NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BOLA LOMO C/HUESO kg.

BOLA LOMO C/HUESO kg.

$ 15,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(10,5%): $ 14,470.59
LECHE LARGA VIDA ILOLAY PARC.DESC.T/B 1lt.

LECHE LARGA VIDA ILOLAY PARC.DESC.T/B 1lt.

$ 1,679.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,387.60
DESODORANTE ACQUA DI COLBERT 250cc.

DESODORANTE ACQUA DI COLBERT 250cc.

$ 3,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,181.82
DESODORANTE COLBERT NOIR 250ml.

DESODORANTE COLBERT NOIR 250ml.

$ 3,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,181.82
COLONIA PIBES 90 ml.

COLONIA PIBES 90 ml.

$ 6,799.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,619.01
CARAMELO SUGUS CONFITADOS 50gr.

CARAMELO SUGUS CONFITADOS 50gr.

$ 1,330.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,099.17
JENGIBRE kg.

JENGIBRE kg.

$ 5,990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,950.41
QUESO LA PAULINA TYBO SENDA

QUESO LA PAULINA TYBO SENDA

$ 14,160.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 11,702.48
PAN INTEGRAL S/SAL 350gr.

PAN INTEGRAL S/SAL 350gr.

$ 1,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,611.57
PAN SALVADO CORTADO 350gr.

PAN SALVADO CORTADO 350gr.

$ 1,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,611.57
ZAPALLO TROZO BRASILERO kg.

ZAPALLO TROZO BRASILERO kg.

$ 890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 735.54
POMELO ROSADO kg.

POMELO ROSADO kg.

$ 1,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 909.09

27
    27
    Tu Carrito
    JUGO CEPITA MANZANA ROJA BOT.1.5lts
    JUGO CEPITA MANZANA ROJA BOT.1.5lts
    1 X $ 2,960.00 = $ 2,960.00
    GALLETA TRADICIONAL kg.
    GALLETA TRADICIONAL kg.
    1 X $ 2,830.00 = $ 2,830.00
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    HARINA PUREZA 3/0 REF.1kg.
    1 X $ 920.00 = $ 920.00
    YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.
    YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.
    1 X $ 1,850.00 = $ 1,850.00
    VINO NORTON ELEGIDO CABERNET SAUV.750ml.
    VINO NORTON ELEGIDO CABERNET SAUV.750ml.
    1 X $ 4,150.00 = $ 4,150.00
    AQUARIUS CEPITA NARANJA 2.25lt.
    AQUARIUS CEPITA NARANJA 2.25lt.
    1 X $ 2,690.00 = $ 2,690.00
    DULCE DE LECHE TONADITA CLASICO 1kg.
    DULCE DE LECHE TONADITA CLASICO 1kg.
    1 X $ 5,790.00 = $ 5,790.00
    YOGUR SER NATURAL S/A C/VIT B3 175gr.
    YOGUR SER NATURAL S/A C/VIT B3 175gr.
    1 X $ 2,344.00 = $ 2,344.00
    VINO VINAS BALBO BLANCO 1125ml.
    VINO VINAS BALBO BLANCO 1125ml.
    1 X $ 3,450.00 = $ 3,450.00
    PILA ENERGIZER AAA CHICA 4u.
    PILA ENERGIZER AAA CHICA 4u.
    1 X $ 4,799.00 = $ 4,799.00
    SUAVIZ.VIVERE PLANCHA FACIL 810ml.
    SUAVIZ.VIVERE PLANCHA FACIL 810ml.
    1 X $ 2,440.00 = $ 2,440.00
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO kg.
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO kg.
    1 X $ 7,620.00 = $ 7,620.00
    COCA COLA S/AZUCARES ENV.DESCAR.1.5lt.
    COCA COLA S/AZUCARES ENV.DESCAR.1.5lt.
    1 X $ 2,780.00 = $ 2,780.00
    TAPA EMPANADA HORNO x 12u.
    TAPA EMPANADA HORNO x 12u.
    1 X $ 1,470.00 = $ 1,470.00
    SALCHICHA PARRILLERA CAMPO S.ISIDRO kg.
    SALCHICHA PARRILLERA CAMPO S.ISIDRO kg.
    1 X $ 13,130.00 = $ 13,130.00
    AJO GRANULADO 51 SOBRE 50gr.
    AJO GRANULADO 51 SOBRE 50gr.
    1 X $ 1,200.00 = $ 1,200.00
    BOLIGRAFO BIC CRISTAL UP SURTIDOS 8un
    BOLIGRAFO BIC CRISTAL UP SURTIDOS 8un
    1 X $ 6,810.00 = $ 6,810.00
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO REDONDA kg.
    PASTAFROLA CON MEMBRILLO REDONDA kg.
    1 X $ 7,620.00 = $ 7,620.00
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT ORIGINAL 700ml.
    LAVANDINA AYUDIN GEL EXPERT ORIGINAL 700ml.
    1 X $ 2,475.00 = $ 2,475.00
    CHOCOLATADA ILOLAY KIDS C/VIT.200ml.
    CHOCOLATADA ILOLAY KIDS C/VIT.200ml.
    1 X $ 1,162.00 = $ 1,162.00
    YERBA MATE CBSE HIERBAS SE.COM.500gr.
    YERBA MATE CBSE HIERBAS SE.COM.500gr.
    1 X $ 1,690.00 = $ 1,690.00
    TAPA EMPANADA HORNO SALVADO x 12u.
    TAPA EMPANADA HORNO SALVADO x 12u.
    1 X $ 1,490.00 = $ 1,490.00
    TOSTADAS CRIOLLITAS SALVADO 195gr.
    TOSTADAS CRIOLLITAS SALVADO 195gr.
    1 X $ 1,580.00 = $ 1,580.00
    GALLETA SALVADO kg.
    GALLETA SALVADO kg.
    1 X $ 2,890.00 = $ 2,890.00
    PAPA kg.
    PAPA kg.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    TOMATE PERITA kg.
    TOMATE PERITA kg.
    1 X $ 2,590.00 = $ 2,590.00
    TAPAS P/EMP.ALFONSINA HORNO 300gr
    TAPAS P/EMP.ALFONSINA HORNO 300gr
    1 X $ 1,270.00 = $ 1,270.00