NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

PRE PIZZA FINA PIED. 160gr.

PRE PIZZA FINA PIED. 160gr.

$ 1,680.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,388.43
TORNEADITOS DULCE kg.

TORNEADITOS DULCE kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
TORNEADITOS QUESO kg.

TORNEADITOS QUESO kg.

$ 10,480.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,661.16
HAMBURGUESITA C/OREGANO kg.

HAMBURGUESITA C/OREGANO kg.

$ 3,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,264.46
HAMBURGUESITA C/QUESO kg.

HAMBURGUESITA C/QUESO kg.

$ 5,250.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,338.84
HAMBURGUESITA NATURAL kg.

HAMBURGUESITA NATURAL kg.

$ 3,750.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,099.17
FACTURAS VARIAS kg.

FACTURAS VARIAS kg.

$ 8,280.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,842.98
ALFAJOR COPETIN kg.

ALFAJOR COPETIN kg.

$ 9,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 8,090.91
GALLETA SALVADO S/SAL kg.

GALLETA SALVADO S/SAL kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
TORNEADITOS COMUN kg.

TORNEADITOS COMUN kg.

$ 6,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,074.38
ROSCA PARA MATE KG.

ROSCA PARA MATE KG.

$ 6,940.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,735.54
GALLETA SALVADO kg.

GALLETA SALVADO kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43

28
    28
    Tu Carrito
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY ENTERA T/B 1lt.
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY ENTERA T/B 1lt.
    1 X $ 1,679.00 = $ 1,679.00
    HAMBURGUESITA C/OREGANO kg.
    HAMBURGUESITA C/OREGANO kg.
    1 X $ 3,950.00 = $ 3,950.00
    AGUA TONICA SECCO 2.25lt.
    AGUA TONICA SECCO 2.25lt.
    1 X $ 1,090.00 = $ 1,090.00
    SHAMPOO ELVIVE DREAM LONG LISS 200 ml.
    SHAMPOO ELVIVE DREAM LONG LISS 200 ml.
    1 X $ 4,969.00 = $ 4,969.00
    ALIMENTO PEDIGREE AD.CARNE/VEGETAL.3kg.
    ALIMENTO PEDIGREE AD.CARNE/VEGETAL.3kg.
    1 X $ 11,345.00 = $ 11,345.00
    QUESO LA PAULINA CREMA LIGHT 290gr.
    QUESO LA PAULINA CREMA LIGHT 290gr.
    1 X $ 2,760.00 = $ 2,760.00
    TAPA EMPANADA MENDIA HORNO HOJAL.15u.
    TAPA EMPANADA MENDIA HORNO HOJAL.15u.
    1 X $ 1,150.00 = $ 1,150.00
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.CARNE 500gr.
    CAPELETTINI GIACOMO FORT.CARNE 500gr.
    1 X $ 3,615.00 = $ 3,615.00
    SARDINAS GOMES DA COSTA ACEITE 125gr.
    SARDINAS GOMES DA COSTA ACEITE 125gr.
    1 X $ 2,235.00 = $ 2,235.00
    DURAZNOS NATURAL GENTLEMAN 820gr.
    DURAZNOS NATURAL GENTLEMAN 820gr.
    1 X $ 2,415.00 = $ 2,415.00
    HUEVO BARILOCHE AMOROSO 80gr.
    HUEVO BARILOCHE AMOROSO 80gr.
    1 X $ 4,970.00 = $ 4,970.00
    DURAZNOS LA GIOCONDA EN ALMIBAR 820gr.
    DURAZNOS LA GIOCONDA EN ALMIBAR 820gr.
    1 X $ 2,820.00 = $ 2,820.00
    LECHE COCO DICOMERE C/CACAO POLVO 150gr.
    LECHE COCO DICOMERE C/CACAO POLVO 150gr.
    1 X $ 5,708.00 = $ 5,708.00
    YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.
    YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.
    1 X $ 1,850.00 = $ 1,850.00
    ALIM.P/PERRO KEIKO CARNE/ADULTO 3kg.
    ALIM.P/PERRO KEIKO CARNE/ADULTO 3kg.
    1 X $ 5,750.00 = $ 5,750.00
    GALLETITAS MINI POLVORITA VAI/VAI.152gr.
    GALLETITAS MINI POLVORITA VAI/VAI.152gr.
    1 X $ 1,250.00 = $ 1,250.00
    GALLETITAS DONINAS FRUTOS SECOS 200gr.
    GALLETITAS DONINAS FRUTOS SECOS 200gr.
    1 X $ 2,280.00 = $ 2,280.00
    BOMBON BON O BON LECHE CJA 270gr.
    BOMBON BON O BON LECHE CJA 270gr.
    1 X $ 6,500.00 = $ 6,500.00
    CREMA DENTAL SENSODYNE B.EXT.FRE.90gr.
    CREMA DENTAL SENSODYNE B.EXT.FRE.90gr.
    1 X $ 6,029.00 = $ 6,029.00
    MAIZ PISINGALLO SANTA ANA 500gr.
    MAIZ PISINGALLO SANTA ANA 500gr.
    1 X $ 1,100.00 = $ 1,100.00
    YOGUR TREGAR DESC.C/FRUTAS ARAND.160gr.
    YOGUR TREGAR DESC.C/FRUTAS ARAND.160gr.
    1 X $ 1,240.00 = $ 1,240.00
    HARINA CANUELAS 3/0 C/VIT.D 1kg.
    HARINA CANUELAS 3/0 C/VIT.D 1kg.
    1 X $ 760.00 = $ 760.00
    FERNET BRANCA 750ml.
    FERNET BRANCA 750ml.
    1 X $ 14,500.00 = $ 14,500.00
    PRE PIZZA 400 gr.
    PRE PIZZA 400 gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 1kg.
    YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 1kg.
    1 X $ 3,260.00 = $ 3,260.00
    YOGUR MILKAUT CREM.LIGHT VAINILLA 190gr.
    YOGUR MILKAUT CREM.LIGHT VAINILLA 190gr.
    1 X $ 1,300.00 = $ 1,300.00
    ACHICORIA MAZO
    ACHICORIA MAZO
    1 X $ 1,110.00 = $ 1,110.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.2lt.
    1 X $ 3,210.00 = $ 3,210.00