NOTA: Para comprar más de una unidad o seleccionar un peso específico, por favor, ingresa al apartado Individual del producto.

CUERNITOS COMUN kg.

CUERNITOS COMUN kg.

$ 4,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,404.96
BIZCOCHO CON ANIS kg.

BIZCOCHO CON ANIS kg.

$ 3,790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,132.23
CHIPA COPETIN kg.

CHIPA COPETIN kg.

$ 11,850.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 9,793.39
MINONCITO CON SALVADO SIN SAL kg.

MINONCITO CON SALVADO SIN SAL kg.

$ 2,720.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,247.93
MINONCITO CON QUESO kg.

MINONCITO CON QUESO kg.

$ 5,120.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 4,231.40
PAN MINONCITO COMUN kg.

PAN MINONCITO COMUN kg.

$ 3,880.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,206.61
BIZCOCHO COMUN kg.

BIZCOCHO COMUN kg.

$ 3,690.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 3,049.59
PIONONO kg.

PIONONO kg.

$ 8,140.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 6,727.27
GALLETA TRADICIONAL kg.

GALLETA TRADICIONAL kg.

$ 2,830.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,338.84
MANDARINA kg.

MANDARINA kg.

$ 790.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 652.89
LIMON AMARILLO x u.

LIMON AMARILLO x u.

$ 190.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 157.02
TOMATE CHERRY kg.

TOMATE CHERRY kg.

$ 3,500.00
PRECIO SIN IMPUESTOS NAC.(21%): $ 2,892.56

10
    10
    Tu Carrito
    FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.
    FLAN ILOLAY KIDS VAIN/D.LECHE 110gr.
    1 X $ 1,059.00 = $ 1,059.00
    CHOCOLATE AGUILA AM.60% CACAO 150gr.
    CHOCOLATE AGUILA AM.60% CACAO 150gr.
    1 X $ 6,620.00 = $ 6,620.00
    AQUARIUS CEPITA POMELO R.S/G 2.25lt.
    AQUARIUS CEPITA POMELO R.S/G 2.25lt.
    1 X $ 2,690.00 = $ 2,690.00
    HUESO DE POLLO kg.
    HUESO DE POLLO kg.
    1 X $ 790.00 = $ 790.00
    VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.
    VINAGRE MENOYO ALCOHOL 1lt.
    1 X $ 1,215.00 = $ 1,215.00
    PAN DON YEYO DOBLE SALVADO 350gr.
    PAN DON YEYO DOBLE SALVADO 350gr.
    1 X $ 2,300.00 = $ 2,300.00
    MANTECOL CLASICO B/SODIO 404gr.
    MANTECOL CLASICO B/SODIO 404gr.
    1 X $ 6,490.00 = $ 6,490.00
    HARINA MORIXE 4/0 1kg.
    HARINA MORIXE 4/0 1kg.
    1 X $ 990.00 = $ 990.00
    JABON PROTEX ALOE 125gr.
    JABON PROTEX ALOE 125gr.
    1 X $ 1,299.00 = $ 1,299.00
    ALA POLVO LAVADO MANO ECO-LAVADO 800gr.
    ALA POLVO LAVADO MANO ECO-LAVADO 800gr.
    1 X $ 1,300.00 = $ 1,300.00