NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

TAPITAS PARA ALFAJOR kg.

TAPITAS PARA ALFAJOR kg.

$ 6,530.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,396.69
LENGUITAS DE MANTECA kg.

LENGUITAS DE MANTECA kg.

$ 6,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,198.35
CUADERNO RIVADAVIA RAY.AZUL 50h.

CUADERNO RIVADAVIA RAY.AZUL 50h.

$ 8,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,710.74
MAQUINA AFEITAR BIC COMF.3 NORMAL x 2 u.

MAQUINA AFEITAR BIC COMF.3 NORMAL x 2 u.

$ 2,919.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,412.40
MAQUINA AFEITAR BIC COMF.3 SENS.x 2 u.

MAQUINA AFEITAR BIC COMF.3 SENS.x 2 u.

$ 2,919.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,412.40
QUESO LA PAULINA POR SALUT kg.

QUESO LA PAULINA POR SALUT kg.

$ 11,390.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,413.22
PRE PIZZA NATURAL SIN TOMATE

PRE PIZZA NATURAL SIN TOMATE

$ 1,560.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,289.26
CUADERNO RIVADAVIA T/C RAYADO 98h.

CUADERNO RIVADAVIA T/C RAYADO 98h.

$ 12,210.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 10,090.91
QUESO LA PAULINA ROQUEFORT kg.

QUESO LA PAULINA ROQUEFORT kg.

$ 22,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 18,842.98
CAFE LA VIRGINIA INST.SUAVE .FCO.170gr.

CAFE LA VIRGINIA INST.SUAVE .FCO.170gr.

$ 7,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,446.28
SALCHICHA SWIFT 6u.

SALCHICHA SWIFT 6u.

$ 1,590.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,314.05
ALFAJOR TATIN NEGRO 60gr.

ALFAJOR TATIN NEGRO 60gr.

$ 830.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 685.95

31
    31
    Tu Carrito
    GALLETITA TERRABUSI TITA 5un.
    GALLETITA TERRABUSI TITA 5un.
    1 X $ 4,760.00 = $ 4,760.00
    BERENJENA kg.
    BERENJENA kg.
    1 X $ 3,250.00 = $ 3,250.00
    PATE FOIE SWIFT 90gr
    PATE FOIE SWIFT 90gr
    1 X $ 730.00 = $ 730.00
    CERVEZA SANTA FE PILSEN LATA 473cc.
    CERVEZA SANTA FE PILSEN LATA 473cc.
    1 X $ 2,100.00 = $ 2,100.00
    NIVEA ANTITRANSP.MEN BLACK&W.F.INV.150ml
    NIVEA ANTITRANSP.MEN BLACK&W.F.INV.150ml
    1 X $ 2,999.00 = $ 2,999.00
    MATAMBRE kg.
    MATAMBRE kg.
    1 X $ 13,650.00 = $ 13,650.00
    PAN MINONCITO COMUN kg.
    PAN MINONCITO COMUN kg.
    1 X $ 3,880.00 = $ 3,880.00
    YERBA MATE PIPORE 1kg.
    YERBA MATE PIPORE 1kg.
    2 X $ 3,370.00 = $ 6,740.00
    MERMELADA CAROYENSE LIGHT DUR.390gr
    MERMELADA CAROYENSE LIGHT DUR.390gr
    1 X $ 1,750.00 = $ 1,750.00
    CREMA DENTAL ORAL B 4EN1 70gr.
    CREMA DENTAL ORAL B 4EN1 70gr.
    1 X $ 3,355.00 = $ 3,355.00
    CALDO ALICANTE SABOR POLVO VERD.30gr.
    CALDO ALICANTE SABOR POLVO VERD.30gr.
    1 X $ 1,240.00 = $ 1,240.00
    SHAMPOO ELVIVE DREAM LONG LISS 200 ml.
    SHAMPOO ELVIVE DREAM LONG LISS 200 ml.
    1 X $ 4,969.00 = $ 4,969.00
    COCA COLA ENV.DESCARTABLE 2.25lt.
    COCA COLA ENV.DESCARTABLE 2.25lt.
    1 X $ 3,890.00 = $ 3,890.00
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.TRIDICC.500gr.
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.TRIDICC.500gr.
    1 X $ 3,615.00 = $ 3,615.00
    ROTULADORES MAPED PASTEL X 10
    ROTULADORES MAPED PASTEL X 10
    1 X $ 4,490.00 = $ 4,490.00
    LAPICES SYLVAPEN COLORES MINI 12un
    LAPICES SYLVAPEN COLORES MINI 12un
    1 X $ 2,199.00 = $ 2,199.00
    PURE DE TOMATES MORA T/B 520gr.
    PURE DE TOMATES MORA T/B 520gr.
    1 X $ 745.00 = $ 745.00
    CHANDON APERITIF ORANGE BITTER 750ml.
    CHANDON APERITIF ORANGE BITTER 750ml.
    1 X $ 15,870.00 = $ 15,870.00
    PAN SALVADO S/SAL 350gr.
    PAN SALVADO S/SAL 350gr.
    1 X $ 1,950.00 = $ 1,950.00
    JUGO CEPITA DEL VALLE MANZ.T/B 1lt.
    JUGO CEPITA DEL VALLE MANZ.T/B 1lt.
    1 X $ 2,190.00 = $ 2,190.00
    CORRECTOR BIC SHAKE N SQUEEZE 1u.
    CORRECTOR BIC SHAKE N SQUEEZE 1u.
    1 X $ 3,499.00 = $ 3,499.00
    ENJ.BUCAL COLGATE FRESH MINT 500/350ml.
    ENJ.BUCAL COLGATE FRESH MINT 500/350ml.
    2 X $ 5,939.00 = $ 11,878.00
    MARCADORES BIC INTENSITY X 6
    MARCADORES BIC INTENSITY X 6
    1 X $ 10,070.00 = $ 10,070.00
    PAN RALLADO 400gr.
    PAN RALLADO 400gr.
    1 X $ 980.00 = $ 980.00
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.INTEGRAL 150gr.
    TOST.ARROZ MOLINO BOSQ.INTEGRAL 150gr.
    1 X $ 2,240.00 = $ 2,240.00
    JARDINERA INCA LATA 350gr.
    JARDINERA INCA LATA 350gr.
    1 X $ 820.00 = $ 820.00
    BIZCOCHO CON QUESO kg.
    BIZCOCHO CON QUESO kg.
    1 X $ 4,840.00 = $ 4,840.00
    JABON GIGANTE PURO 200gr.
    JABON GIGANTE PURO 200gr.
    1 X $ 860.00 = $ 860.00
    KIT BIC ESCOLAR INFANTIL 16u.
    KIT BIC ESCOLAR INFANTIL 16u.
    1 X $ 8,050.00 = $ 8,050.00