NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

PEREJIL MAZO

PEREJIL MAZO

$ 1,160.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 958.68
LECHUGA MAZO

LECHUGA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
ACHICORIA MAZO

ACHICORIA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
REPOLLO COLOR kg.

REPOLLO COLOR kg.

$ 2,910.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,404.96
REPOLLO VERDE kg.

REPOLLO VERDE kg.

$ 1,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,322.31
APIO CHICO

APIO CHICO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
LECHUGA REPOLLADA kg.

LECHUGA REPOLLADA kg.

$ 3,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,057.85
BANANA ECUADOR kg.

BANANA ECUADOR kg.

$ 3,570.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,950.41
AGUJA kg.

AGUJA kg.

$ 12,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 11,131.22
CHULETA ANGOSTA kg.

CHULETA ANGOSTA kg.

$ 15,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 14,027.15
COSTILLA NOVILLITO kg.

COSTILLA NOVILLITO kg.

$ 13,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 12,660.63

28
    28
    Tu Carrito
    MUSLO POLLO kg.
    MUSLO POLLO kg.
    1 X $ 7,140.00 = $ 7,140.00
    LECHUGA CRIOLLA kg.
    LECHUGA CRIOLLA kg.
    1 X $ 7,100.00 = $ 7,100.00
    LAPICES DE COLORES UTIL UNO x 12u.
    LAPICES DE COLORES UTIL UNO x 12u.
    1 X $ 1,299.00 = $ 1,299.00
    MANTECA TONADITA 200gr.
    MANTECA TONADITA 200gr.
    1 X $ 2,915.00 = $ 2,915.00
    YERBA MATE ROMANCE P/TERERE 500gr
    YERBA MATE ROMANCE P/TERERE 500gr
    2 X $ 1,740.00 = $ 3,480.00
    HAMBURGUESA PATY 320 gr.
    HAMBURGUESA PATY 320 gr.
    1 X $ 5,990.00 = $ 5,990.00
    TE URRUTIA 100saq
    TE URRUTIA 100saq
    1 X $ 2,310.00 = $ 2,310.00
    ATUN GOMES TROZOS AL NATURAL 170gr.
    ATUN GOMES TROZOS AL NATURAL 170gr.
    1 X $ 3,400.00 = $ 3,400.00
    SPRITE ENV.DESCARTABLE 1.5lt.
    SPRITE ENV.DESCARTABLE 1.5lt.
    1 X $ 2,780.00 = $ 2,780.00
    YOGURISIMO EST.GRIEGO VAI.C/CARAM.125gr.
    YOGURISIMO EST.GRIEGO VAI.C/CARAM.125gr.
    2 X $ 2,519.00 = $ 5,038.00
    SELTON CASA Y JARDIN AER.ACC.EFECT.360cc.
    SELTON CASA Y JARDIN AER.ACC.EFECT.360cc.
    1 X $ 4,350.00 = $ 4,350.00
    PAN MINON COMUN COC .kg.
    PAN MINON COMUN COC .kg.
    1 X $ 2,290.00 = $ 2,290.00
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB. 800gr.
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB. 800gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    MINI FRANCES kg.
    MINI FRANCES kg.
    1 X $ 2,850.00 = $ 2,850.00
    SALCHICHA PARRILLERA ELAB. PROPIA kg.
    SALCHICHA PARRILLERA ELAB. PROPIA kg.
    1 X $ 12,700.00 = $ 12,700.00
    POLVORONES CON CHOCOLATE kg.
    POLVORONES CON CHOCOLATE kg.
    1 X $ 8,220.00 = $ 8,220.00
    YOGUR SER C/CEREAL CR.BERRIES 155gr.
    YOGUR SER C/CEREAL CR.BERRIES 155gr.
    1 X $ 3,583.00 = $ 3,583.00
    MORTADELA LA PIAMONTESA VEJIGA kg.
    MORTADELA LA PIAMONTESA VEJIGA kg.
    1 X $ 8,650.00 = $ 8,650.00
    LAUREL ALICANTE HOJAS 10gr.
    LAUREL ALICANTE HOJAS 10gr.
    1 X $ 1,600.00 = $ 1,600.00
    ATUN CARACAS DESM.ACEITE/AGUA 170gr.
    ATUN CARACAS DESM.ACEITE/AGUA 170gr.
    1 X $ 1,480.00 = $ 1,480.00
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUT.MAN./MAR.160gr
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUT.MAN./MAR.160gr
    1 X $ 1,290.00 = $ 1,290.00
    BONDIOLA LA PIAMONTESA ENT.VACIO kg.
    BONDIOLA LA PIAMONTESA ENT.VACIO kg.
    1 X $ 26,930.00 = $ 26,930.00
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    1 X $ 1,770.00 = $ 1,770.00
    QUESO LA PAULINA CREMA TRADIC.290gr.
    QUESO LA PAULINA CREMA TRADIC.290gr.
    1 X $ 2,760.00 = $ 2,760.00
    HUEVO LACASA C/ALM.BAN.CHOC.LECHE 80gr.
    HUEVO LACASA C/ALM.BAN.CHOC.LECHE 80gr.
    1 X $ 7,290.00 = $ 7,290.00
    ESPONJA ACERO MORTIMER PLATEADA 1u.
    ESPONJA ACERO MORTIMER PLATEADA 1u.
    1 X $ 970.00 = $ 970.00