NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

POSTRE ILOLAY KIDS C/CONFITES 110gr.

POSTRE ILOLAY KIDS C/CONFITES 110gr.

$ 1,979.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,635.54
DURAZNOS NATURAL INCA MITADES 820gr.

DURAZNOS NATURAL INCA MITADES 820gr.

$ 2,170.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,793.39
FIGAZZA CON CEBOLLA Y QUESO kg.

FIGAZZA CON CEBOLLA Y QUESO kg.

$ 7,720.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,380.17
ULTRA COREGA MENTA CREMA ADHES.40 gr.

ULTRA COREGA MENTA CREMA ADHES.40 gr.

$ 8,470.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 7,000.00
Oferta 12%
PURE TOMATE OTITO T/BRICK 520gr.

PURE TOMATE OTITO T/BRICK 520gr.

El precio original era: $ 899.00.El precio actual es: $ 789.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 742.98
POSTRE ILOLAY KIDS D.LECHE 120gr.

POSTRE ILOLAY KIDS D.LECHE 120gr.

$ 1,098.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 907.44
EAU DE COLOGNE KEVIN 170ml.

EAU DE COLOGNE KEVIN 170ml.

$ 8,190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,768.60
VINO SALENTEIN RESERVE MALBEC 750ml.

VINO SALENTEIN RESERVE MALBEC 750ml.

$ 10,900.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,008.26
ALFAJOR TERRABUSI PEPITOS 57gr.

ALFAJOR TERRABUSI PEPITOS 57gr.

$ 1,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,528.93
PAN DE LECHE C/CREMA kg.

PAN DE LECHE C/CREMA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
RUCULA MAZO

RUCULA MAZO

$ 990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 818.18
ALIM.P/PERRO BACAN ADULTO 1.5kg.

ALIM.P/PERRO BACAN ADULTO 1.5kg.

$ 2,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,223.14

25
    25
    Tu Carrito
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUT.MAN./MAR.160gr
    YOGUR TREGAR ENT.C/FRUT.MAN./MAR.160gr
    1 X $ 1,290.00 = $ 1,290.00
    QUESO ILOLAY UNTABLE CLASICO 190gr.
    QUESO ILOLAY UNTABLE CLASICO 190gr.
    1 X $ 2,540.00 = $ 2,540.00
    SALCHICHA PARRILLERA ELAB. PROPIA kg.
    SALCHICHA PARRILLERA ELAB. PROPIA kg.
    1 X $ 12,700.00 = $ 12,700.00
    FACTURAS ESPECIALES VARIAS kg.
    FACTURAS ESPECIALES VARIAS kg.
    1 X $ 8,280.00 = $ 8,280.00
    ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.
    ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.
    1 X $ 3,050.00 = $ 3,050.00
    CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.
    CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.
    1 X $ 12,700.00 = $ 12,700.00
    KETCHUP NATURA D/PACK 500gr.
    KETCHUP NATURA D/PACK 500gr.
    1 X $ 2,430.00 = $ 2,430.00
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    1 X $ 1,770.00 = $ 1,770.00
    BAYGON MATA MOSCAS Y MOSQ.NVO.300cc.
    BAYGON MATA MOSCAS Y MOSQ.NVO.300cc.
    1 X $ 3,760.00 = $ 3,760.00
    PAN PEBETE COMUN x 6 u.
    PAN PEBETE COMUN x 6 u.
    1 X $ 1,600.00 = $ 1,600.00
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 357gr.
    GALLETITA PEPITOS C/CHISPAS CADBURY 357gr.
    1 X $ 4,970.00 = $ 4,970.00
    CHORIZO PARRILLERO CERDO S.MONICA kg.
    CHORIZO PARRILLERO CERDO S.MONICA kg.
    1 X $ 13,100.00 = $ 13,100.00
    HUEVO LACASA CHOC.C/AVELL.BANADAS 200gr.
    HUEVO LACASA CHOC.C/AVELL.BANADAS 200gr.
    1 X $ 19,100.00 = $ 19,100.00
    CORTE INGLES DE CERDO kg.
    CORTE INGLES DE CERDO kg.
    1 X $ 9,500.00 = $ 9,500.00
    CHOCLITOS AGRID.FLOR JARDIN FCO.310gr.
    CHOCLITOS AGRID.FLOR JARDIN FCO.310gr.
    1 X $ 7,209.00 = $ 7,209.00
    SHAMPOO HEAD & SHOULD.PURIF.CAP.100%180 ml.
    SHAMPOO HEAD & SHOULD.PURIF.CAP.100%180 ml.
    1 X $ 4,955.00 = $ 4,955.00
    CUADERNO RIVADAVIA T/C RAY.VDE.194h.
    CUADERNO RIVADAVIA T/C RAY.VDE.194h.
    1 X $ 22,720.00 = $ 22,720.00
    KIT BIC MI PROYECTO 12un.
    KIT BIC MI PROYECTO 12un.
    1 X $ 14,170.00 = $ 14,170.00
    ACOND.ELVIVE OLEO NUTRIC.INTENSA 200ml.
    ACOND.ELVIVE OLEO NUTRIC.INTENSA 200ml.
    1 X $ 4,969.00 = $ 4,969.00
    MAQUINA AF.PRESTOB.3 COMFORTFR.COOL 2u.
    MAQUINA AF.PRESTOB.3 COMFORTFR.COOL 2u.
    1 X $ 4,730.00 = $ 4,730.00
    BOLIGRAFOS PAPER MATE FLAIR X 4 829019PP)
    BOLIGRAFOS PAPER MATE FLAIR X 4 829019PP)
    1 X $ 5,240.00 = $ 5,240.00
    MERMELADA ARCOR LIGHT CIRUELA 390gr.
    MERMELADA ARCOR LIGHT CIRUELA 390gr.
    1 X $ 2,630.00 = $ 2,630.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.LAVANDA 4lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.LAVANDA 4lt.
    1 X $ 6,380.00 = $ 6,380.00
    TOMATE TRITURADO CAROYENSE BOT.910gr
    TOMATE TRITURADO CAROYENSE BOT.910gr
    1 X $ 2,245.00 = $ 2,245.00
    JABON VERITAS GLICERINA S/PERF 3x120 gr.
    JABON VERITAS GLICERINA S/PERF 3x120 gr.
    1 X $ 2,999.00 = $ 2,999.00