NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

ROCIO VEGETAL CANUELAS OLIVA 150gr

ROCIO VEGETAL CANUELAS OLIVA 150gr

$ 5,425.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,483.47
ROCIO VEGETAL CANUELAS GIRASOL 150gr

ROCIO VEGETAL CANUELAS GIRASOL 150gr

$ 3,770.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,115.70
MINI POLVORON NARANJA kg.

MINI POLVORON NARANJA kg.

$ 8,180.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,760.33
CRIOLLITAS TOSTADA DE ARROZ 110gr.

CRIOLLITAS TOSTADA DE ARROZ 110gr.

$ 2,210.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,826.45
CEPITA FRESH D.VALLE POMELO 1.5lt.

CEPITA FRESH D.VALLE POMELO 1.5lt.

$ 1,835.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,516.53
CEPITA FRESH D.VALLE NARANJA 1.5lt.

CEPITA FRESH D.VALLE NARANJA 1.5lt.

$ 1,835.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,516.53
INSECTIC.ESCUDO MATA MOS/MOSQ.360cc

INSECTIC.ESCUDO MATA MOS/MOSQ.360cc

$ 3,090.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,553.72
Oferta 11%
GALLETITAS 9 DE ORO AVENA C/MIEL 120gr.

GALLETITAS 9 DE ORO AVENA C/MIEL 120gr.

El precio original era: $ 830.00.El precio actual es: $ 740.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 685.95
Oferta 11%
GALLETITAS PASEO 5 SEM.MINI CRACK.300gr.

GALLETITAS PASEO 5 SEM.MINI CRACK.300gr.

El precio original era: $ 1,315.00.El precio actual es: $ 1,170.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,086.78
OBLEAS 9 DE ORO FRUT/VAIN 100gr

OBLEAS 9 DE ORO FRUT/VAIN 100gr

$ 579.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 478.51
OBLEAS 9 DE ORO CHOCO.RELL.NARANJ.100gr.

OBLEAS 9 DE ORO CHOCO.RELL.NARANJ.100gr.

$ 579.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 478.51
OBLEAS 9 DE ORO VAI.RELL.NARANJA 100gr.

OBLEAS 9 DE ORO VAI.RELL.NARANJA 100gr.

$ 579.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 478.51

26
    26
    Tu Carrito
    FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.
    FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.
    1 X $ 1,059.00 = $ 1,059.00
    MANZANA MONO AZUL OFERTA kg.
    MANZANA MONO AZUL OFERTA kg.
    1 X $ 2,190.00 = $ 2,190.00
    CREMA LECHE ILOLAY DOBLE +VIT. 350ml.
    CREMA LECHE ILOLAY DOBLE +VIT. 350ml.
    2 X $ 4,500.00 = $ 9,000.00
    QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.190gr.
    QUESO RALLADO SANCOR REGGIAN.190gr.
    1 X $ 6,250.00 = $ 6,250.00
    SALCHICHA SWIFT 6u.
    SALCHICHA SWIFT 6u.
    1 X $ 1,590.00 = $ 1,590.00
    FIDEO MATARAZZO CODITOS 500gr.
    FIDEO MATARAZZO CODITOS 500gr.
    1 X $ 1,460.00 = $ 1,460.00
    FIBRA TOTAL GRANIX C/PASAS 400gr.
    FIBRA TOTAL GRANIX C/PASAS 400gr.
    1 X $ 3,275.00 = $ 3,275.00
    ZAPALLITO TRONCO kg.
    ZAPALLITO TRONCO kg.
    1 X $ 2,300.00 = $ 2,300.00
    TAPA PASTELITO  x 24u.
    TAPA PASTELITO x 24u.
    1 X $ 1,150.00 = $ 1,150.00
    GRISINES C/SALVADO kg.
    GRISINES C/SALVADO kg.
    1 X $ 5,580.00 = $ 5,580.00
    QUESO SERENISIMA MOZZAREL.S/LACT.220gr.
    QUESO SERENISIMA MOZZAREL.S/LACT.220gr.
    1 X $ 5,570.00 = $ 5,570.00
    YERBA MATE PRIMICIA 500gr.
    YERBA MATE PRIMICIA 500gr.
    1 X $ 1,680.00 = $ 1,680.00
    AROMATIZANTE POETT SUAV.BEBE AERO.360ml.
    AROMATIZANTE POETT SUAV.BEBE AERO.360ml.
    1 X $ 2,920.00 = $ 2,920.00
    CREMA POND S REJUVENESS 100gr.
    CREMA POND S REJUVENESS 100gr.
    1 X $ 4,729.00 = $ 4,729.00
    MARINERA NATURAL kg.
    MARINERA NATURAL kg.
    1 X $ 4,890.00 = $ 4,890.00
    ARVEJAS INCA SECAS REMOJADAS 350gr.
    ARVEJAS INCA SECAS REMOJADAS 350gr.
    1 X $ 570.00 = $ 570.00
    LAPICES FABER CASTELL NEON X 10
    LAPICES FABER CASTELL NEON X 10
    1 X $ 8,542.00 = $ 8,542.00
    CUADERNO RIVADAVIA ABC RAY.100h.
    CUADERNO RIVADAVIA ABC RAY.100h.
    1 X $ 15,690.00 = $ 15,690.00
    RABANITO MAZO
    RABANITO MAZO
    1 X $ 1,110.00 = $ 1,110.00
    ANANA FIZZ LA VICTORIA 720ml.
    ANANA FIZZ LA VICTORIA 720ml.
    1 X $ 2,770.00 = $ 2,770.00
    GALLETITA HOGARENA 7 SEMILLAS 189gr.
    GALLETITA HOGARENA 7 SEMILLAS 189gr.
    1 X $ 1,140.00 = $ 1,140.00
    TOMATE ARCOR CUBETEADO 400gr.
    TOMATE ARCOR CUBETEADO 400gr.
    1 X $ 1,410.00 = $ 1,410.00
    ALIMENTO PERRO DOGUI CACHORROS 1.5kg.
    ALIMENTO PERRO DOGUI CACHORROS 1.5kg.
    1 X $ 4,720.00 = $ 4,720.00
    LECHE COCO DICOMERE C/CACAO POLVO 150gr.
    LECHE COCO DICOMERE C/CACAO POLVO 150gr.
    1 X $ 5,708.00 = $ 5,708.00
    PUCHERO kg.
    PUCHERO kg.
    1 X $ 4,200.00 = $ 4,200.00