NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

MARINERA CON GLUTEN kg.

MARINERA CON GLUTEN kg.

$ 4,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,041.32
BOLLO CON MEMBRILLO u.

BOLLO CON MEMBRILLO u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
BOLLO CON DULCE DE LECHE u.

BOLLO CON DULCE DE LECHE u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
MAXI PEBETES COMUN x 6 u.

MAXI PEBETES COMUN x 6 u.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHURROS DULCE DE LECHE u.

CHURROS DULCE DE LECHE u.

$ 700.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 578.51
TARTA MANZANA kg.

TARTA MANZANA kg.

$ 7,950.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,570.25
PAN MINON COMUN COC .kg.

PAN MINON COMUN COC .kg.

$ 2,290.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,892.56
CHIPA COCIDA kg.

CHIPA COCIDA kg.

$ 11,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,793.39
PAN MINON CON SALVADO kg.

PAN MINON CON SALVADO kg.

$ 2,370.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,958.68
MINI FRANCES kg.

MINI FRANCES kg.

$ 2,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,355.37
MASA MIEL CON MANI kg.

MASA MIEL CON MANI kg.

$ 7,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,429.75
MASA MIEL kg.

MASA MIEL kg.

$ 7,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,429.75

12
    12
    Tu Carrito
    BOLDO LA VIRGINIA 25saq.
    BOLDO LA VIRGINIA 25saq.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    LAPICERA BIC 3 COLORES/PORTAMINAS+MINAS
    LAPICERA BIC 3 COLORES/PORTAMINAS+MINAS
    1 X $ 4,899.00 = $ 4,899.00
    MAQUINA AFEITAR BIC COMFORT2 x 2 u.
    MAQUINA AFEITAR BIC COMFORT2 x 2 u.
    1 X $ 2,089.00 = $ 2,089.00
    MONSTER ENERGY ULTRA LATA 473ml.
    MONSTER ENERGY ULTRA LATA 473ml.
    1 X $ 2,650.00 = $ 2,650.00
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUTAS FRUT.160gr
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUTAS FRUT.160gr
    1 X $ 1,290.00 = $ 1,290.00
    OBLEAS 9 DE ORO VAI.RELL.NARANJA 100gr.
    OBLEAS 9 DE ORO VAI.RELL.NARANJA 100gr.
    1 X $ 579.00 = $ 579.00
    CERVEZA HEINEKEN PACK 6x473cc.
    CERVEZA HEINEKEN PACK 6x473cc.
    1 X $ 16,500.00 = $ 16,500.00
    JALEA LA CAMPAGNOLA MEMBRILLO 454gr.
    JALEA LA CAMPAGNOLA MEMBRILLO 454gr.
    1 X $ 2,930.00 = $ 2,930.00
    CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.
    CHORIZO PARRILLERO COFRA kg.
    1 X $ 9,890.00 = $ 9,890.00
    DEL CERRO HIERBAS VARIAS
    DEL CERRO HIERBAS VARIAS
    1 X $ 2,035.00 = $ 2,035.00
    ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO 100% REC.500gr.
    ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO 100% REC.500gr.
    1 X $ 860.00 = $ 860.00
    YERBA MATE ROJO TRADICIONAL 1k.
    YERBA MATE ROJO TRADICIONAL 1k.
    1 X $ 2,890.00 = $ 2,890.00