NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
GALLETA INTEGRAL kg.

GALLETA INTEGRAL kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
LECHUGA MANTECOSA kg.

LECHUGA MANTECOSA kg.

$ 8,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,694.21
LECHUGA CRIOLLA kg.

LECHUGA CRIOLLA kg.

$ 7,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,867.77
AJO EN CABEZA x 2u.

AJO EN CABEZA x 2u.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
ZAPALLITO TRONCO kg.

ZAPALLITO TRONCO kg.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
PUERRO kg.

PUERRO kg.

$ 6,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,330.58
BATATA COLOR kg.

BATATA COLOR kg.

$ 1,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,471.07
REMOLACHA kg.

REMOLACHA kg.

$ 1,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,487.60
MORRON COLOR kg.

MORRON COLOR kg.

$ 4,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,636.36
ACELGA MAZO

ACELGA MAZO

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69

33
    33
    Tu Carrito
    JUGO CEPITA MANZANA ROJA BOT.1.5lts
    JUGO CEPITA MANZANA ROJA BOT.1.5lts
    1 X $ 2,960.00 = $ 2,960.00
    GALLETA TRADICIONAL kg.
    GALLETA TRADICIONAL kg.
    1 X $ 2,830.00 = $ 2,830.00
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    1 X $ 920.00 = $ 920.00
    YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.
    YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.
    1 X $ 1,850.00 = $ 1,850.00
    VINO NORTON ELEGIDO CABERNET SAUV.750ml.
    VINO NORTON ELEGIDO CABERNET SAUV.750ml.
    1 X $ 4,150.00 = $ 4,150.00
    AQUARIUS CEPITA NARANJA 2.25lt.
    AQUARIUS CEPITA NARANJA 2.25lt.
    1 X $ 2,690.00 = $ 2,690.00
    DULCE DE LECHE TONADITA CLASICO 1kg.
    DULCE DE LECHE TONADITA CLASICO 1kg.
    1 X $ 5,790.00 = $ 5,790.00
    YOGUR SER NATURAL S/A C/VIT B3 175gr.
    YOGUR SER NATURAL S/A C/VIT B3 175gr.
    1 X $ 2,344.00 = $ 2,344.00
    VINO VINAS BALBO BLANCO 1125ml.
    VINO VINAS BALBO BLANCO 1125ml.
    1 X $ 3,450.00 = $ 3,450.00
    PILA ENERGIZER AAA CHICA 4u.
    PILA ENERGIZER AAA CHICA 4u.
    1 X $ 4,799.00 = $ 4,799.00
    SUAVIZ.VIVERE PLANCHA FACIL 810ml.
    SUAVIZ.VIVERE PLANCHA FACIL 810ml.
    1 X $ 2,440.00 = $ 2,440.00
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO kg.
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO kg.
    1 X $ 7,620.00 = $ 7,620.00
    COCA COLA S/AZUCARES ENV.DESCAR.1.5lt.
    COCA COLA S/AZUCARES ENV.DESCAR.1.5lt.
    1 X $ 2,780.00 = $ 2,780.00
    TAPA EMPANADA HORNO x 12u.
    TAPA EMPANADA HORNO x 12u.
    1 X $ 1,470.00 = $ 1,470.00
    SALCHICHA PARRILLERA CAMPO S.ISIDRO kg.
    SALCHICHA PARRILLERA CAMPO S.ISIDRO kg.
    1 X $ 13,130.00 = $ 13,130.00
    AJO GRANULADO 51 SOBRE 50gr.
    AJO GRANULADO 51 SOBRE 50gr.
    1 X $ 1,200.00 = $ 1,200.00
    BOLIGRAFO BIC CRISTAL UP SURTIDOS 8un
    BOLIGRAFO BIC CRISTAL UP SURTIDOS 8un
    1 X $ 6,810.00 = $ 6,810.00
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO REDONDA kg.
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO REDONDA kg.
    1 X $ 7,620.00 = $ 7,620.00
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT ORIGINAL 700ml.
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT ORIGINAL 700ml.
    1 X $ 2,475.00 = $ 2,475.00
    CHOCOLATADA ILOLAY KIDS C/VIT.200ml.
    CHOCOLATADA ILOLAY KIDS C/VIT.200ml.
    1 X $ 1,162.00 = $ 1,162.00
    YERBA MATE CBSE HIERBAS SE.COM.500gr.
    YERBA MATE CBSE HIERBAS SE.COM.500gr.
    1 X $ 1,690.00 = $ 1,690.00
    TAPA EMPANADA HORNO SALVADO x 12u.
    TAPA EMPANADA HORNO SALVADO x 12u.
    1 X $ 1,490.00 = $ 1,490.00
    TOSTADAS CRIOLLITAS SALVADO 195gr.
    TOSTADAS CRIOLLITAS SALVADO 195gr.
    1 X $ 1,580.00 = $ 1,580.00
    GALLETA SALVADO kg.
    GALLETA SALVADO kg.
    1 X $ 2,890.00 = $ 2,890.00
    PAPA kg.
    PAPA kg.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    TOMATE PERITA kg.
    TOMATE PERITA kg.
    1 X $ 2,590.00 = $ 2,590.00
    TAPAS P/EMP.ALFONSINA HORNO 300gr
    TAPAS P/EMP.ALFONSINA HORNO 300gr
    1 X $ 1,270.00 = $ 1,270.00
    COLONIA WELS INGLESA 490 ml.
    COLONIA WELS INGLESA 490 ml.
    1 X $ 5,400.00 = $ 5,400.00
    MORRON VERDE kg.
    MORRON VERDE kg.
    1 X $ 2,790.00 = $ 2,790.00
    TORNEADITOS COMUN kg.
    TORNEADITOS COMUN kg.
    1 X $ 6,140.00 = $ 6,140.00
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 119gr.
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 119gr.
    1 X $ 1,820.00 = $ 1,820.00
    GARBANZOS INCA LATA 350gr.
    GARBANZOS INCA LATA 350gr.
    1 X $ 730.00 = $ 730.00
    DEL CERRO HIERBAS VARIAS
    DEL CERRO HIERBAS VARIAS
    1 X $ 2,035.00 = $ 2,035.00