NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

YOGURISIMO NATURAL S/AZUCAR 300gr

YOGURISIMO NATURAL S/AZUCAR 300gr

$ 2,900.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,396.69
BIALCOHOL PORTA 70% LIMP.DESINF.1 lt.

BIALCOHOL PORTA 70% LIMP.DESINF.1 lt.

$ 3,620.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,991.74
MARCADOR FABER CASTELL FIESTA X 10U

MARCADOR FABER CASTELL FIESTA X 10U

$ 5,025.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,152.89
PLASTILINA UTIL UNO COLORES 12u.

PLASTILINA UTIL UNO COLORES 12u.

$ 1,523.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,258.68
QUESO CREMON LIGHT 280gr.

QUESO CREMON LIGHT 280gr.

$ 2,840.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,347.11
CHANDON APERITIF ORANGE BITTER 750ml.

CHANDON APERITIF ORANGE BITTER 750ml.

$ 15,870.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 13,115.70
GALLETITAS BAGLEY PORTENITAS ORIG.139gr.

GALLETITAS BAGLEY PORTENITAS ORIG.139gr.

$ 1,210.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,000.00
YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.

YERBA MATE AMANDA SUAVE 500gr.

$ 2,050.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,694.21
QUESO FINLANDIA CLASICO 180gr.

QUESO FINLANDIA CLASICO 180gr.

$ 2,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,024.79
YOGURISIMO EST.GRIEGO VAI.C/CARAM.125gr.

YOGURISIMO EST.GRIEGO VAI.C/CARAM.125gr.

$ 2,519.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,081.82
QUESO FINLANDIA BALANCE LIGHT 290gr.

QUESO FINLANDIA BALANCE LIGHT 290gr.

$ 3,679.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,040.50
QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.130gr.

QUESO RALLADO SERENISIMA REGGI.130gr.

$ 5,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,793.39

26
    26
    Tu Carrito
    SUAVIZ. ECOVITA CLASICO.INT.D/P 900ml.
    SUAVIZ. ECOVITA CLASICO.INT.D/P 900ml.
    1 X $ 1,570.00 = $ 1,570.00
    QUESO RALLADO TREGAR 120gr.
    QUESO RALLADO TREGAR 120gr.
    1 X $ 3,135.00 = $ 3,135.00
    COND.ALICANTE P/PREP.CHIMICHURRI 25gr.
    COND.ALICANTE P/PREP.CHIMICHURRI 25gr.
    1 X $ 1,120.00 = $ 1,120.00
    VINO LOS ARBOLES MALBEC 750ml.
    VINO LOS ARBOLES MALBEC 750ml.
    2 X $ 4,750.00 = $ 9,500.00
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    CHOCLO LA CAMPAG.ENTERO AMAR.300gr.
    1 X $ 1,770.00 = $ 1,770.00
    TORNEADITOS COMUN kg.
    TORNEADITOS COMUN kg.
    1 X $ 6,140.00 = $ 6,140.00
    DESOD.INOD.POETT CANASTA+2 REP.55gr.
    DESOD.INOD.POETT CANASTA+2 REP.55gr.
    1 X $ 2,830.00 = $ 2,830.00
    MAXI PEBETES COMUN x 6 u.
    MAXI PEBETES COMUN x 6 u.
    1 X $ 2,300.00 = $ 2,300.00
    LENGUITAS DE MANTECA kg.
    LENGUITAS DE MANTECA kg.
    1 X $ 6,290.00 = $ 6,290.00
    QUESO ILOLAY UNTABLE CLASICO 190gr.
    QUESO ILOLAY UNTABLE CLASICO 190gr.
    1 X $ 2,540.00 = $ 2,540.00
    ROTULADORES BIC INTENSITY 15un.
    ROTULADORES BIC INTENSITY 15un.
    1 X $ 24,999.00 = $ 24,999.00
    MARCA T.BIC INTES.DUAL TIP DOS PUNTAS X 6
    MARCA T.BIC INTES.DUAL TIP DOS PUNTAS X 6
    1 X $ 10,520.00 = $ 10,520.00
    SODA BENEDICTINO 2lt.
    SODA BENEDICTINO 2lt.
    1 X $ 1,990.00 = $ 1,990.00
    ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.
    ACEITE LIRA GIRASOL 900ml.
    2 X $ 3,050.00 = $ 6,100.00
    ALGODON ESTRELLA CLASICO 300 gr.
    ALGODON ESTRELLA CLASICO 300 gr.
    1 X $ 3,590.00 = $ 3,590.00
    FIDEO FAVORITA FORT.TIRABUZON 500gr.
    FIDEO FAVORITA FORT.TIRABUZON 500gr.
    1 X $ 865.00 = $ 865.00
    PAPEL HIGIENICO ELEGANTE EXT.CONF.4x30m.
    PAPEL HIGIENICO ELEGANTE EXT.CONF.4x30m.
    1 X $ 3,999.00 = $ 3,999.00
    YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 1kg.
    YERBA MATE ROMANCE TRADICIONAL 1kg.
    1 X $ 3,260.00 = $ 3,260.00
    ADHESIVO VOLIGOMA 50ml
    ADHESIVO VOLIGOMA 50ml
    1 X $ 2,440.00 = $ 2,440.00
    QUESO SERENISIMA PORT SALUT TROZ S/L kg.
    QUESO SERENISIMA PORT SALUT TROZ S/L kg.
    1 X $ 16,300.00 = $ 16,300.00
    PAN FLAUTA MAIZ kg.
    PAN FLAUTA MAIZ kg.
    1 X $ 2,890.00 = $ 2,890.00
    PAN MENDIA C/SEMILLAS REBANADAS 600gr
    PAN MENDIA C/SEMILLAS REBANADAS 600gr
    1 X $ 3,090.00 = $ 3,090.00
    MANZANILLA LA MORENITA 20 Saq.//
    MANZANILLA LA MORENITA 20 Saq.//
    1 X $ 995.00 = $ 995.00
    PUCHERO kg.
    PUCHERO kg.
    1 X $ 4,200.00 = $ 4,200.00