NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
GALLETA INTEGRAL kg.

GALLETA INTEGRAL kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
LECHUGA MANTECOSA kg.

LECHUGA MANTECOSA kg.

$ 8,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,694.21
LECHUGA CRIOLLA kg.

LECHUGA CRIOLLA kg.

$ 7,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,867.77
AJO EN CABEZA x 2u.

AJO EN CABEZA x 2u.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
ZAPALLITO TRONCO kg.

ZAPALLITO TRONCO kg.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
PUERRO kg.

PUERRO kg.

$ 6,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,330.58
BATATA COLOR kg.

BATATA COLOR kg.

$ 1,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,471.07
REMOLACHA kg.

REMOLACHA kg.

$ 1,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,487.60
MORRON COLOR kg.

MORRON COLOR kg.

$ 4,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,636.36
ACELGA MAZO

ACELGA MAZO

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69

10
    10
    Tu Carrito
    FIDEO MATARAZZO CODITOS 500gr.
    FIDEO MATARAZZO CODITOS 500gr.
    1 X $ 1,460.00 = $ 1,460.00
    TAPA EMPANADA MENDIA HORNO HOJAL.15u.
    TAPA EMPANADA MENDIA HORNO HOJAL.15u.
    1 X $ 1,150.00 = $ 1,150.00
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    1 X $ 920.00 = $ 920.00
    YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.
    YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.
    1 X $ 1,850.00 = $ 1,850.00
    GALLETITAS MINI POLVORITA VAI/VAI.152gr.
    GALLETITAS MINI POLVORITA VAI/VAI.152gr.
    1 X $ 1,250.00 = $ 1,250.00
    GARBANZOS INCA LATA 350gr.
    GARBANZOS INCA LATA 350gr.
    1 X $ 730.00 = $ 730.00
    FIGAZZA CON QUESO kg.
    FIGAZZA CON QUESO kg.
    1 X $ 7,820.00 = $ 7,820.00
    GALLETITAS FAUNA SURTIDAS DULC.400gr.
    GALLETITAS FAUNA SURTIDAS DULC.400gr.
    1 X $ 1,649.00 = $ 1,649.00
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 500gr.
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 500gr.
    1 X $ 3,060.00 = $ 3,060.00
    ACEITUNAS NUCETE VDES.RODAJA D/P 150gr.
    ACEITUNAS NUCETE VDES.RODAJA D/P 150gr.
    1 X $ 2,530.00 = $ 2,530.00