY PARC.DESC.T/B 1lt.
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY PARC.DESC.T/B 1lt.
    1 X $ 1,679.00 = $ 1,679.00
    QUESO TREGAR CREMA LIGHT 190gr.
    QUESO TREGAR CREMA LIGHT 190gr.
    1 X $ 2,470.00 = $ 2,470.00
    MAGDALENAS RELL.D.DE LECHE kg.
    MAGDALENAS RELL.D.DE LECHE kg.
    1 X $ 9,640.00 = $ 9,640.00
    YERBA MATE AMANDA SEL.ESPECIAL 500gr.
    YERBA MATE AMANDA SEL.ESPECIAL 500gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    MANDIOCA kg.
    MANDIOCA kg.
    1 X $ 950.00 = $ 950.00
    VINO CANCILLER CABERNET SAUVIG.750ml
    VINO CANCILLER CABERNET SAUVIG.750ml
    1 X $ 3,200.00 = $ 3,200.00
    NOQUI HUEVO POUCH kg.
    NOQUI HUEVO POUCH kg.
    1 X $ 3,940.00 = $ 3,940.00
    KIWI kg.
    KIWI kg.
    1 X $ 5,200.00 = $ 5,200.00
    PEPINOS AGRID.FLOR DE JARDIN 650gr.
    PEPINOS AGRID.FLOR DE JARDIN 650gr.
    1 X $ 6,869.00 = $ 6,869.00
    CAFE LA VIRGINIA MOLIDO TORR.EQUIL.250gr.
    CAFE LA VIRGINIA MOLIDO TORR.EQUIL.250gr.
    1 X $ 6,090.00 = $ 6,090.00
    CREMA LECHE SERENISIMA P/BATIR T/T 330ml.
    CREMA LECHE SERENISIMA P/BATIR T/T 330ml.
    1 X $ 3,590.00 = $ 3,590.00
    FECULA MANDIOCA CATINI 1kg.
    FECULA MANDIOCA CATINI 1kg.
    1 X $ 1,960.00 = $ 1,960.00
    DESOD.INOD.POETT C/RED SURT.25gr.
    DESOD.INOD.POETT C/RED SURT.25gr.
    1 X $ 1,420.00 = $ 1,420.00
    ATUN CARACAS DESM.ACEITE/AGUA 170gr.
    ATUN CARACAS DESM.ACEITE/AGUA 170gr.
    1 X $ 1,480.00 = $ 1,480.00
    QUITAMANCHAS AYUDIN COL.VIV.S/LAV.700ml
    QUITAMANCHAS AYUDIN COL.VIV.S/LAV.700ml
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00
    CEBOLLITA VERDEO MAZO
    CEBOLLITA VERDEO MAZO
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    ALGODON ESTRELLA CLASICO 300 gr.
    ALGODON ESTRELLA CLASICO 300 gr.
    1 X $ 3,590.00 = $ 3,590.00
    PRE PIZZA ESPINACA 250gr.
    PRE PIZZA ESPINACA 250gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    PAN FLAUTA MAIZ kg.
    PAN FLAUTA MAIZ kg.
    1 X $ 2,890.00 = $ 2,890.00
    DESINFECTANTE LYSOFORM ORIGINAL 285cc.
    DESINFECTANTE LYSOFORM ORIGINAL 285cc.
    1 X $ 3,540.00 = $ 3,540.00
    JAMON CRUDO LA PIAMONTESA S/CUERO kg.
    JAMON CRUDO LA PIAMONTESA S/CUERO kg.
    1 X $ 51,380.00 = $ 51,380.00