NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

JAMON COCIDO ENTERO PALADINI (6kg) xkg.

JAMON COCIDO ENTERO PALADINI (6kg) xkg.

$ 14,550.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 12,024.79
LECHE LARGA VIDA ILOLAY ENTERA T/B 1lt.

LECHE LARGA VIDA ILOLAY ENTERA T/B 1lt.

$ 1,679.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,387.60
CREMA LECHE ILOLAY DOBLE +VIT. 350ml.

CREMA LECHE ILOLAY DOBLE +VIT. 350ml.

$ 4,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,719.01
TAPA P/PASCUALINA C/SALV. x 2u.

TAPA P/PASCUALINA C/SALV. x 2u.

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69
TAPA P/PASCUALINA x 2u.

TAPA P/PASCUALINA x 2u.

$ 1,650.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,363.64
ADES SOJA LIQUIDA NARANJA 1lt.

ADES SOJA LIQUIDA NARANJA 1lt.

$ 2,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,983.47
VINO NC COLECCION PRIVADA MALB.750ml.

VINO NC COLECCION PRIVADA MALB.750ml.

$ 6,930.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,727.27
CHORIZO CERDO 100% COFRA kg.

CHORIZO CERDO 100% COFRA kg.

$ 9,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,256.20
YOGUR ILOLAY FIRME DESC.FRUTILLA 190gr.

YOGUR ILOLAY FIRME DESC.FRUTILLA 190gr.

$ 1,112.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 919.01
ESPIRALES RAID ESTUCHE 12u.

ESPIRALES RAID ESTUCHE 12u.

$ 2,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,768.60
PERA MONO AZUL kg.

PERA MONO AZUL kg.

$ 1,680.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,388.43
HAMBURGUESA PATY 320 gr.

HAMBURGUESA PATY 320 gr.

$ 5,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 5,420.81

14
    14
    Tu Carrito
    PALMERITAS kg.
    PALMERITAS kg.
    1 X $ 7,820.00 = $ 7,820.00
    FECULA MANDIOCA CATINI 1kg.
    FECULA MANDIOCA CATINI 1kg.
    1 X $ 1,960.00 = $ 1,960.00
    GALLETITA BAGLEY AMOR 108gr.
    GALLETITA BAGLEY AMOR 108gr.
    1 X $ 1,040.00 = $ 1,040.00
    QUESO ILOLAY UNTABLE SALUT LIGHT 190gr.
    QUESO ILOLAY UNTABLE SALUT LIGHT 190gr.
    2 X $ 2,667.00 = $ 5,334.00
    MARINERA NATURAL kg.
    MARINERA NATURAL kg.
    1 X $ 4,890.00 = $ 4,890.00
    DULCE LECHE ILOLAY 200 gr.
    DULCE LECHE ILOLAY 200 gr.
    1 X $ 1,632.00 = $ 1,632.00
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB.3kg.
    ALA POLVO LAVADO MANO C/BICARB.3kg.
    1 X $ 5,075.00 = $ 5,075.00
    FIGAZZA CON QUESO kg.
    FIGAZZA CON QUESO kg.
    1 X $ 7,820.00 = $ 7,820.00
    YERBA MATE MANANITA 4 FLEX 1kg.
    YERBA MATE MANANITA 4 FLEX 1kg.
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00
    BOLA LOMO C/HUESO kg.
    BOLA LOMO C/HUESO kg.
    1 X $ 15,990.00 = $ 15,990.00
    QUESO RALLADO TREGAR 120gr.
    QUESO RALLADO TREGAR 120gr.
    1 X $ 3,135.00 = $ 3,135.00
    PAN MINONCITO COMUN kg.
    PAN MINONCITO COMUN kg.
    1 X $ 3,880.00 = $ 3,880.00
    SAVORA ORIGINAL E.SODIO D/P 500gr.
    SAVORA ORIGINAL E.SODIO D/P 500gr.
    1 X $ 1,990.00 = $ 1,990.00