NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

BONDIOLA LA PIAMONTESA ENT.VACIO kg.

BONDIOLA LA PIAMONTESA ENT.VACIO kg.

$ 26,930.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 22,256.20
SALAME TIPO MILAN EL BIERZO kg.

SALAME TIPO MILAN EL BIERZO kg.

$ 805.50
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 665.70
SALAME MILAN PIAMONTESA kg.

SALAME MILAN PIAMONTESA kg.

$ 18,360.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 15,173.55
CHOCOLATADA ILOLAY KIDS NVA.200ml.

CHOCOLATADA ILOLAY KIDS NVA.200ml.

$ 1,162.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 960.33
QUESO ILOLAY CREMOSO kg.

QUESO ILOLAY CREMOSO kg.

$ 12,432.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 10,274.38
MAQUINA AFEITAR BIC COMFORT2 x 2 u.

MAQUINA AFEITAR BIC COMFORT2 x 2 u.

$ 2,089.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,726.45
CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.C.MINT.90 gr.

CREMA DENTAL COLGATE TOTAL P.ACT.C.MINT.90 gr.

$ 4,775.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,946.28
ALGODON ESTRELLA SUPER 400 gr.

ALGODON ESTRELLA SUPER 400 gr.

$ 4,319.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,569.42
ALGODON ESTRELLA SUPER 100 gr.

ALGODON ESTRELLA SUPER 100 gr.

$ 1,275.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,053.72
BENGALA GABY P/TORTA 1u.

BENGALA GABY P/TORTA 1u.

$ 990.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 818.18
CABALLA CARACAS ACEITE 380gr

CABALLA CARACAS ACEITE 380gr

$ 3,299.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,726.45
VAINILLAS MAURI 160gr.

VAINILLAS MAURI 160gr.

$ 1,040.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 859.50

29
    29
    Tu Carrito
    GALLETITA BAGLEY MERENGADAS FRUT.88gr.
    GALLETITA BAGLEY MERENGADAS FRUT.88gr.
    1 X $ 1,050.00 = $ 1,050.00
    ALA POLVO MATIC C/BICARB.800gr.
    ALA POLVO MATIC C/BICARB.800gr.
    1 X $ 2,050.00 = $ 2,050.00
    VINO TERRAZAS ALTOS MALBEC 750ml.
    VINO TERRAZAS ALTOS MALBEC 750ml.
    1 X $ 8,650.00 = $ 8,650.00
    HARINA CANUELAS 3/0 C/VIT.D 1kg.
    HARINA CANUELAS 3/0 C/VIT.D 1kg.
    2 X $ 760.00 = $ 1,520.00
    COCA COLA PET 375ml
    COCA COLA PET 375ml
    1 X $ 775.00 = $ 775.00
    FIDEO HUEVO FINITO kg.
    FIDEO HUEVO FINITO kg.
    1 X $ 3,580.00 = $ 3,580.00
    GALLETITAS FAUNA SURTIDAS DULC.400gr.
    GALLETITAS FAUNA SURTIDAS DULC.400gr.
    1 X $ 1,649.00 = $ 1,649.00
    LECHUGA MANTECOSA kg.
    LECHUGA MANTECOSA kg.
    1 X $ 8,100.00 = $ 8,100.00
    SACAPUNTAS MAPED I-GLOO 634754
    SACAPUNTAS MAPED I-GLOO 634754
    1 X $ 1,360.00 = $ 1,360.00
    CHOCOLATE AGUILA BLANCO 100gr
    CHOCOLATE AGUILA BLANCO 100gr
    1 X $ 4,160.00 = $ 4,160.00
    SKIP LIQ. P/DIL. BIO ENZ.500ml.
    SKIP LIQ. P/DIL. BIO ENZ.500ml.
    1 X $ 8,990.00 = $ 8,990.00
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY ENTERA T/B 1lt.
    LECHE LARGA VIDA ILOLAY ENTERA T/B 1lt.
    1 X $ 1,679.00 = $ 1,679.00
    POSTRE ILOLAY KIDS D.LECHE 120gr.
    POSTRE ILOLAY KIDS D.LECHE 120gr.
    1 X $ 1,098.00 = $ 1,098.00
    BATATA COLOR kg.
    BATATA COLOR kg.
    1 X $ 1,780.00 = $ 1,780.00
    CUERNITOS CON SALVADO kg.
    CUERNITOS CON SALVADO kg.
    1 X $ 4,120.00 = $ 4,120.00
    CHIPA COCIDA kg.
    CHIPA COCIDA kg.
    1 X $ 11,850.00 = $ 11,850.00
    AYUDIN CANASTA P/INODOROS 16gr.
    AYUDIN CANASTA P/INODOROS 16gr.
    1 X $ 2,445.00 = $ 2,445.00
    GALLETITAS MAURI CRACK.SIN SAL 400gr.
    GALLETITAS MAURI CRACK.SIN SAL 400gr.
    1 X $ 2,100.00 = $ 2,100.00
    ARROZ FABIOLA LARGO FINO 5/0 1kg.
    ARROZ FABIOLA LARGO FINO 5/0 1kg.
    1 X $ 1,390.00 = $ 1,390.00
    HUEVO LACASA C/ALM.BAN.CHOC.LECHE 80gr.
    HUEVO LACASA C/ALM.BAN.CHOC.LECHE 80gr.
    3 X $ 7,290.00 = $ 21,870.00
    BOLIGRAFO BIC 4 COLORES FLUO
    BOLIGRAFO BIC 4 COLORES FLUO
    1 X $ 3,870.00 = $ 3,870.00
    RAID TABLETAS CONTRA MOSQ/ZANC.5en1 12u.
    RAID TABLETAS CONTRA MOSQ/ZANC.5en1 12u.
    1 X $ 3,480.00 = $ 3,480.00
    CARTUCHERA MAPED XXL BASIC VERDE
    CARTUCHERA MAPED XXL BASIC VERDE
    1 X $ 10,350.00 = $ 10,350.00
    TAPA EMPANADA HORNO x 12u.
    TAPA EMPANADA HORNO x 12u.
    1 X $ 1,470.00 = $ 1,470.00
    CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.
    CHORIZO PARRILLERO ELAB.PROPIA kg.
    1 X $ 12,700.00 = $ 12,700.00
    LAPICES DE COLORES UTIL UNO x 12u.
    LAPICES DE COLORES UTIL UNO x 12u.
    1 X $ 1,299.00 = $ 1,299.00