NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

BIZCOCHUELO VAINILLA kg.

$ 6,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,694.21
GALLETA INTEGRAL kg.

GALLETA INTEGRAL kg.

$ 2,890.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,388.43
LECHUGA MANTECOSA kg.

LECHUGA MANTECOSA kg.

$ 8,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,694.21
LECHUGA CRIOLLA kg.

LECHUGA CRIOLLA kg.

$ 7,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,867.77
AJO EN CABEZA x 2u.

AJO EN CABEZA x 2u.

$ 1,200.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 991.74
ZAPALLITO TRONCO kg.

ZAPALLITO TRONCO kg.

$ 2,300.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,900.83
CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

CHAUCHA CORTA REDONDA kg.

$ 5,730.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,735.54
PUERRO kg.

PUERRO kg.

$ 6,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 5,330.58
BATATA COLOR kg.

BATATA COLOR kg.

$ 1,780.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,471.07
REMOLACHA kg.

REMOLACHA kg.

$ 1,800.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,487.60
MORRON COLOR kg.

MORRON COLOR kg.

$ 4,400.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,636.36
ACELGA MAZO

ACELGA MAZO

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69

7
    7
    Tu Carrito
    JABON VERITAS GLICERINA S/PERF 3x120 gr.
    JABON VERITAS GLICERINA S/PERF 3x120 gr.
    1 X $ 2,999.00 = $ 2,999.00
    PILA EVEREADY AA 4u.
    PILA EVEREADY AA 4u.
    1 X $ 2,340.00 = $ 2,340.00
    YOGUR SER C/CER.CRUN.C/MIEL C/VIT.B3 166gr.
    YOGUR SER C/CER.CRUN.C/MIEL C/VIT.B3 166gr.
    1 X $ 3,583.00 = $ 3,583.00
    DETERGENTE ZORRO LIMON 300ml.
    DETERGENTE ZORRO LIMON 300ml.
    1 X $ 1,270.00 = $ 1,270.00
    VINO LATITUD 33 CAB.SAUVIGNON 750ml.
    VINO LATITUD 33 CAB.SAUVIGNON 750ml.
    1 X $ 5,780.00 = $ 5,780.00
    YOGUR LA SERENISIMA C/PROV.DURAZ.900gr.
    YOGUR LA SERENISIMA C/PROV.DURAZ.900gr.
    1 X $ 1,914.00 = $ 1,914.00
    ARVEJAS INCA SECAS REMOJADAS 350gr.
    ARVEJAS INCA SECAS REMOJADAS 350gr.
    1 X $ 570.00 = $ 570.00