NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

PIMENTON SELECCIONADO 51 25gr.

PIMENTON SELECCIONADO 51 25gr.

$ 620.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 512.40
GALLETITA FANTOCHE TAPITA 350gr.

GALLETITA FANTOCHE TAPITA 350gr.

$ 1,640.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,355.37
HUEVOS COLORADOS ROTH 1/2 DOCENA

HUEVOS COLORADOS ROTH 1/2 DOCENA

$ 1,740.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,438.02
HUEVOS BLANCOS ROTH 1/2 DOCENA

HUEVOS BLANCOS ROTH 1/2 DOCENA

$ 1,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,396.69
YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.

YERBA MATE AMANDA COMPUESTA 500gr.

$ 1,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,528.93
GALLETITA FRUTIGRAN AVENA/PASAS 250gr.

GALLETITA FRUTIGRAN AVENA/PASAS 250gr.

$ 1,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,528.93
ATUN BAHIA DESMEN.ACEITE/AGUA 170gr.

ATUN BAHIA DESMEN.ACEITE/AGUA 170gr.

$ 1,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,198.35
ATUN BAHIA DESMEN.NATURAL 170gr.

ATUN BAHIA DESMEN.NATURAL 170gr.

$ 1,450.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,198.35
OPERA BAGLEY 55gr.

OPERA BAGLEY 55gr.

$ 610.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 504.13
Oferta 12%
ARROZ MANTULAK LARGO FINO 5/0 1kg.

ARROZ MANTULAK LARGO FINO 5/0 1kg.

El precio original era: $ 1,290.00.El precio actual es: $ 1,135.00.
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,066.12
CANELA EN RAMA ALICANTE 20gr.

CANELA EN RAMA ALICANTE 20gr.

$ 2,360.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 1,950.41
FIDEO 308 NIDO N 2 HUEVO 500gr.

FIDEO 308 NIDO N 2 HUEVO 500gr.

$ 3,100.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,561.98

25
    25
    Tu Carrito
    CREMA LECHE SERENISIMA P/COC.LIV. T/T 200ml
    CREMA LECHE SERENISIMA P/COC.LIV. T/T 200ml
    1 X $ 2,350.00 = $ 2,350.00
    YOGUR TREGAR DESC.C/FRUTAS FRUT.160gr
    YOGUR TREGAR DESC.C/FRUTAS FRUT.160gr
    1 X $ 1,240.00 = $ 1,240.00
    QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.
    QUESO LA PAULINA PARMESANO kg.
    1 X $ 26,140.00 = $ 26,140.00
    ACEITUNAS NUCETE VDES.RODAJA D/P 150gr.
    ACEITUNAS NUCETE VDES.RODAJA D/P 150gr.
    1 X $ 2,530.00 = $ 2,530.00
    ACEITE CANUELAS OLIVA CLAS.PVC 500ml.
    ACEITE CANUELAS OLIVA CLAS.PVC 500ml.
    1 X $ 11,955.00 = $ 11,955.00
    JUGO CEPITA DEL VALLE NARANJA T/B 1lt.
    JUGO CEPITA DEL VALLE NARANJA T/B 1lt.
    1 X $ 2,190.00 = $ 2,190.00
    YOGUR LA SERENISIMA CLAS.VAINILLA 900gr.
    YOGUR LA SERENISIMA CLAS.VAINILLA 900gr.
    1 X $ 1,914.00 = $ 1,914.00
    CHORIZO PARRILLERO CERDO S.MONICA kg.
    CHORIZO PARRILLERO CERDO S.MONICA kg.
    1 X $ 13,100.00 = $ 13,100.00
    ACOND SUAVE BOMBA DELICIOSA 930ml.
    ACOND SUAVE BOMBA DELICIOSA 930ml.
    1 X $ 3,339.00 = $ 3,339.00
    BOCADITOS GRANIX CEREALES FRUTI.180gr.
    BOCADITOS GRANIX CEREALES FRUTI.180gr.
    1 X $ 2,400.00 = $ 2,400.00
    ALA POLVO LAVADO MANO ECO-LAVADO 800gr.
    ALA POLVO LAVADO MANO ECO-LAVADO 800gr.
    1 X $ 1,300.00 = $ 1,300.00
    CERVEZA SALTA  RUBIA LATA 473cc
    CERVEZA SALTA RUBIA LATA 473cc
    1 X $ 2,100.00 = $ 2,100.00
    PAPEL HIG.HIGIENOL RINDE H/S 4x50mt.
    PAPEL HIG.HIGIENOL RINDE H/S 4x50mt.
    1 X $ 3,380.00 = $ 3,380.00
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.1lt.
    AGUA LAVANDINA AYUDIN T.POD.PZA.GLAC.1lt.
    1 X $ 1,455.00 = $ 1,455.00
    PAPA kg.
    PAPA kg.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    JUGO CEPITA DEL VALLE MANZ.T/B 1lt.
    JUGO CEPITA DEL VALLE MANZ.T/B 1lt.
    1 X $ 2,190.00 = $ 2,190.00
    ALA POLVO MATIC ECO-LAVADO 800gr.
    ALA POLVO MATIC ECO-LAVADO 800gr.
    1 X $ 1,999.00 = $ 1,999.00
    POLVORONES CON CHOCOLATE kg.
    POLVORONES CON CHOCOLATE kg.
    1 X $ 8,220.00 = $ 8,220.00
    MINONCITO CON SALVADO SIN SAL kg.
    MINONCITO CON SALVADO SIN SAL kg.
    1 X $ 2,720.00 = $ 2,720.00
    ATUN CUMANA DEZMEN.NATURAL 170gr.
    ATUN CUMANA DEZMEN.NATURAL 170gr.
    1 X $ 1,129.00 = $ 1,129.00
    ENTRANA kg.
    ENTRANA kg.
    1 X $ 15,350.00 = $ 15,350.00
    JALEA LA CAMPAGNOLA MEMBRILLO 454gr.
    JALEA LA CAMPAGNOLA MEMBRILLO 454gr.
    1 X $ 2,930.00 = $ 2,930.00
    ATUN CARACAS DESM.ACEITE/AGUA 170gr.
    ATUN CARACAS DESM.ACEITE/AGUA 170gr.
    1 X $ 1,480.00 = $ 1,480.00
    CHOCOLATADA ILOLAY 1lt.
    CHOCOLATADA ILOLAY 1lt.
    1 X $ 2,285.00 = $ 2,285.00
    BOLSA FAMILIAR COMBO  2
    BOLSA FAMILIAR COMBO 2
    1 X $ 6,650.00 = $ 6,650.00