NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

PEREJIL MAZO

PEREJIL MAZO

$ 1,160.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 958.68
LECHUGA MAZO

LECHUGA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
ACHICORIA MAZO

ACHICORIA MAZO

$ 1,110.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 917.36
CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

CHAUCHA CORTA ANCHA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
REPOLLO COLOR kg.

REPOLLO COLOR kg.

$ 2,910.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,404.96
REPOLLO VERDE kg.

REPOLLO VERDE kg.

$ 1,600.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,322.31
APIO CHICO

APIO CHICO

$ 1,660.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,371.90
LECHUGA REPOLLADA kg.

LECHUGA REPOLLADA kg.

$ 3,700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,057.85
BANANA ECUADOR kg.

BANANA ECUADOR kg.

$ 3,570.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,950.41
AGUJA kg.

AGUJA kg.

$ 12,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 11,131.22
CHULETA ANGOSTA kg.

CHULETA ANGOSTA kg.

$ 15,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 14,027.15
COSTILLA NOVILLITO kg.

COSTILLA NOVILLITO kg.

$ 13,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 12,660.63

30
    30
    Tu Carrito
    PIMENTON ALICANTE SELE.DULCE 25gr.
    PIMENTON ALICANTE SELE.DULCE 25gr.
    1 X $ 800.00 = $ 800.00
    LIMPIAD.PROCENEX CONC.PRIMAV.900ml
    LIMPIAD.PROCENEX CONC.PRIMAV.900ml
    2 X $ 1,340.00 = $ 2,680.00
    ACEITE LIRA GIRASOL 1.5lt.
    ACEITE LIRA GIRASOL 1.5lt.
    1 X $ 4,830.00 = $ 4,830.00
    YOGUR LA SERENISIMA CLAS.VAINILLA 900gr.
    YOGUR LA SERENISIMA CLAS.VAINILLA 900gr.
    1 X $ 1,914.00 = $ 1,914.00
    VINO DADA 3 TINTO 750ml.
    VINO DADA 3 TINTO 750ml.
    1 X $ 5,290.00 = $ 5,290.00
    YERBA MATE MANANITA 4 FLEX 1kg.
    YERBA MATE MANANITA 4 FLEX 1kg.
    1 X $ 4,300.00 = $ 4,300.00
    YOGURISIMO NATURAL S/AZUCAR 300gr
    YOGURISIMO NATURAL S/AZUCAR 300gr
    2 X $ 2,900.00 = $ 5,800.00
    BERENJENA kg.
    BERENJENA kg.
    1 X $ 3,250.00 = $ 3,250.00
    NOQUI HUEVO POUCH kg.
    NOQUI HUEVO POUCH kg.
    1 X $ 3,940.00 = $ 3,940.00
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    QUESO SERENISIMA PORT SALUT DIET.S/LACT.
    QUESO SERENISIMA PORT SALUT DIET.S/LACT.
    1 X $ 19,590.00 = $ 19,590.00
    CREMA TORTULAN HIDRATANTE 110 ml.
    CREMA TORTULAN HIDRATANTE 110 ml.
    1 X $ 6,335.00 = $ 6,335.00
    YOGUR SER NATUR COLCHON DUR.S/L.140gr.
    YOGUR SER NATUR COLCHON DUR.S/L.140gr.
    1 X $ 2,253.00 = $ 2,253.00
    ANANA CUMANA EN RODAJAS 567gr.
    ANANA CUMANA EN RODAJAS 567gr.
    1 X $ 4,320.00 = $ 4,320.00
    GALLETITAS DONINAS CHIA/GIR/LINO 180gr.
    GALLETITAS DONINAS CHIA/GIR/LINO 180gr.
    1 X $ 2,280.00 = $ 2,280.00
    VINO LOS HAROLDOS RESER.MALB.750ml
    VINO LOS HAROLDOS RESER.MALB.750ml
    1 X $ 6,700.00 = $ 6,700.00
    DULCE LECHE SERENISIMA CLASICO F.C.400gr.
    DULCE LECHE SERENISIMA CLASICO F.C.400gr.
    1 X $ 2,630.00 = $ 2,630.00
    PAPEL HIG.HIGIENOL PREM.BCE. ALO/MZ.D/H 4x30mt.
    PAPEL HIG.HIGIENOL PREM.BCE. ALO/MZ.D/H 4x30mt.
    1 X $ 4,289.00 = $ 4,289.00
    DULCE DE LECHE TONADITA CLASICO 1kg.
    DULCE DE LECHE TONADITA CLASICO 1kg.
    1 X $ 5,790.00 = $ 5,790.00
    CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.
    CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.
    1 X $ 9,890.00 = $ 9,890.00
    GALLETITAS DONINAS CHOC.Y MANI 200gr.
    GALLETITAS DONINAS CHOC.Y MANI 200gr.
    1 X $ 2,280.00 = $ 2,280.00
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 500gr.
    YERBA MATE ROSAMONTE ESPECIAL 500gr.
    1 X $ 3,060.00 = $ 3,060.00
    VINAGRE CASALTA DE ALCOHOL 1Lts.
    VINAGRE CASALTA DE ALCOHOL 1Lts.
    1 X $ 1,280.00 = $ 1,280.00
    PIMIENTA NEGRA 51 MOLIDA 25gr.
    PIMIENTA NEGRA 51 MOLIDA 25gr.
    1 X $ 840.00 = $ 840.00
    ATUN CUMANA DEZMEN.ACEITE/AGUA 170gr.
    ATUN CUMANA DEZMEN.ACEITE/AGUA 170gr.
    1 X $ 1,129.00 = $ 1,129.00
    COPOS MAIZ GRANIX TRADICIONALES 400gr.
    COPOS MAIZ GRANIX TRADICIONALES 400gr.
    1 X $ 2,260.00 = $ 2,260.00
    CHULETA ANGOSTA kg.
    CHULETA ANGOSTA kg.
    1 X $ 15,500.00 = $ 15,500.00
    GALLETITA MANA  CHOC/RELL.VAIN.152gr
    GALLETITA MANA CHOC/RELL.VAIN.152gr
    1 X $ 1,230.00 = $ 1,230.00