NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h.AZUL

CUADERNO AMERICA T/C RAY.82h.AZUL

$ 4,940.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,082.64
MEDIA LUNA SALADA kg.

MEDIA LUNA SALADA kg.

$ 8,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,842.98
MARINERA SIN SAL kg.

MARINERA SIN SAL kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
CHORIZO DE POLLO STA.MONICA kg.

CHORIZO DE POLLO STA.MONICA kg.

$ 10,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,471.07
FIGAZZA NATURAL kg.

FIGAZZA NATURAL kg.

$ 4,390.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,628.10
COMBO CHORIZO MORCILLA COFRA kg.

COMBO CHORIZO MORCILLA COFRA kg.

$ 9,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,933.88
MIEL SOL O MIEL 500gr.

MIEL SOL O MIEL 500gr.

$ 4,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,537.19
MIEL SOL O MIEL 1kg.

MIEL SOL O MIEL 1kg.

$ 7,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,876.03
FILET POLLO PECHUGA kg.

FILET POLLO PECHUGA kg.

$ 11,760.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 10,642.53
CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.

CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.

$ 12,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 10,495.87
MATAMBRE kg.

MATAMBRE kg.

$ 13,650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 12,352.94
MERMELADA ORIETA S/AZUC.DURAZNO 340gr.

MERMELADA ORIETA S/AZUC.DURAZNO 340gr.

$ 2,499.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,065.29

30
    30
    Tu Carrito
    JUGO CEPITA DURAZNO DELIC.BOT.1.5lt.
    JUGO CEPITA DURAZNO DELIC.BOT.1.5lt.
    1 X $ 2,960.00 = $ 2,960.00
    VINO TRUMPETER MALBEC 750ml.
    VINO TRUMPETER MALBEC 750ml.
    1 X $ 7,630.00 = $ 7,630.00
    HUEVOS COLORADOS ROTH 1/2 DOCENA
    HUEVOS COLORADOS ROTH 1/2 DOCENA
    1 X $ 1,740.00 = $ 1,740.00
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.A.SARRO90gr.
    CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.A.SARRO90gr.
    1 X $ 4,775.00 = $ 4,775.00
    LECHE TREGAR UAT PARC.DESCREM. 1lt.
    LECHE TREGAR UAT PARC.DESCREM. 1lt.
    1 X $ 1,430.00 = $ 1,430.00
    RAVIOLES CARNE 48 u.
    RAVIOLES CARNE 48 u.
    1 X $ 3,440.00 = $ 3,440.00
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY PARC.DESC.T/B 1lt.
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY PARC.DESC.T/B 1lt.
    1 X $ 1,679.00 = $ 1,679.00
    VINO ESTIBA I MALBEC 750ml
    VINO ESTIBA I MALBEC 750ml
    1 X $ 5,420.00 = $ 5,420.00
    MASA MIEL CON MANI kg.
    MASA MIEL CON MANI kg.
    1 X $ 7,780.00 = $ 7,780.00
    SALCHICHA PARRILLERA CAMPO S.ISIDRO kg.
    SALCHICHA PARRILLERA CAMPO S.ISIDRO kg.
    1 X $ 13,130.00 = $ 13,130.00
    SHAMPOO HEAD & SHOULD.P.CAIDA 100%180 ml.
    SHAMPOO HEAD & SHOULD.P.CAIDA 100%180 ml.
    1 X $ 4,955.00 = $ 4,955.00
    COCO RALLADO ALICANTE SOBRE 50gr.
    COCO RALLADO ALICANTE SOBRE 50gr.
    1 X $ 1,450.00 = $ 1,450.00
    SODA SIERRA DE LOS PADRES SIFON 1.75lt.
    SODA SIERRA DE LOS PADRES SIFON 1.75lt.
    1 X $ 1,450.00 = $ 1,450.00
    PATITAS DE POLLO kg.
    PATITAS DE POLLO kg.
    1 X $ 6,190.00 = $ 6,190.00
    QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.175gr.
    QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.175gr.
    1 X $ 7,060.00 = $ 7,060.00
    FIDEO MATARAZZO CODITOS 500gr.
    FIDEO MATARAZZO CODITOS 500gr.
    1 X $ 1,460.00 = $ 1,460.00
    TE URRUTIA 100saq
    TE URRUTIA 100saq
    1 X $ 2,310.00 = $ 2,310.00
    ACEITUNAS VANOLI VDES.DESC.D/P 300 gr.
    ACEITUNAS VANOLI VDES.DESC.D/P 300 gr.
    1 X $ 1,495.00 = $ 1,495.00
    PECETO kg.
    PECETO kg.
    1 X $ 18,850.00 = $ 18,850.00
    YERBA MATE AMANDA TRADICIONAL 1kg.
    YERBA MATE AMANDA TRADICIONAL 1kg.
    1 X $ 3,460.00 = $ 3,460.00
    MARCADORES BIC INTENSITY X 12
    MARCADORES BIC INTENSITY X 12
    1 X $ 18,140.00 = $ 18,140.00
    TOMATE TRITURADO MORA BOT.950gr
    TOMATE TRITURADO MORA BOT.950gr
    2 X $ 2,055.00 = $ 4,110.00
    SALCHICHA PALADINI VIENA 6 u.
    SALCHICHA PALADINI VIENA 6 u.
    1 X $ 2,510.00 = $ 2,510.00
    CHOCOLATE AGUILA TAZA 225gr.
    CHOCOLATE AGUILA TAZA 225gr.
    1 X $ 6,860.00 = $ 6,860.00
    OPERA BAGLEY 92gr.
    OPERA BAGLEY 92gr.
    1 X $ 930.00 = $ 930.00
    CUADERNO ARTE MUSIC 29.7 RAY.80h.
    CUADERNO ARTE MUSIC 29.7 RAY.80h.
    1 X $ 9,620.00 = $ 9,620.00
    JABON VERITAS GLICERINA  A.ESENC.3x120 gr.
    JABON VERITAS GLICERINA A.ESENC.3x120 gr.
    1 X $ 2,999.00 = $ 2,999.00
    FIDEO HUEVO SPAGUETTI kg.
    FIDEO HUEVO SPAGUETTI kg.
    1 X $ 3,580.00 = $ 3,580.00
    CANELA EN RAMA ALICANTE 20gr.
    CANELA EN RAMA ALICANTE 20gr.
    1 X $ 2,360.00 = $ 2,360.00