NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

NARANJA

NARANJA

$ 1,050.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 867.77
SORRENTINO PLANCHA 12 u.

SORRENTINO PLANCHA 12 u.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
SORRENTINO PLANCHA 12 u.

SORRENTINO PLANCHA 12 u.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
VINO VINAS BALBO TINTO CLASICO 1125ml.

VINO VINAS BALBO TINTO CLASICO 1125ml.

$ 3,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,851.24
HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.

HARINA PUREZA 4/0 X 1kg.

$ 999.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 825.62
PEPINOS kg.

PEPINOS kg.

$ 1,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,239.67
MORRON VERDE kg.

MORRON VERDE kg.

$ 2,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,305.79
Oferta 12%
ACEITUNAS VANOLI VDES.DESC.D/P 300 gr.

ACEITUNAS VANOLI VDES.DESC.D/P 300 gr.

El precio original era: $ 1,699.00.El precio actual es: $ 1,495.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,404.13
FECULA MANDIOCA ALDEMA 1000gr.

FECULA MANDIOCA ALDEMA 1000gr.

$ 1,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,561.98
CEBO CUCARACHICIDA GELTEK 6u. 3gr.

CEBO CUCARACHICIDA GELTEK 6u. 3gr.

$ 2,729.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,255.37
ZANAHORIA BANDEJA kg.

ZANAHORIA BANDEJA kg.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
BERENJENA kg.

BERENJENA kg.

$ 3,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,685.95

25
    25
    Tu Carrito
    CHOCOLATADA ILOLAY 1lt.
    CHOCOLATADA ILOLAY 1lt.
    1 X $ 2,285.00 = $ 2,285.00
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    1 X $ 1,770.00 = $ 1,770.00
    CERVEZA QUILMES 0.0 S/ALC LATA 473cc
    CERVEZA QUILMES 0.0 S/ALC LATA 473cc
    1 X $ 1,500.00 = $ 1,500.00
    YOGUR SER BATIDO S/LACT.NATURAL 300gr.
    YOGUR SER BATIDO S/LACT.NATURAL 300gr.
    1 X $ 2,900.00 = $ 2,900.00
    ENDULZANTE HILERET STEVIA FORTE 200sob.
    ENDULZANTE HILERET STEVIA FORTE 200sob.
    1 X $ 6,940.00 = $ 6,940.00
    TE ROSAMONTE 50 SAQ.
    TE ROSAMONTE 50 SAQ.
    1 X $ 1,070.00 = $ 1,070.00
    CHORIZO CERDO 100% COFRA kg.
    CHORIZO CERDO 100% COFRA kg.
    1 X $ 9,990.00 = $ 9,990.00
    QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.190gr.
    QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.190gr.
    1 X $ 6,250.00 = $ 6,250.00
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.TRIDICC.500gr.
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.TRIDICC.500gr.
    1 X $ 3,615.00 = $ 3,615.00
    LOMITO kg.
    LOMITO kg.
    1 X $ 21,400.00 = $ 21,400.00
    QUESO ILOLAY MUZZARELLA BARRA kg.
    QUESO ILOLAY MUZZARELLA BARRA kg.
    1 X $ 13,287.00 = $ 13,287.00
    MASA PARA CHIPA POUCH kg.
    MASA PARA CHIPA POUCH kg.
    1 X $ 11,550.00 = $ 11,550.00
    KETCHUP LA CAMPAGNOLA D/P 250gr.
    KETCHUP LA CAMPAGNOLA D/P 250gr.
    1 X $ 1,310.00 = $ 1,310.00
    LIMPIAD.PROCENEX CONC.F.JARDIN 900ml
    LIMPIAD.PROCENEX CONC.F.JARDIN 900ml
    1 X $ 1,340.00 = $ 1,340.00
    CHOCOLATADA ILOLAY KIDS C/VIT.200ml.
    CHOCOLATADA ILOLAY KIDS C/VIT.200ml.
    1 X $ 1,162.00 = $ 1,162.00
    ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CARNES 1.5kg.
    ALIM.PERRO TIERNITOS SEL.CARNES 1.5kg.
    1 X $ 3,850.00 = $ 3,850.00
    LECHE EN POLVO ILOLAY LIGHT 150gr.
    LECHE EN POLVO ILOLAY LIGHT 150gr.
    1 X $ 6,755.00 = $ 6,755.00
    BOLLO CON MEMBRILLO u.
    BOLLO CON MEMBRILLO u.
    1 X $ 700.00 = $ 700.00
    YOGUR LA SEREN.PROV.C/CER.LIGHT NAT.157gr.
    YOGUR LA SEREN.PROV.C/CER.LIGHT NAT.157gr.
    1 X $ 1,775.00 = $ 1,775.00
    POROTOS ALUBIAS INCA LATA 350gr.
    POROTOS ALUBIAS INCA LATA 350gr.
    1 X $ 780.00 = $ 780.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN ORIGINAL 1lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN ORIGINAL 1lt.
    1 X $ 1,160.00 = $ 1,160.00
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    ACEITE CANUELAS OLIVA SUAVE PVC 500ml.
    ACEITE CANUELAS OLIVA SUAVE PVC 500ml.
    1 X $ 12,739.00 = $ 12,739.00
    GALLETITA MANA  VAIN/RELL.CHOC.152gr.
    GALLETITA MANA VAIN/RELL.CHOC.152gr.
    1 X $ 1,230.00 = $ 1,230.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    1 X $ 3,210.00 = $ 3,210.00